Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 10 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭтоТвойБро
    ЭтоТвойБро
    Заметил что у многих после курса турика соло, летит пролактин высоко, совпадения или тенденция?
    1. eater
      eater
      индивидуальность, но скорее всего, это просто был не туринабол.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2014 Показать
  3. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    автор ты вообще красавчик. все рассписал так красиво и обьяснил по поводу турика соло. хотел бы попросить, и не захотелось ли бы тебе самому понаписывать такое же подробное обьяснение для других курсов и других связок., с детальным разбором каждого шага. из личного опыта например. я говорю не о оральных соло препаратах. такая информация была б очень полезна новичкам, и людям которые только начали двигаться по этой тропе. спасибо.
    1. eater
      eater
      Спасибо, приятно.
      Да думал об этом, но это слишком много текста и информации, а учитывая , что я не очень хорошо излагаю в тексте то, что у меня голове , то задача усложняется в двойне =)
      я буду думать и дополню этот гайд с вставкой про метан соло и возможно напишу ещё один гайд с применением тестостерон пропината и возможно нандролон фенилпропината.
      Посетит муза, сделаю, вижу , что популярно.
      1. Andrtaker
        Andrtaker
        Автор красава, пиши гайд по второму курсу на тесте ! Цены тебе не будет и войдешь в историю )))
      2. Ty1eRRR
        Ty1eRRR
        да, расспиши на счет турика с тестом или что то подобное. все ты хорошо излагаешь, не ссы, и никого не слушай. многие будут очень признательны
  4. vladimyr
    vladimyr
    скажите кто ни будь курсил туриком из индии!? торговое название Турустан, рабочий препарат??спасибоооо
    1. Ty1eRRR
      Ty1eRRR
      да вали ты отсюда со своим тутрстаном. давай заспамь все и вся
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2014 Показать
  6. Becik
    Becik
    Всем привет!!!
    Решил первый курс сделать на турике. Мне только исполнилось 29. Рост 188,вес 89.
    Вопрос в следующем, вписываюсь я в турик соло или надо уже с тестом? Или есть вариант сдать анализы и по показателям уровня тестостерона определить соло или подключать тест?
    1. eater
      eater
      Можно соло, но перед курсом, особенно первым, надо сдавать анализы.
  7. ipsean
    ipsean
    Всем привет!будет ли эффективен курс туринабола соло при уровне эстрадиола ниже нормы?
    1. eater
      eater
      эффективен то будет, турик соло сам по себе "давит" на суставы, а с низким е2 это ещё и опасно, я бы заменил на метан или добавил тестостерон пропинат.
      1. ipsean
        ipsean
        спасибо!Также хочу поддержать автора по поводу сдачи анализов,сдавать нужно обязательно.Сделал анализ перед курсом,оказался повышен пролактин,чуть выше референтного значения,сейчас принимаю каберголин, курс пока откладывается.
  8. delatator
    delatator
    объясните что к чему?тут в статье написано что после 30 соло лучше этот препарат не принимамать,типа либидо снижается.А у Бомбелы в книге в характеристиках турика наоборот выделяют повышение либидо...в этой же книге есть табличка уровень тестостерона по возрастам ,так вот разница между 27 годами и 32 не очень--то и велика.,
    Из личного опыта мне 30 лет ,вторая неделя турика 4 шт в день все стоит все стреляет на ура.
    1. Ty1eRRR
      Ty1eRRR
      есть два варианта, 1ый = это пока 2ая неделя. у меня на 2ой тоже было пока что все ок, подожди больше. 2ой = это у тебя не турик.
    2. eater
      eater
      Видите ли, так сложилось , что большинство людей связывают слово "тестостерон" и считают самой страшной проблемой при употреблении ААС это либидо, но увы это не так, добавление тестостерона тут в первую очередь для общей работы организма, невероятно много процессов завязано на нём, в 24-28 организм легко перенесёт один - два курса соло оральных ААС, а после 30, не обязательно именно 30, у всех по разному , тут всё индивидуально, в среднем так и есть, после 30 выработка тестостерона у мужчина начинает снижаться, так вот после 30 отсутствие тестостерона в организме может очень плохо сказаться на Вас.
      p\s вообще не стоит принимать никакие ААС без тестостерона, исключение может составить ознакомительный первый курс оральных ААС, таких как: туринабол, оксандролон и тд и тп.
      p\s не могу сказать за всех, но лично мой опыт первых 2 курса туринабола соло и оба раза на курсе было повышенное либидо.
  9. Deluxo31
    Deluxo31
    Сори что не в тему, но очень интересует метан Evobol)(венгрия). Мой дил мне предлагает, говорит хороший... . Но в интернете ни чего не нашол о нем. Кто что знает?
  10. RideFast
    RideFast
    Всем привет, идет 3-я неделя Турик(балкан) по 40+ 1 г тестостерона ундеканоата, Проблема - начала жутко забивается поясница и предплечья на тренировках, нормально ли это и что делать?
    1. eater
      eater
      Что забивается - нормально, а вот то , что турик + ундеконат - нет, меняй на пропинат 100мг через день. Причем быстро.
      1. RideFast
        RideFast
        Небидо коптит недель 9, думаешь стоит пускать проп поверх? А по поводу спины- читал про янтарную кислоту, может помочь, как думаешь, а то заниматься не могу нормально, по 20 минут лежу чтоб отпустило?
        1. Ty1eRRR
          Ty1eRRR
          да, бери янтарку. и меняй свой ундекоанат на пропионат, "бистра блеать", 2 оралки на курсе, печень загнеться. не, ну конечно если тебе пох на нее, то мож продолжать так как делал.
          1. Blaster
            Blaster
            Не загнется, не скажу по молодости какую еще оралку хавал с туриком, но печень не отвалилась, правда жрал карсил
            1. eater
              eater
              ты не ведаешь о чём говоришь.
              такими темпами, в скором времени будешь мечтать, что бы органы выращивать начали быстрее.
              2 оралки очень губительно, а сверху ещё карсил это вообще пиздец.
              конечно ты не сдавал анализы, откуда тебе знать, печень не имеет болевых рецепторов и она никогда не болит, поэтому ты просто не знаешь, что с ней.
              1. Blaster
                Blaster
                Да я не говорю что это хорошо, конечно же надо отменять, просто ты так написал будто всё уже пиздец ))
        2. eater
          eater
          отменяй ундеконат вообще, и начинай ставить проп по 100 через день, пока не кончится курс турика, 6-7 недель того и того.
          пкт начнёшь через 5 дней после последенего укола пропа.
  11. RideFast
    RideFast
    Ребят, небидо- не оралка никакая, это очень долгое тесто, которое ставится 1000 мг. За один раз, и работает чуть ли не 13 недель, вы чего-то попутали, не?
    1. eater
      eater
      у неё ППР 16.5 дней.
  12. Zaryajen
    Zaryajen
    А есть вообще какие то темки о первом курсе чтоб меньше побочек было и больше мяса
    1. eater
      eater
      милиионы, весь форум.
      1. SMV88
        SMV88
        Добрый вечер. Присоветуйте дилера качественного туринабола, штоб меньше была вероятность купить подделку. С уважением.
  13. Nandrolone
    Nandrolone
    Привет всем. Закончилась 2 неделя соло туринабола. Пью по 40 мг, свой вес 65 кг. Такая проблема что уменьшилось левое яйцо, по сравнению с правим чуть ли не в 2 раза меньше стало. Сейчас сеизил до 30 мг. Подскажите как это опасно и бывает ли такое на курсе соло турик? Что с этим делать?
  14. Nikonitro
    Nikonitro
    Ребят, такая хрень. Вобщем, под конец 4-ой недели турика сорвал кисть (растяжение лучезапястного сустава) + жутко забитая спина (но это как я понял это в поряде). Что делать? Травма быстро не пройдет...Сделать 4-х недельный? Или добивать до конца с некокущими тренировками?
    1. eater
      eater
      обидно как, на курсе надо быть очень аккуратным.
      я бы сдал анализы и после них приступал к ПКТ.
  15. ellix
    ellix
    Всем привет. Мне 30, рост 174, вес 74.
    Занимаюсь около 3-х лет. Не постоянно и с перерывами (могу усиленно 3-4 месяца заниматься по 3-4 раза в неделю, потом перерывы и по 1 разу в неделю)
    Прогрессирую веса растут но эти перерывы все портят.
    С потенцией тоже все ок, осень, а все цветет и пахнет.
    Вопрос: есть 200 таблеток туринабола от Lyka labs хотел начать свой первый курс и вуаля, вычитал что после 30-ти уже нельзя такой соло курс проводить, что надо подключать тестостерон пропионат 100 через день.
    Очень не хочется колоть так как не умею и не удобно.
    Есть идеи?
    Отказываться от курса или есть решение этой делемы.
    Буду признателен помощи.
    1. eater
      eater
      Ещё раз повторюсь, 30 лет не дедлайн и вообще решение каждого.
      Для организма лучше будет если подключить тест., если не хочешь, кушай так, всё будет хорошо, если нет проблем со здоровьем.
      Я рекомендую подключать, но раз это первый курс, можешь и так покушать =)
  16. I.Ron.Butterfly
    I.Ron.Butterfly
    Здравствуйте. В какую примерно сумму обойдётся данный курс?
    1. SMV88
      SMV88
      Доброе утро. Смотря у какого дила закупаться. Курс выходит в среднем 3-3,5к, без ПКТ и доставки.
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Привет. Примерные затраты на всю хурму:
      1. Анализы до курса - 2000р.
      2. Турик 2 пачки - 2500р.
      3. Кломид - 1300р.
      4. Трибулус - 1300р.
      5. Промежуточные анализы на ПКТ - 1000р.
      6. Анализы после ПКТ - 2000р.
      7. Курсануть без отката - бесценно!

      Итого: 10100р.
      1. SMV88
        SMV88
        Привет. Примерная раскладка:
        Анализы до курса - 2000
        Анализы в течении курса - 1000 р
        Анализы после всего - 1500 р
        2 пачки турика + кломид = 4300 р.
        Спортпит (прот, казеин, витамины, омега-3, БЦАА, предтреннк, БАД для связок и суставов, трибулус, Д-аспарагиновая к-та) = 15000 р
        Питание на курсе и ПКТ (10-12недель) - не менее 15000 р
        Итого: порядка 40 000 р на первый курс.
        З.Ы. как видно сам курс это порядка 10% от общих затрат. Дешво курсануть можно, но зачем? какой итоговый выхлоп будет? Можно разумеется курсить пачкой меташки и банкой прота, но зачем так делать? да ББ это недешево.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Ну, питание сбалансированное должно быть всегда, это затраты по-умолчанию.
          Спортпит не нужен, имхо, только витамины.
          1. SMV88
            SMV88
            ИМХО, если кушать куриную грудку на работе - начальство будет косо смотреть. пара шейков гораздо удобнее.
  17. Yakov_S
    Yakov_S
    Доброго дня! Мне 28 лет, вес 82, рост 184 см. В тренажером зале больше года (ранее занимался, но с перерывами), знакомство с АС начал с оксандролона (как самого безопасного) с дозировкой 40 мг/день. Особого результата после 5-ти недель не почувствовал и решил перейти на курс туринабола соло в такой же дозировке. Вопрос! Какие анализы лучше сдать и на что обратить внимание? Нужно ли подключить тестостерон пропионат?
    1. SMV88
      SMV88
      Добрый день. Сдай анализы на тестостерон, эстрадиол, пролактин. это как минимум. и с анализами в тему Сашана. Он подскажет что и как дальше делать.
    2. eater
      eater
      Конечно не почувствуете, он с 4-5-ой недели только и начинает чувствоваться физически, туринабол с конца третей.
      анализы все указал в шапке темы =)
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2014 Показать
    1. Жировик
      Жировик
      турик без теста в 42 это очень хуево
    2. SMV88
      SMV88
      Добрый день. Сдай анализы на гормоны(список приведен в первом посте темы)
      Как мне тут подсказывают товарищи "старшекурсники", курсить в 42 года без "теста" - очень некошерная затея. Сдаешь анализы и в тему, к Сашану. Дальше подскажут и наставят на путь истинный, ну или не очень истинный(темная сторона - это вам не шубу в трусы заправлять )))
      З.Ы. а на НГ можно вообще не употреблять спиртное. не знали?
    3. eater
      eater
      Не советую в таком возрасте любые ААС принимать без тестостерона, тесто ОСНОВА любого курса.
      Что значит упрётся в НГ? ПКТ будет на НГ или сам курс ещё на НГ?
      Сдайте анализы на ферменты печени, а именно, алт,аст,ггтп, билирубин общий и прямой, если всё в норме, выпить конечно не нужно, и хорошего точно нечего ожидать, но и смерти не будет , если конечно по нашему вёдрами пить не будете, скажем так, не марафоньте с 1 по 10 и всё будет хорошо.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2014 Показать
    1. Blaster
      Blaster
      по моему нагрузка на печень большая будет если используется оралки, но ты этого не по чувствуешь
    2. eater
      eater
      нагрузка на печень в первую очередь, на мышечный и множество других моментов.
      ничего хорошего, на курсе надо сдерживать себя, вина красного полусухого можно, но опять же бокал - два, не более и изредка.
  20. ubogayaGenetika
    ubogayaGenetika
    заставь дурака богу молиться,лоб себе расшибет. АС нужно юзать с умом, не превышая рекомендуемые для 1 курса дозировки и учитывая особенности организма. не курсить до 24-26 по мне так полная хуйня. тесто я еще понимаю,смысла особо ставить нет, но туриком если это конечно турик а не бадяга говна с метаном курсануть я ничего страшного не вижу. я бы для первого курса выбирал именно турик и строил бы свой курс лесенкой, за 3-6 дней доходя до дозировки в 40МГ , если не в курсе проблем организма. я не могу представить, как Шварценеггер мог взять первую Олимпию в 23 года без АС. тем кто прочитает этот пост могу посоветовать меньше слушать российских ̶б̶о̶д̶и̶б̶и̶л̶д̶е̶р̶о̶в̶ пиздаболов и думать своей головой опираясь на уже сотню раз доказанные факты.
    1. SMV88
      SMV88
      Таки в чем преимущества приема препарата "лесенкой"?
      1. ubogayaGenetika
        ubogayaGenetika
        для ̶д̶о̶л̶б̶о̶е̶б̶о̶в̶ невнимательных стоит запятая и пояснение почему
    2. eater
      eater
      исчезни мистер олимпия с этой ветки.
      в лесенку в школе надо было играть с одноклассниками.
      1. ubogayaGenetika
        ubogayaGenetika
        ты идиот? по сабжу обоснований ноль почему не стоит юзать АС, еще и возраст с неба взят 24-26 лет. похоже ты тот самый долбоеб, который хочет юзать АС и не собирается выступать. употреблять АС не для выступлений не иначе как выебон перед противоположным полом и не желание долго трудиться в зале и соблюдать диеты
        1. SMV88
          SMV88
          Добрый день. А почему вы противоречите сами себе? Сначала заявляете что "курсануть туриком" это ничего страшного и нормально для первого курса, а потом объявляете ААС уделом выступающих спортсменов и безвольных дрищей? Поясните этот момент.
          Второе: увеличение дозы приема препарата до рабочей за 3-6 дней это не "лесенка", это нормальный вход в курс. Автор в первом посте об этом пишет.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2014 Показать
  22. Артман
    Артман
    турик с провироном есть смысл сочитать ?
    1. eater
      eater
      провирон - андроген.
      нет, и на пкт нет и вообще у провирона своё назначение, если не знакомы даже не подходите.
  23. kowey
    kowey
    Всем привет!
    Форум довольно давно мониторю,но зарегился только сейчас.
    Мне 24 года. Стаж тренеровок 3и с лихуем года+перерывы по месяцу.
    когда начал заниматься(20лет)весил 64 кг.
    соблюдая сон,режим трен.+гейнер+бцаа+еда дорос до 98, затем немного подсушился до 94кг. не смотря на это ,мне кажется,что подзаплыл немало.
    сейчас веса встали,что свой,что рабочие.
    от курса жду прибавке в силе и сообветственно массы, немного высушиться (соответственно соблюдая диету.)
    выбор пал на
    Halodrol(4-chloro-17a-methyl-androst-1,4-diene-3b,17b-diol - 50mg)
    как я понимаю,это тот же турик, только в профиль?и режим,пкт,режим трень будет тот же ,что описал и автор?
    x_8ac0d92f.jpg unnamed (1).jpg
    может будут какие то еще советы помимо?
    всем спасибо!
    зы:к закидыванию какашками относительно формы готов))

    1. SMV88
      SMV88
      Добрый день. Расскажи почему выбор пал именно халодрол, а не классический турик? Или не на тестостерон?
      А вообще сдай анализы для начала, это лишним не будет
      1. kowey
        kowey
        Нет возможности взять другое.
        Через инет заказывать, большая вероятность нарваться на подделку,либо вообще не получить.
        1. SMV88
          SMV88
          Таки у проверенных продаванов берите. Сам никого советовать не стану, в соответсвующей ветке форума спросите, вам подскажут.
    2. eater
      eater
      Выбирать ААС нужно не из того что есть, а из того что надо.
      Я не принимал данный преп, советы давать не могу.
  24. Leningradez
    Leningradez
    Добрый день. В дополнение к предыдущему вопросу: каких дозировок данного препа придерживаться и нужно ли пкт? Спасибо.
    1. eater
      eater
      ПКТ нужно ВСЕГДА.
      любое применение ААС ведёт к гормональным изменения, которые мы стабилизируем на ПКТ
  25. Бобби
    Бобби
    Всем привет!
    Ребята, а какого производителя турика вы посоветуете?
    1. eater
      eater
      любого, лишь бы это был турик.
  26. Бобби
    Бобби
    Что можете сказать о турике от MALAY TIGER?
  27. Rattio
    Rattio
    после годичного застоя решил попробовать соло турик 1 месяц. принимал в 8 и в 16 часов по 10мг. весил 64кг, прибавил 5кг. брал фармакомовский ибо он самый дешевый. побочек никаких не было. как раз с началом курса начал пить в день по 2 литра деревенского молока. остальное- обычная еда. от молока конечно и жирка прибавил. мне 30 лет
    1. eater
      eater
      ну и история =)
  28. Невозмутимый
    Невозмутимый
    друзья,у меня вот какой случай,первый курс.мне 24. выбрал турик. пирамидой вверх и так же потом вниз .максимально по 3 0мг употреблял(3 таблетки) на пкт взял трибулус,хотя никаких не ощущал изменений.на курсе всё время хотелось спать и жрать=идеально для соблюдения режима...силовые выросли ощутимо.на курсе впервое время ощущал заливку и было уже предположил что это меташка но меня переубедили.бешенный стояк ,о чём предупреждали-отсутствовал.особого внимание на баб и не обращал(видимо понизилось либидо) после курса силовые упали но не очень сильно.набрал 4 чистых кг мяса.но визуально ощущаю себя меньше чем должен быть,майки на курсе в бицухе жали а сейчас как на дрыже свисают...,что за херня кто скажет?
    1. Andrtaker
      Andrtaker
      Жир погорел
      1. Невозмутимый
        Невозмутимый
        мне тоже кажется что чуток просох,но тем не менее сильно меньше стал..
    2. eater
      eater
      Эндогенный тестостерон был подавлен практически к нулю применением ААС.
      На ПКТ - трибулус, само собой его не вернул в норму, мясо начало стремительно уходить, майки стали висеть, в будущем ждем много проблем, ну и откат естественно НАМНОГО больше и быстрее.
      Идём сдавать анализы на лг, фсг, тест, эстрадиол и пролактин.
      А насчёт лесенки, перечитай статью.
  29. RideFast
    RideFast
    Всем привет, вот результаты после курса 7 недель Туранабола по 40мг +1000 мг уднеканоата(укол препа Небидо)
    ФСГ < 0.05 * / 4.14 (22.09.14) мЕд/мл 0.95 - 11.95

    ЛГ < 0.09 * / 3.09 (22.09.14) мЕд/мл 1.14 - 8.75

    Эстрадиол 137 / 111 (22.09.14) пмоль/л 40 - 161

    Прогестерон 0.4 / 0.8 (22.09.14) нмоль/л 0.3 - 2.2

    Тестостерон 6.88 / 15.93 (22.09.14) нмоль/л 5.76 - 30.43

    ГСПГ 4.8 * / 21.7 (22.09.14) нмоль/л 13.0 - 71.0

    ИСТ- индекс своб.

    тестостерона 144.5 */ 73.4 (22.09.14) % 14.8 - 95.0

    Пролактин 225 / 244 (22.09.14) мЕд/л 73 - 407
    Сейчас на ПКТ кломид, позже подключу трибулус.
    1. eater
      eater
      сколько времени прошло после укола и до сдачи анализов?
      1. Невозмутимый
        Невозмутимый
        от турика таких проблем не будет.
      2. RideFast
        RideFast
        сори что так поздно, прошло ровно 49 дней
  30. VolodyaPervokusnik
    VolodyaPervokusnik
    Ребятушки вопрос по турику, взял у балтики туринабол от БД, пришла пачка бумажная но не с красной а синий этикеткой, таблетки тоже были синие, как думаете рабочие?
    1. eater
      eater
      телепатов тут не видел.
      но синие и розовые ел, были рабочие, цвет и форма тут не имеет значения, хоть красные сердечки, главное , что внутри.
    2. Невозмутимый
      Невозмутимый
      вообще этот бритиш драгон фуфло чистое.(по крайней мере розовые)
Статус темы:
Закрыта.