Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 13 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2015 Показать
  2. DeathG0r
    DeathG0r
    Цитата гуру Сашана:- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
  3. Connor
    Connor
    Люди, а кто-то разбирал вот этот вброс "Если вам больше 30 лет, то приём соло оральных ААС не рекомендуется, только с тестостероном." Под ним что-то кроме фантазий автора кроется? Я вот колоться не люблю, например, что же мне теперь меташки пожрать нельзя если мне за 30? В чем причина?
  4. DeathG0r
    DeathG0r
    Понял что после 30 свой тесто может быть мал и могут возникнуть траблы при приеме орала без пропика, в любом случае необходимо сдать анализы и запостить результаты в ветку Разбора анализов, там по просьбе дадут ответ. сам так и планирую - мне 32. Лучше перебдеть и спросить, нежели недобдеть и подпортить то что дорого стоит - здоровье.
    Пока на ветке Сашана вродь не нашел, я ведь только на page-138, а их все лишь 4107 :)
    1. Connor
      Connor
      Я постил резы. Мой Тест выше референса. Ответов получил мол "жри, спи, само прирастет", но советчики не учли кое-что. У всех у кого высокий собственный тест, работает компенсаторный механизм, а это значит что на массе жир растет тоже нехило.
      1. Rattio
        Rattio
        можно подробнее про компенсаторный механизм (набор жира) у людей с высоким тестом?
  5. DeathG0r
    DeathG0r
    Сашан пишет в #85
    Также страшилка в его посте #8158 . Еще такое вот это.
    Also:
  6. Chaikoffsky
    Chaikoffsky
    Парни, как быть-то? Начал курс турика соло 40мг/д с понедельника 06.04.2015, а тут начитавшись, что без теста курсить в 30 это не по фэншуй. Мне как раз 30 и есть. Как думаете, можно со второй недели пропик по 100мг/ ч.д подключить или продолжить курс соло?
    Планировал курс соло на 7 недель. Если подключить пропик со второй недели, то сколько курс должен длиться?
  7. DeathG0r
    DeathG0r
    если сдавал анализы спроси в ветке разбора анализов, показав их.
    Подозреваю что дольше точно нет.
    Вот что человек пишет про соляк :
    1. Chaikoffsky
      Chaikoffsky
      Конечно сдавал, анализы в норме, только тесто низковат.
  8. DeathG0r
    DeathG0r
    мне 32, я полюбому буду с пропом по 100 мг через день
    правда склонился к мастерону на первый курс.
    А шоп девушки не отвлекали - забираем проп, и они уже не интересуют :)
  9. Rattio
    Rattio
    насчет отсутствия теста или его угнетения после 30 это индивидуально. зависит от питания, наследственности и тп. мне в 30 пока тесто не нужно. прошли 2 недели после второго четырехнедельного курса турика соло 20мг. набрал 1кг за эти 2 недели.
  10. dvr94
    dvr94
    был первый курс 40 турика соло,набрал 5 кг и сильно прибавил в силовых,планирую второй курс опять начать на 40 турика,если не будет видно отдачи увеличу дозу до 60.Стоит ли проводить такой второй курс?
    1. Rattio
      Rattio
      выше 40 нет смысла увеличивать если твой вес не 100кг, будет только лишняя нагрузка на печень. лучше добавить пропика. если второй курс тоже будет соло, то третий уж точно соло не стоит делать. на втором и то прибавишь где то 3 только
      1. dvr94
        dvr94
        во время курса вес был 102 кг)щас 98-99 колеблется.Хочу сделать второй курс соло турик опять,потому что пока нету возможности колоться,конспирация все дела.
  11. kolyma
    kolyma
    коротко по существу...

    1. Не нашел почему не советуют после 30 лет курс соло. Цитата из темы "Если вам больше 30 лет, то приём соло оральных ААС не рекомендуется, только с тестостероном"

    2. Конкретно можно больше про ПКТ после курса соло, а то везде написано, что после него ПКТ не нужно. Напишите, только без фени делать ПКТ или нет:)

    3. Опишите конкурентные побочки у кого были на практике, а то везде реклама, что вообще почти безвредный.

    Для любителей посылать в дебри search - В поиск не отправлять т.к. в Магадане 1 метр трафика стоит 80-90 копеек... И рыская по форуму можно пиздец сколько бабла потратить :)
    В благодарность вышлю магнитик из Магадана.
  12. DimiD
    DimiD
    Подскажите на курсе турик + пропик , что от гинно принимать , а то сто чесаться начал ?
    Тамокс можно ,

    Про анализы и тп все знаю , пока нет возможности ?
  13. omdox
    omdox
    Подскажите, пожалуйста, а нет ли подобного гайда для девушек? Не смогла найти.
    Если нет, то не могли бы вы уточнить дозировку и побочки?
    Рост 160, вес 58. Хочу набрать не слишком много. Думаю, 5 мг в день, в течение 4 недель.
    Если знаете, где можно почитать по фарме для девушек, напишите, пожалуйста)
  14. Kirill.Q
    Kirill.Q
    Спасибо за совет воспользоваться лабораторией lab4u.
    Дешевле в 1,5-2 раза, чем в остальных.
  15. Tindal
    Tindal
    Подскажите, нужно ли на стандартном курсе турик + пропик на 6 недель включать на курсе какой-то ингибитор ароматазы, например анастрозол, чтобы перестраховаться? Или можно обойтись ПКТ в виде тамокса/комида/фарестона?
    1. Kirill.Q
      Kirill.Q
      В день второго укола пропа анастрозол 0,5 мг через день. Через 10 дней после начала приема ИА сдаешь анализы на эстрадиол, сравниваешь с тем, что было до курса и корректируешь дозировку ИА. Уточни у Сашана
  16. tofurage
    tofurage
    Доброго времени суток, подскажите, какой варик лучше выбрать из голден драгона, бритиш драгона, луки, балкана и фармакома?
    1. awwent
      awwent
      Балкан и бритиш 100% рабочие
      1. HukoTuH
        HukoTuH
        Балкан - самый лучший выбор среди всего.
  17. Миханька
    Миханька
    У кого в левом боку был дискомфорт и не большие боли, от турика? чем лечили плиз! именно в левом не в правом. (про желч знаю)
    ред.(всё вроде как прошло на 4й день ведать привык к препарату хз,ну и хорошо)
  18. островитянин
    островитянин
    Ну нагнали жути про несчастный турик.
    Мне за 40, эктоморф. Непрерывный стаж занятий лет с 30ти и с веса в 70кг. Химки побаивался и долгое время пытался выработать естественный ресурс. В 42 года надоело. Взял 200 табов турика от бритиш. Ну там поначалу шугался, начал с одной табы и лесенкой вверх. В общем, по три табы весь курс проел, и в самом конце по четыре. Набрал 9 кг, после слива осталось 4кг. После курса жрал аспарагниновую кислоту. Никаких побочек не было. Стояк на курсе был отменный, и после курса не заметил проблем с эрекцией вообще. Честно говоря считаю, что это детский курс и организм легко восстановится на витаминках. Чуть больше чем через полгода решил повторить. Дальше случилось со мной небольшое дилетантство. Исходя из времени роста миофибрил а также находясь в эйфории от первого курса, я подумал,что курс на 7 недель маловат будет и взял три банки бритиша. Ну это 300 табов, по 4 в день, можно легко подсчитать рассчетную длительность. И взял пропика 2 банки по 100 мл. В общем, курс закончился после двухсот табов, так как рост прекратился и мой пот на интенсивных тренировках по боксу стал жутко вонять аммиаком. Я малость перетрухал, но поиск по теме выдал, что либо у меня начался процесс расщепления жира, либо почкам пиз..ц. В общем, я отложил последнюю банку турика до лучших времен и потихоньку доколол оставшийся пропик. Кстати, соски начали немного зудеть, поэтому даже при 300мг пропа в неделю, рекомендую юзать антиэстрогены во время курса. Но, при всем при этом, по эрекции опять же никаких провалов не было, хотя ПКТ не делал, так как считал дозы слишком несерьезными. Если быть до конца честным, то у меня было 20 табов провирона, но так как курс в конце смазался, то я его пожрал недельку по пол таблетки будучи в то время уже в отпуске во вьетнаме. Вряд ли от него была какая-то польза в смысле ПКТ, но жену я в ту неделю затрахал до полусмерти, она до сих пор считает, что я после 40ка в секс гиганта вдруг превратился )). Аммиаком же я потом вонял месяца четыре. Потом вдруг все прошло само собой, я так и не знаю, что было тому причиной.
    И еще,про анализы во время курса. ИМХО это только страху нагонять, так как показатели скачут со страшной силой и делать выводы на их основании сомнительно.
    В общем, после второго курса я весил 91кг, и я бы удержался на 90кг, но сместились приоритеты. Дальнейший рост в массе и силовых,когда уже под 45, откровенно говоря, потерял свой смысл. И я переключился на бокс, урезав силовые тренировки до одной в неделю. (Выходит две трени в неделю по боксу, одна в качалке и две трени по тайчи) И как результат отсутствия регулярной именно силовой нагрузки, организм стал сбрасывать ненужную массу и сейчас я просел уже до 87 кг.
  19. Tindal
    Tindal
    Как определить, рабочий ли турик балканский? Про медную проволоку с горелкой писать не нужно, не работает.
    В общем есть ли какие-то ощущения от его приема в принципе?
    Ем уже его неделю + делаю пропик 100, ощущений никаких вообще, кроме того, что жопа побаливает от уколов.
    По каким-то анализам можно определить рабочие ли препараты?
    1. awwent
      awwent
      Турик начинает действовать недели с третей, жди
    2. awwent
      awwent
      Да и нужно было анализы делать до курса и во время, чтоб узнать рабочий преп или нет
  20. островитянин
    островитянин
    тут где то был мартовский ролик с проверкой всего балкана, и подтвердили, что весь балкан соответствует.
    Пропик по сто в неделю, сам по себе, - это ни о чём. Употребляется чтобы усилить действие основного препарата.
    Турик начнет работать после второй недели, но есть нужно от 40мг. Ну можно по 30, если самый первый курс.
    Все, что меньше - это почти терапевтический эффект. Жопа болит - это нормально.
    1. Marlen85
      Marlen85
      Весь Балкан соответствует заявленному и всё работает, сам пробововал многие препы.
  21. Tindal
    Tindal
    Коды балкановского турика пробились. Но хз, говорят сейчас и коды не дают никакой гарантии.
    Турик ем по 40. Пропик делаю по 100 через день. Посмотрим как будет дальше.
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      У меня такой же курс был на турике и пропе Балкана. Силовые росли очень быстро, выносилвости было хоть отбавляй. И в мясе ещё прибавил немношко.
  22. viper97
    viper97
    4 года назад я весил 59 кг при росте 175. за эти годы я добрался до 73 кг и получил кмс в жиме лежа AWPC. пожал 120. после сорев продолжал тренироваться...пытался набрать. но ни ничего не росло и вес более 73 за полгода никогда не поднимался. Считаю что генетика такая у меня...не могу слишком много есть. Потом узнал про туринабол. Решил попробовать курс соло 100 колес(балкан)... Понимал то что в ближайшие 12 месяцев я не смогу выступать в AWPC. В первый день при дозе 20 мг я ничего не почувствовал...потом где то после 3 дней приема по 40 мг всё сдвинулось с мертвой точки. Первое что почувствовал это очень мощный пампинг.(почему то пампили сильно руки и дельты...остальные группы мышц не так сильно) чувствовал себя прекрасно... постоянно отличное настроение! Аппетит был очень сильный! я никогда так много не ел как на курсе! через 2 недели я весил 79 и пожал 135. потом меня на комиссии в военкомате отправили на обследование из за высокого давления! в спокойном состоянии было 155/80. Если бы не они я бы и не знал что оно высокое) отлично всё было. И так последнюю неделю я пробегал по врачам...и совсем не тренировался. Прошел месяц... думаю начать снова. только теперь связать его с сустом и выступить в wpc.
    1. островитянин
      островитянин
      Да. Турик давление повышает. Это факт. Я лично гипотоник, поэтому, к счастью, не сильно это чувствую.
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      Быстро вес набрал, поэотму давление тоже могло вырасти. Ещё от Балканского турика либидо очень высокое становилось, секс наркотик такой. Ещё Халотест попробуй балканский, от него силовые растут , а в весе прибавка минимальная - чтоб в весовой своей остаться.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2015 Показать
  24. Deda86
    Deda86
    Парни, вопрос серьезный.
    Заканчивается четвертая неделя турик соло и неожиданно страховая кладет на лазерную коррекцию зрения (получается на 5-ой неделе). Что при таком раскладе делать? (тяжелые тренировки исключены 2 недели минимум после)
    1. островитянин
      островитянин
      Нууу, ты не первый и не последний, кто с курса сбился. Будут еще курсы. Все впереди.
      Просто не ешь его, пока не оклемаешься. Доешь потом, когда снова разрешат тренироваться.
      1. Deda86
        Deda86
        Пкт нужно?
        1. островитянин
          островитянин
          Ну, как бы, Сашан говорит, что нужна всегда. Но первые две недели гормоналка не режет свой тест в ответ на введение ААС. Ну там плюс еще неделя реакция незначительная. У тебя 4 было, и ты после выздоровления собираешься продолжить. ИМХО тебе поддерживающий мост скорее нужен. Если кроме турика больше ничего нет, то можно аспарагиновой кислоты пока поесть, или что-нибудь из травяных тестостероновых бустеров типа testojack или Трибестан.
          А вообще, для себя решил,что турик соло только для знакомства с аас. По хорошему к нему нужно какой-то эфир теста цеплять, хотя бы в минимальных терапевтических дозах, чтобы уровень теста в крови держался ровно на всем курсе.
  25. островитянин
    островитянин
    Чот вот посидел, подумал и решил, что надо конкретнее выражовываться.
    Мое мнение, что Турик соло даже на первом курсе - это вред. Организм реагирует на него, как на тестостерон и уменьшает выработку собственного теста. Но турик таковым не является. В результате на курсе может наблюдаться сильное падение уровня тестостерона в анализах. Кроме побочек, связанных с уменьшением выработки ЛГ, ФСГ, низкое тесто на курсе скорее всего является причиной потери 60-70 процентов от набранной массы по окончании курса туринабола.
    Поэтому к турику нужно на весь курс добавлять хотя бы терапевтические дозы теста. Например, если вы боитесь включать тесто в курс, как один из основных препаратов, то по 50мг пропионата через день, вам не повредят, но весьма существенно уменьшат вешеупомянутую побочку от туринабола. И полноценное ПКТ после туринабола обязательно.
    1. Deda86
      Deda86
      Да вот когда начал курс уже смекнул что к чему, значит в след раз пропик возьму. А сейчас и так курсец загажен перерывом. Или все-таки трибулус 2 недели и потом допить оставшиеся таблы?
      1. островитянин
        островитянин
        Да может и правда отложить, что осталось, до след курса. Я сам так полгода назад и сделал, положил банку в холодильник до лучших времен.
        1. островитянин
          островитянин
          но ты все равно купи банку аспарагиновой и проешь её на три недели минимум. Надо попытаться сохранить даже то, что набрал за 4 нед турика. Заодно и собственное тесто поправишь.
          Трибулус мне не нравится. Я как-то эффекта от него не чувствовал никогда.
    2. AnabolicBlood
      AnabolicBlood
      Интересное мнение, тоже чем больше читаю, тем больше склоняюсь к тому, что якобы легкий первый курс из одного орального препарата хуже во всех смыслах (здоровья, профита) нежели слабенькой связки двух, того же туринабола и теста.
  26. Zimbabua
    Zimbabua
    Добрые люди, подскажите плиз! Мне 25, хотел попробовать первый курс : турик - соло, да начитался, что лучше турик закусывать тестостероном! Так вот вопрос - можно ли труник на первый раз с энантаном смешать, ибо не хочу часто мягкое место иголкой колоть. Или все же для первого опыта и туринабола соло хватит с меня?
    1. островитянин
      островитянин
      можно. Со второй недели по 150мг в неделю. Но он будет еще дней 20 фонить после последнего укола, поэтому ПКТ нужно через две недели после последнего укола начинать. И перед первым курсом нужно анализы сдать, чтобы знать свой естественный уровень гормонов(это еще тысячь семь рублей).
  27. Gelman
    Gelman
    на метан статья данная прокатит?
  28. re_wo_lve
    re_wo_lve
    Всем привет, пацаны. В конце мая законичл ПКТ после первого курса турика соло. Массонабора особо не почувствовал, хотя силовые сильно подросли. Вопрос вот в чем - второй курс на массу после такого первого метан соло будет норм? или лучше разбавить его например, пропиком или энантатом? Мне 31 год, тут говорят что без теста лучше соло не юзать.
    1. островитянин
      островитянин
      меташка это тот же турик, но ароматизируется и заливает, отсюда и кажущаяся масса-прет.
      Кольни омны и не мучай печень зазря. Тут вот в форуме целая тема почти на тыщу страниц про нее.
  29. TworoG
    TworoG
    Извиняюсь за глупый вопрос, когда начинается ПКТ именно по этому курсу и как долго длится ?
    1. островитянин
      островитянин
      Тебе 16 лет. Извини, но ты это... того.. Перепутал что-то. Тебе до 25-ти, как минимум, еще качаться и качаться в натураху. Какое нах ПКТ? какой Турик?
    2. Миханька
      Миханька
      В теме всё подробно описано дозы и тд. Ты вообще читать умеешь?
Статус темы:
Закрыта.