Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 12 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ochkarik
    Ochkarik
    Ребята есть кто из Беларуси, знает кто рабочие сайты фармы именно этой страны?
    1. Pantik
      Pantik
      https://sportmagaz.com пару раз оформлял заказ в Мск и ща вот пришла посылка. Вроде норм. Сама контора минская.
      1. SMV88
        SMV88
        ага молодец присоветовал парню иностранную контору. хочешь чтоб пацан по ст. 226.1 УК РФ пошел? за бугром фарму не брать. примет ФСКН - сядешь за контрабанду СДВ (от 3 до 7 лет)
        1. Psychiatr
          Psychiatr
          Ты в порядке? Или читать не умеешь?
          1. SMV88
            SMV88
            пардоньте, упустил момент што парень сам с Беларуси.
        2. Pantik
          Pantik
          а я не сильнодействующие вещества заказывал:clown: а вообще ты прав в контексте законности)
          p.s. исходил из того, что парниша, задавший вопрос, из РБ)
          1. SMV88
            SMV88
            а ААС это что по твоему?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 фев 2015 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 фев 2015 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2015 Показать
  5. katleta7777
    katleta7777
    Народ где турик по дешевле взять?
  6. anTony_Zevsovich
    anTony_Zevsovich
    Где достать можно турика, что б не бадяженый был.
  7. Ibiza
    Ibiza
    Доброго времени суток.идет вторая неделя турика и стало покалывать сердце, стоит отменять и как, или что то подключить для поддержки?
    1. Rattio
      Rattio
      рибоксин подключить надо наверное
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2015 Показать
  9. Leonidas
    Leonidas
    День добрый! Мне 33 года, в зале стаж два года, думаю пройти свой первый курс турика.
    Анализы на гормоны сдал,
    ЛГ 3.03 МЕ/л 1.70-8.60
    ФСГ 3.17 МЕ/л 1.50-12.00
    Пролактин 7.3 мкг/л 2.1-18.0
    Прогестерон 0.79 мкг/л 0.14-2.06
    Эстрадиол (E2) 25.0 нг/л 5.0-53.0
    Тестостерон общий 4.020 мкг/л 2.800-8.300
    SHBG 18.3 нмоль/л 13.0-71.0
    Вопрос такой - пить турик соло по 40 в течение 8 недель или добавить проп по 100 через день? Спасибо!
    1. eater
      eater
      30мг\д на 6 недель и пропа обязательно, по 100 через день.
      анализы нормальные.
  10. markus-sc
    markus-sc
    Господа, посоветуйте, для первого курса взял нандролон фенил + турик, нигде не могу найти совместной схемы, отдельно есть и все понятно как применять, как быть, подскажите
    1. eater
      eater
      и не найдёшь, нанфенил обязательно с тесто пропом должен идти, это будет сложный курс с тотальным контролем гормонов, если Вы не умеете администрировать данные препараты, лучше не беритесь, напортачите.
      1. markus-sc
        markus-sc
        А если соло что лучше, турик или нан?
        1. eater
          eater
          нанфенилом соло вы себя покалечите.
          туринабол соло в самый раз для начала.
  11. Rattio
    Rattio
    раз уж теста рекомендуется настоятельно тем кому за 30, а мне как раз 30 и в магазине бонусом дали тестенола на 2 укола, хотел бы спросить, как без укола можно внести его в организм?:: кстати его внутримышечно или внутрикожно надо? укол сам себе не буду делать, а просить не буду тоже, ибо эти курсы моя большая тайна
    1. eater
      eater
      Страшные вещи Вы пишите, уколы все внутримышечные, ААС бывают инъекционные или оральные.
      1. gurget
        gurget
        Еще есть внутривенно. "Внутрикожно" не знаю :) Могу клизму посоветовать!

        1. Rattio
          Rattio
          думаю через клизму не впитает кишечник или пройдя через печень разложится, известно, что с кишечника кровь идет к печени сразу. кто то может точно ответить насчет этого?:dunno: еще есть метод под нижнюю губу или под язык, что то тоже сомневаюсь, так как в тестеноле вроде вещество растворено в масле. кстати, я туринабол всегда под языком держал тоже на первом курсе, это позволяет с меньшими изменениями попасть ему в кровь. таким способом применяя в сутки 20мг набрал 6 кг за 4 недели
  12. DimiD
    DimiD
    Привет всем , товарищ сидит частенько на турике, и принимает его горкой те ( 1 2 3 , 2 1 , 2 3 таблетки ) и тд , у вас тут почитал его ровно принимают !

    Как правильно принимать !
    1. eater
      eater
      только ровным фоном, никаких горок.
  13. DimiD
    DimiD
    Еще прошу совета , я конечно понимаю что это в другой ветке , но раз уж обсуждение пошло спрошу и я !

    Первый курс !

    Турик + пропик ?

    Хотелось бы бюджетно , для пробы , посмотреть реакцию,
    Если да , то как принимать и ставить , какая программа тренеровок , и питания ?
    Могу тренить по 5дн в неделю

    Или поискать другие курсы ?
    Спасибо !
    1. eater
      eater
      30-40мг\д. + проп 100мг через день.
      питание и тренировки всё есть в интернете.
      1. DimiD
        DimiD
        Те , каких то специфически тренировок и питание , под разные препараты не стоит выдумывавать ?

        Ну и пкт ?
        1. eater
          eater
          Главное правильно тренироваться , с умом и техникой и правильно питаться , остальное все сам поймешь.
          А пкт , что именно интересует?
  14. DimiD
    DimiD
    Спасибо за ответы , по пкт интересует , что если использовать провирон , что лучше , и плюс Кленбутерол , можно лм и нужно ли.
    И по поводу приема турика , я вообще первый раз , может лучше его горкой принимать ? А не ровным фоном ?

    Хотелось бы немного просушиться на данном курсе , но в то же время и мяска набрать))

    Нашел на просторах инета , вот такой вот курсец , что скажите !
    Прикрепил

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      583
    1. eater
      eater
      Господи , ну как такое возможно ?
      Нет, правда ?
      Я же пошаговую инструкцию написал , как и что принимать, а ты вот щас просто плюнул в лицо.
      Прочти , что написано в Гайде, 90% вопросов отпадут.

      Курс , что ты нашел очень хороший , хороший для дебилов , как раз они плодится перестают, иногда сами умирают , в целом генофонд защищают.
      1. DimiD
        DimiD
        Вооу парень полегче !
        Извини если я тебя задел этим !
        Я тебя понял , спасибо за помощь !
        1. eater
          eater
          Считаешь, что ты меня задел?
          Как скажешь, не за что, если написанное тебе не понятно, чем я тебе помогу?
          1. DimiD
            DimiD
            Помочь еще можешь с кленом , как его принимать ?
            1. eater
              eater
              В теории да, на практике я не принимал клён и по этой причине не буду давать советы, даже если они верные и общественно одобренные.
              в целом информация есть на форуме.
              Что касается провирона - это АНДРОГЕН и на ПКТ его принимать ни за что нельзя.
  15. Maxim1994
    Maxim1994
    Почему нельзя второй раз курсить туринаболом? Можно ли обходится только оральными АС для последующих курсов, если да то какими
    1. eater
      eater
      Можно то можно, но вот после 2 курса соло туринабола, велика вероятность , что суставы заплатят очень высокую цену.
      Я бы не советовал больше двух курсов без тестостерона.
      турик, оксана , метан. Стан категорические не рекомендую без тестостерона, теже суставы быстро ёкнут.
  16. -Владимир-
    -Владимир-
    Приветствую, мне скоро 45. С химией раньше дела не имел. Хочу попробовать курс туринабола , цель не столько набрать массу , сколько пожечь жирок . Подходит ли препарат для моих целей? Насколько можно совмещать его с кленбутеролом ? Что лучше взять для ПКТ?
  17. Little Vasya
    Little Vasya
    Добрый день! Возраст 34. Планирую первый курс Туринабол по 40мг и проп по 100мг через день, согласно гайду.
    Сдал анализы:
    ЛГ 3.77 МЕ\л
    ФСГ 3.26 МЕ\л
    Пролактин 3.1 мкг\л
    Прогрестерон 0.41 мкг\л
    Эстрадиол 14.0 нг\л
    Тестостерон общий 3.060 мкг\л
    SHBG 50.4 нмоль\л
    Тесто явно низкое, что порекомендуете, начинать курсить или сначала Кломид (Фарестон) пропить?
  18. rsmtm
    rsmtm
    Здравствуйте ,Занимаюсь 6 мес в зале, есть ли смысл попробовать турик ? рост 192 , вес 82. эктоморф , вес трудно набирается , ем хорошо.
  19. boucher83
    boucher83
    Привет всем, мне 32, хочу курсануть туриком соло, без пропа. Как считаете стоит или однозначно нет?6 недель по 40 г.
    1. Little Vasya
      Little Vasya
      Привет, мы с тобой почти ровесники, сам сейчас начинаю первый курс турик + проп. Без него можно, только если анализы показали очень высокий уровень собственного тестостерона.
  20. prawn
    prawn
    Привет, подскажите, пропустил 2 месяца тренировок, можно ли сразу юзать туринабол, так скажем для быстрого восстановления???
    1. Rattio
      Rattio
      имхо лучше сначала своими силами дойти до застоя, потом уже химичить
  21. MyXa B KaSkE
    MyXa B KaSkE
    Всем доброго времени суток.
    Большое Человеческое Спасибо за грамотно и корректно расписанный 1-й курс. (30 лет, стаж - 1 год с небольшим)
    Началась 3-я неделя курса, прирост на 5 кг с 84 до 89, что при росте 186 см. практически не заметно.
    Силовые поднял: присед на 10 кг, становая на 15, жим на 5 кг. Благодаря курсу это или просто от внутреннего ощущения что раз я на курсе, значит надо жестко ебашить - хз, как проверить - непонятно. :dunno:

    Тыквеол советуют начинать пить уже сейчас, типа хуже не будет, а ценник не смертельный. Так и есть?
    Про тамокс сказали - "категорически нах, Фарестон - рулез!" Тут судя по гайду можно тоже согласиться со старшими товарищами.
    В дополнение прочему спортпиту начал агринин потреблять 2600 мг. в дни отдыха, 5200 мг. в дни тренировок.
  22. intorio
    intorio
    Добрый день, имею следующие анализы, как понимаю они не очень:
    ФСГ 2.83 мЕд/мл 0.7 - 11.1
    ЛГ 5.88 мМЕд/мл 0.8 - 7.6
    Эстрадиол < 37 * пмоль/л 40 - 161
    Прогестерон 1.1 нмоль/л 0.3 - 2.2
    Тестостерон 15.52 нмоль/л 5.76 - 30.43
    ГСПГ 25.8 нмоль/л 13.0 - 71.0
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 60.2 % 14.8 - 95.0
    Пролактин 456 * мЕд/л 73 - 407
    Хотел для первого курса турик соло, но подскажите как снизить пролактин и поднять эстрадиол и стоит ли
    1. Krab23
      Krab23
      А где вы все анализы делаете ?? Я на инвитро посмотрел чтоб все это сдать надо тысячи 3 выложить.. Так все и тратятся ?
      1. -Владимир-
        -Владимир-
        Конечно, здоровье восстанавливать потом дороже выйдет ( если вообще получится)
        1. Krab23
          Krab23
          Прочитал всю ветку, тут обсуждали уже это оказывается. Пойду сдавать на днях. Тесто для интереса сдавал в сентябре, 19 нмоль было , не очень же да?
          Хочу от ГД турик взять. Мне 19
          Вообще у меня уже давно ощущение что теста мало у меня, волосня на лице не растёт нихрена, в зале тоже результаты так себе, ооочень медленный прогресс.. Ну разве что бобик лает бодро)) вроде сплю жру веса ращу, масса растёт бодро, но в основном это вода плюс жирок) который за пару недель согнать могу
      2. Little Vasya
        Little Vasya
    2. AVpast
      AVpast
      Мне sashan для снижения пролактина посоветовал пить каберголин (покупается в аптеке) по 0.25мг в неделю на протяжении всего курса. Так и делаю, 4-ая неделя - полёт нормальный!
  23. intorio
    intorio
    ясно, а что на пкт?
    1. AVpast
      AVpast
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2015 Показать
  25. HULK_ovich
    HULK_ovich
    Начал курс туринабол соло , начинал с 1 шт - 6 дней , после по 3 шт. Прошло уже 7 дней с момента когда начал принимать по 30 гр. На сегодняшний день выявились такие побочки : либидо снизилось , начал замечать дискомфорт в области печени , иммунитет упал , дня 3-4 по утрам начала идти кровь из носа. В общем состояние какое то унылое. Есть у кого какие мысли ? Чем то помочь , подсказать ?
  26. Aliester
    Aliester
    UPD
    Закупил трибулус и кломид, приготовился к ПКТ, интересует такой момент, какие аптечные препараты ( цинк и витамин Е), кроме тех кто описал автор, посоветуете?
    и еще, АСТ и АЛТ стоит сдавать , не?
  27. Maxim1994
    Maxim1994
    Подскажите что за турик 1 ый раз вижу

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      327
  28. lefchik
    lefchik
    Привет! какой перерыв должен быть перед 2-м курсом?
  29. Rattio
    Rattio
    перерыв советуют не менее двойного периода курса. я после месячного курса сделал перерыв 3 месяца. и вот сейчас (завтра) завершаю второй 4 недельный курс. на первом набрал 6кг, на втором 3кг. на втором тренил 4-5 раз в неделю, отведя для руки отдельный день. на третьем курсе похоже прибавки не будет от турика соло, так что надо думать с чем еще можно, осталась доза на 1 курс еще
  30. rsmtm
    rsmtm
    Здравствуйте форумчане , хочу поинтересоваться , буду принимать турик соло по 40 мл., у меня вопрос zma и трубулус нужно пить? или не будет никакого толка от zma и трибулуса во время курса.
Статус темы:
Закрыта.