Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 14 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tirel
    Tirel
    Ребята, опишите как тренировались на курсе? Почему сплит лучше чем фулбоди? Последнее время я шел по системе Плинтович-Борисов с микро и макроциклированием. Почему эта программа не подойдет на первом курсе на турике?
  2. MaksimWkol`nik
    MaksimWkol`nik
    Такой вопрос, в теме вообще этой не шарю
    Новичок, раньше занимался, был большой перерыв, как заново войти в курс тренировок?
    Сразу извиняюсь, не знаю куда писать, в какую тему)
    Расскаду о себе, можно ли курсануть туриком соло, нужно ли будет делать пкт
    Аритмия сердца, язва желудка и 12 перстной кишки, хреновое зрение
    Это только главное, вроде как
    заново хочу войти в тренировки, можно ли курсить?
    Или желательно набрать свой максимум без курса?
    1. островитянин
      островитянин
      17 лет, аритмия, язва, хреновое зрение - собрался курсить.
      Ты извини в своем уме? Ты свое тело в аренду чтоль взял?
      Думаешь если чё, то другое выдадут?
      По тренингу тут весь форум забит методиками. Читай и выбирай.
      С врачом посоветуйся. Пульсомер купи.
      1. MaksimWkol`nik
        MaksimWkol`nik
        Посоветоваться в чем с врачом?
        1. островитянин
          островитянин
          по поводу интенсивности тренинга если у тебя аритмия.
          Возможно твоя аритмия - это издержки быстрого роста организма.
          Короче, нельзя курсить пока гормональная система полностью не сформируется, а это к 25-ти годам случается.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2015 Показать
  4. Mi_kki
    Mi_kki
    Пропал сон, не могу уснуть до утра. Курс турик 40мг/день.
  5. pepyako
    pepyako
    Читаю-читаю, а никак нигде не могу вот что найти: друзья, сориентируйте по цене, во сколько обходится курс Туринабола (плюс-минус километр)? Сам препарат, ИА, ПКТ, добавки (без спортпита), полный набор. Понятно, что туда добавляется спортпит, еда на 6-8 приёмов, но это всё индивидуально. А вот во сколько обойдётся собственно вся фарма и аптечные препараты?
  6. Ковыль
    Ковыль
    Пойду курсану...
  7. envy88
    envy88
    и я тоже пожалуй :boss:
  8. Tirel
    Tirel
    А почему анализы для ПКТ на турике сдаются за пару дней до окончания курса?
  9. Mihael
    Mihael
    Господа я вот всю ветку прочитал и у меня много возражений появилось! Вы пишите, что после 30 лет курсить можно якобы только в связке с тестом. Уж откуда такое мнение появилось не так важно, важно другое, вы понимаете что все эфиры тестестеоона, включая пропик - это уже совсем другой препарат, с более сильным действием, а руководствуясь золотым правилом, чем сильнее препарат тем сильнее побочные действия от него, почитайте по тестостерон отдельно - это препарат имеющий достаточно сильную ароматизацию а вы его тут всем кому за 30 советуете, даже не задумываясь что человек может гинекомастию словить и от того что он не будет к ней готов (не будет ИА под рукой) последствия придётся исправлять хирургическим путём! Курсы с тестом это уже совсем другая тема, такой курс будет гораздо сильнее! А теперь скажите мне от куда вы взяли то что после 30 соло турик нельзя??? Что за бредятина про то что "не хватит собственного теста" ? Любой ААС работает по принципу искусственного повышения тестостерона в организме, одни это делают сильнее - другие слабее, соответственно приём стероидов любых ведёт к подавлению выработки собственного тестостерона! Именно по этой причине проводится ПКТ, что бы как можно быстрее восстановить естественный баланс гормонов и выработку собственного тестестеоона! Туринабол очень мягкий и относительно слабый стероидо, поэтому у него минимум побочек и собственный тестостерон он подавляет УМЕРЕННО! В отличии от более сильных препаратов и уж тем более в отличии от всех эфиров тестостерона! А теперь отдельно про анализы, я конечно не профи, но я всегда стараюсь рассуждать логически и опираться на некоторые факты, анализы конечно лишними не будут, только я не уверен что у всех есть финансовые возможности на такое количество проводимых анализов, а если учесть что это соло курс слабенького туринабола, то в этом случае это будет не очень оправдано. Приведу пример, в 90 годах молодеж в качалках жрала метан (так как другого не чего не было) причём жрали его по принципу чем больше тем лучше, и ни какие нахер анализы тогда ни кто не сдавал, потому что сдать в то время анализы можно было только в поликлинике по направлению врача, и не один 17 летний подросток ни за что бы не пошёл к доктору и не сказал бы, я жру метан дайте анализы сдать на уровень гормонов! Попрошу заметить метан гораздо сильнее препарат чем туринабол, метан сильно ароматизируется, сильно давит дугу (буквально в первую же неделю) и сильно задерживает воду, и от него легко словить гино, но всем было пох, ни кто тогда и не знал ни про какие ИА, а если и где то слышали то купить их было не возможно (инета то не было тогда), и уж тем более ни какого ПКТ не было! И ни чего все живые, печень на месте почки на месте, так они ещё и бухали при этом всем - дело то молодое! У всех сейчас дети есть, все живы здоровы! Вот так вот друзья, я не говорю что это правильно, но и до паранойи доходить тоже не следует, вот после курса с комбинациями с тестом можно сдать анализы, для правильного построения ПКТ. Я курсил туринабол + станозолол оралки, по 60 мг в день, того и другого на 8 недель, на ПКТ летрозол две недели в рекомендуемых дозировках и все! Для печени на курсе пил Ессентуки 4 и в баню стабильно раз в неделю ходил, но печень меня не беспокоила, не надо без надобности пить всякую хрень, ваша печень вам даст знать что ей тяжко, она заболит и вот тогда нужно принимать меры, если она заболела это не значит что она тут же развалится, просто она вам даёт сигнал что не справляется, к слову от алкоголя печень грузится сильнее чем от туринабол соло, но это не мешает же алкоголикам бухать каждый день годами на пролет! И кстати мне 30 лет и ни каких проблем с эрекцией не наблюдалось, по началу курса наоборот нереально подстигнуло, жену свою замучал, как подросток был не насытный, даже сны эротические стали снится где я беззазрения совести изменял супруге)) но через неделю полторы все пришло в норму! Ни каких анализов не сдавал, так как есть у меня индикатор тестостерона - это утренний и не только утренний стояк, другими словами есть эрекция есть тестостерон! На ПКТ как уже писал был летрозол, думаю это лучший препарат для этих целей! Подстегивает выработку собственного теста очень лихо! Ну вот как то так, делайте выводы сами!
    1. Жировик
      Жировик
      Туринабол очень мягкий и относительно слабый стероидо, поэтому у него минимум побочек и собственный тестостерон он подавляет УМЕРЕННО!

      Я курсил туринабол + станозолол оралки, по 60 мг в день, того и другого на 8 недель

      на ПКТ летрозол две недели

      Для печени на курсе пил Ессентуки 4 и в баню стабильно раз в неделю ходил

      Ни каких анализов не сдавал


      индикатор тестостерона - это утренний и не только утренний стояк

      На ПКТ как уже писал был летрозол, думаю это лучший препарат для этих целей! Подстегивает выработку собственного теста очень лихо



      Ебаааааааааать ты эпичный далбаёб!!!
      1. Mihael
        Mihael
        Я так же написал, что в годы моей юности ни кто не знал ни про какие пкт, и ни кто их ни когда не проводил, вообще такого термина как пкт не было!!! Все при этом росли и прогирессировали и блять ни кто не умирал!!! То что касается печени на курсе - то почитай получше информацию, есть гепатопротекторы ,а есть желчегонные и не зная что происходит с твоей печенью и при этом начиная жрать желчегонное, можно навредить гораздо сильнее своей печенке! Так что нехуя жрать все подряд без видимых на то причин, как раз таким образом еще быстрее угробишь свою печень! Ну ты же видимо очень умный, так что пиздуй сдавай анализы и жри всю хуйню и коли себе пропик сразу же побольше, и не забудь про пкт, обсыпь себя олахолом и есенциале....ну и гонадотропинчику до кучи ебашь! У меня есть живой пример на самом себе, как можно проводить такой курс, и ни каких проблем я при этом не испытывал, ни с печенью, ни с половой жизнью. Не вовремя не после курса! Столько умников развелось, некого нахуй послать!
        1. Жировик
          Жировик
          Ебани ессентуков для печени :lol::lol::lol:
          1. Izum
            Izum
            Кубай, блять )))
        2. Izum
          Izum
          Не проще свяченой воды выпить??? От всех бед сразу!
      2. dea
        dea
        я вот карачинскую пил на первом курсе. Жив
        1. Жировик
          Жировик
          ты ебанулся карачинскую на первый курс?
          С Нарзана надо начинать.
          Надеюсь в хамам то хоть ходил?Иначе печени точно пизда.
          1. dea
            dea
            а что за трекрезан?
            1. Жировик
              Жировик
              Трекрезан на ПКТ,вместо летрозола.
              Просто летрозол это 2-ое поколение тестобустреов,а трекрезан уже 3-е поколение. С меньшим кол-вом побочек.
              1. Mihael
                Mihael
                Летрозол тестобустер??? Иди ка ты випизду долбоеб, наберите в поисковик и почитайте что это, про него кстати Ден Борисов писал ещё на своём сайте в разделе астероиды...хотя он же вам поди не авторитет, куда ему до вас!
                1. Жировик
                  Жировик
                  я набрал в поисковике и натолкнулся на твою фразу

                  На ПКТ как уже писал был летрозол, думаю это лучший препарат для этих целей! Подстегивает выработку собственного теста очень лихо!

                  Т.е ты только что себя назвал далбаёбом,далбаёб?
                  1. Mihael
                    Mihael
                    И где же я написал что это бустер??? Посмотри на спектр его действия и как именно он стимулирует выработку теста (механизм действия каков) а вообще мне до пизды на вас всех, как хотите так и травите себя, я написал все это прежде всего для новичков, которым вы тут советуете пропиком ставится на курсе турика соло! Вы просто кучка псов, которые подхватывают всякую хуйню, типа что турик начинает работать с третей недели! И шавки тут же подхватывают да да так и есть! Три недели это почти пол курса, типа за остальные три четыре недели ты успеешь вырасти??? Что блять он эти три недели делает в организме ждёт команды??? Следуя такому принципу получается после последнего приёма он ещё три недели в тебе работать должен? Нахуй тогда его три раза в день жрать если он такой долгий???? Так что не уважаемые знатоки жрите что хотите и как хотите и сдавпйте анализы постоянно!!!! Спорить с долбоебами, только сеьен нервы портить, ведь ни кто из вас не опроверг мои слова каким то своим личным примером!
                    1. Жировик
                      Жировик
                      ахахаха...
                      подстёгивать выработку собственного теста и тестобустер это разные вещи?

                      пиздец ты эпичный далбаёб )))))

                      да иди ты нахуй уже,уебан )
                      1. Mihael
                        Mihael
                        ТЫ кусок говна! Тестобустеры - это БАДы и спортпит, один из таких триперов это Трибулус, придуманный для таких лохов как ты и тех шавок которые лайкают твои сообщения! А Летрозол - это лекарственный препарат - ингибитор ароматазы!
                        Ингибиторы или блокаторы ароматазы - класс лекарственных препаратов, которые используются для снижения концентрации эстрогенов в крови и повышения уровня собственного тестостерона и гонадотропных гормонов. Блокаторы ароматазы применяются также для лечения и профилактики гинекомастии у мужчин. И ведь не одна шкура которая тут тебе поддакивает, ведь ни кто ни как не смог опровергнуть мои слова! Казел ты дранный, жри трибулус килограмами!
                      2. Жировик
                        Жировик
                        жаль тебя далбаёба (((
                      3. Mihael
                        Mihael
                        А мне тебя не капельки! Убей себя гандонище!
    2. Lionheart
      Lionheart
      Я
      твой
      фанат
      1. Mihael
        Mihael
        Сосите молча молодой человек! Не отвлекайтесь!
        1. Lionheart
          Lionheart
          Бля да че я такого сказал-то
          Че ты кИдаешься(((
          1. Mihael
            Mihael
            Согласен перегнул, извини.
    3. Long Cat
      Long Cat
      Ой блять. Иди на хуй.
      P.s:лучше поздно чем никогда.
  10. Mihael
    Mihael
    Ну ка обоснуй уебище тупорылое!
    1. Жировик
      Жировик
      кто ты такое,уебище,чтобы я тебе далбаебу обосновывал,что ты далбаёб?
  11. Mihael
    Mihael
    Кучка шавок, гавкают, я в отличии от вас объяснил и пояснил свое мнение и позицию, а вы можете хоть что то объяснить??? Вам в начале ветке еще человек объяснил что ПКТ на таком курсе полная хуйня, что раньше вообще не было в совестском культуризме такого термина как ПКТ!!!
    1. dea
      dea
      смею робко заметить, что качков импотентами именно у нас считают, а не в штатах где пкт было распространено
  12. Mihael
    Mihael
    И уж тем более ни кто про печень на курсе и не задумывался, потому что не давала она о себе знать (ни каких проблем и болей не было!)
    1. Swan
      Swan
      Ну и правильно. Хуй стоит, значит с печенью все в порядке. Нах эти анализы.
      Из тойже области "нахуй ноги мыть - всеравно из жопы растут".
      1. Mihael
        Mihael
        Печень не болит - значит нахуй всякую хуйню то жрать, печень после курса сама восстановится, без всяких препаратов!
  13. Mi_kki
    Mi_kki
    Ну, вы агрессивные на курсе становитесь... Ебашьте в зале, как здесь топчите клавиатуру.:po weke:
  14. nickobrien
    nickobrien
    @eater огромное спасибо за такой подробный гайд и ответы на комменты страждущих, весьма исчерпывающе. Прочёл всю ветку на одном дыхании.

    Планирую курс турик соло, 24 год, без пары месяцев 25.

    Курс расчитан скорее больше на смешанный эфект сдвига силовых и легкой просушки.

    Выглядеть будет это дело так:

    1. В ближайшую неделю поеду сдавать анализы: ЛГ/ФСГ/Пролактин/Тестостерон общий/Естрадиол/Прогестерон/SHBG.

    2. Плавный вход в курс, 7 недель, 40мг/день.
      Смотреть самочувствие. 20мг утром, 20 через 8 часов.
      ИА — на готове.
      За 3 недели до окончания курса буду употреблять Холосас по инструкции.

    3. По самочувствию — если что-то не то, сдаю анализы.
      Если все ок за 2-3 до окончания курса сдаю анализы.

    4. На следующий день, после последнего приема туринабола начинаю ПКТ:
      - Фарестон 15 дней * 30 мг, еще 15 дней * 15 мг.

    5. Со второй недели ПКТ подключаю Трибестан. по 4-5 таблеток.

    6. Делаю плавный выход Фарестона 8-10 дней, по 7-10мг через день.
    Обязательно отпишусь о результатах. Курс планирую на конец октября — начало ноября, но загадывать не буду. Сначала сдам анализы и посмотрю не нужно ли чего поправить и вообще можно ли начинать курс.
  15. Tirel
    Tirel
    Кстати, а как у автора то сложилось? Сколько слил, сколько осталось, будет ли гайд по второму курсу?
  16. sergey.p
    sergey.p
    Автор пишет, что анализы нужно сдавать за 2-3 дня до окончания курса. Не могу понять почему не после окончания, когда препарат перестал поступать?
  17. Kirill.Q
    Kirill.Q
    @eater , 2 года прошло со времен первого курса, пили гайд на второй курс. Тесто соло
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 окт 2015 Показать
  19. Натюрлих
    Натюрлих
    а почему кому за 30 соло курс противопоказан? ведь все мы разные кто то выглядит на 20 в свои 30 ! может все таки от анализов плясать стоит?
  20. eater
    eater
    По некоторым причинам меня тут долго не было, прочитал последнюю страницу и конечно обалдел, уровень знаний мало у кого поднялся на должный уровень, еще меньше людей мыслить научились в нужном направлении.
    Скажу честно, не велико желание отвечать идиотам, а не идиотам и ответ не нужен, а если нужен, то найдут его сами.
    1. PKT
      PKT
      Привет!
      ты, вроде, писал, что начинаешь второй соло курс туринабола, но по результатам не отписался)
      Если не трудно, расскажи, эффект был? стоит того?
  21. Lakomov9
    Lakomov9
    Извините, не подскажете, через сколько возможно употребить алкоголь после окончания курса?
  22. Lolwut791
    Lolwut791
    Всем привет. Что скажете по поводу курса тесто пропик+нандролон пропик? по 100 каждого через день в 1 шприц?
    1. eater
      eater
      это уже серьёзный подход, серьёзный контроль и серьёзная заявка, нандролоны могут сыграть злую шутку.
      Если Вы спрашиваете , что я думаю, значит сами не особо понимаете о чём речь, значит такой курс надо проводить под присмотром.
      а так тесто проп+ нанфенил + оралка = серьёзный компотик )
      1. Tirel
        Tirel
        Ну а сам, какой второй курс делал?
  23. Иван1988
    Иван1988
    После 3 недели приема соло туринабола начались боли в пояснице (предположительно почки, обе). Доза 10+10+10 в день. Пью 2 дня Холосас, боль не проходит, моча светлее чем обычно, затруднений с мочеиспусканием нет. Боль преимущественно в вертикальном состоянии, если долго лежать - исчезает. Подскажите если кто сталкивался, поискал по форумам - внятных ответов нет. Прекращать курс? Тренироваться с такой болью не получается, даже сидеть тяжело.
    Заранее спасибо.
    1. Mi_kki
      Mi_kki
      Скорее всего забивается поясница. Мне было тяжело бегать после 2-3 минут игры в футбол, после пары подходов на становой и во всем, где включалась спина. Докурсил через боль. Потом все прошло.
    2. AlexandrN
      AlexandrN
      ты соло туринабол ешь?
      я когда подключил пропионат забитость прошла через неделю, сейчас даже становую на курсе турика делаю
  24. Young88
    Young88
    Народ,стресс,нервы,выручайте!!!!!...был курс туринабола,на выход был тамоксифен,после курса был "упадок" сексуальных сил,уже прошел год,с либидо траблы,анализы сдавал,к урологам обращался...желания к сексу нет вообще,посоветуйте выход!!!
    1. AlexandrN
      AlexandrN
      напиши сашану в тему разбор анализов
  25. Recovery
    Recovery
    Мужики помогите. Хочу курсануть туриком из 100 таблов. Это примерно 3 недели и это мой первый курс, пкт мне какое делать???
    1. AlexandrN
      AlexandrN
      ты даже ни чего почувствовать не успеешь от такого курса,
      докупи ещё 100 табов и тестостерона пропионат 3 ампулы по 10 мг, 30 шприцов на 5 мл. плюс 2 блистера анастрозола что бы гино не поймать и 2 кломида на пкт, а ещё 5 тыс.р. приготовь на анализы
      а ещё чуть не забыл... если уколов боишься то забудь про всякие курсы, на таблетках только здоровье угробишь
      1. Recovery
        Recovery
        Турик же вроде как более менее безопаснее всех аралок, уколов не боюсь, витамины не раз ставил. А что конкретное посоветуешь есть ли смвсл со 100 таблов турика
  26. Илия
    Илия
    Добрый день . Кто подскажет на ПКТ после куса турика можно использовать вместо
    Камида и Форестона
    Обыкновенный трибулус или D-аспаргиновую кислоту ?
    D-аспарагиновая кислота
  27. il buono
    il buono
    здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, можно ли пренебречь пкт мри приеме 20-30 мг туринабола соло .И еще один вопрос , могут ли препараты пкт нанести серьезный вред организму . Сам вешу 60 кг , занимаюсь тайским боксом и главная цель-увеличить силовые показатели. спасибо.
    1. Restrukt18
      Restrukt18
      Пкт по легкой схеме обязательно
      1. il buono
        il buono
        Пкт по лёгкой схеме что из себя представляет? Спасибо
        1. Restrukt18
          Restrukt18
          гугли. Сашан ПКТ.
  28. КОТЁНОК
    КОТЁНОК
    Всем привет, 1 курс туринабол соло, вторая неделя курса. Левое яйцо стало больше правого и к нему прилипло вроде небольшой опухоли До курса всё было впорядке. Вопрос у всех так? Что происходит с моими яйцами?
    1. Victim
      Victim
      бегом к хирургу, похоже на грыжу от перенапряга с весами
  29. Kamrashka
    Kamrashka
    Приветики. А где можно купить турика? Один раз уже кидали меня. Посоветуйте пж.
    Таблеточку таблеточку
  30. Andrei6771
    Andrei6771
    Ребята подскажите пожалуйста на пятой неделе курса туринабол соло по 40 мл в день ослабла эрэкция что делать или что нибудь подключить нужно спасибо за ранее.
    1. Restrukt18
      Restrukt18
      ничего не делать. если тебя это устраивает и ты готов до конца курса ходить с вялым писюном - продолжай. потом ПКТ нормально сделаешь. не готов ходить с вялым - делай ПКТ сейчас.
Статус темы:
Закрыта.