ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012. Прямая трансляция | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012. Прямая трансляция

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 4 ноя 2012.

  1. D Kuzmin
    D Kuzmin
  2. Archi93
    Archi93
    мода?
    выведи к примеру в категории до 90, спортсмена ростом 195 рядом с Кодзоевым. посмеемся вместе))))))))
  3. Taurus
    Taurus
    Тимур, ты же еще полное видео с Кубка России не представил. Fitness House пустишь без очереди?
  4. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Я про абсолютку, что побеждают спортсмены относительно невысокого роста.
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    так былибы спортсмены повыше, с такойже массой, пропорциями и качеством, побеждалибы они. Но помойму особо таких покачто нету.
  6. mixer
    mixer
    так помоги хуйли)и не надо будет плакать)
  7. D Kuzmin
    D Kuzmin
    На форуме стилфактора жесткий срач был между Дмитрием Корнюхиным и Михаилом Сидорычевым, с последующими извинениями, если кому интересно, вот ссылка http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38580&st=240

    Вроде все хорошо закончилось.
  8. Veitzhor
    Veitzhor
    Прогресс Алексея за год. Очень интересно что произойдет когда химку ему начнет подгонять топовая компания.

    Вложения:

    • 02931203825.jpg
      02931203825.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      709
    • e5haX_vvaK8.jpg
      e5haX_vvaK8.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      541
  9. Juggernaut
    Juggernaut
    Ну так всем помочь я не в состоянии, а от того что одному деньжат подкину, в целом ситуацию не изменить, да и не дети малые и не инвалиды чтоб им помогать, все здоровые мужики, пусть сами зарабатывают, нужно не благотворительностью заниматься, а чтоб государство изменило отношение к этому виду спорта, чтоб лучше финансировали и в целом поддерживали, вот тогда будут положительные изменения, а подачками дело не решить!
  10. Квози
    Квози
    это как с дзюдо - пока у нас не будет президента-культуриста, америку нам не догнать
  11. botan
    botan
    У меня там еще много чего. ФХ быстрее делать просто. По "России" хотелось бы к Вишневскому Александру съездить, чтобы он итоги на камеру подвел. Он дал добро на это.
  12. mixer
    mixer
    никто о подачках и не говорит,проведи турнир среди юношей, скажем...лень заморачиваться спонсируй турнир,спонсорский пакет на недавно прошедшем чемпионате города по бодибилдингу стоил 40000 руб(СПБ),а детишкам и пары тысяч хватит,так глядишь и в целом ситуация изменится...А на хорошую жизнь всем спортсменам никаких денег налогоплательщиков не хватит,поэтому федерации и ищут спонсоров...А то все только пиздят как вокруг плохо и ждут пока ситуацию кто-нить разрулит...
  13. Juggernaut
    Juggernaut
    Ну так какраз в этом плане я делаю все что могу, потому что живу в маленьком городке, и содержу спортзал причем для школьников и студентов все абсолютно бесплатно, лижбы не шатались по подъездам и не бухали! для остальных тоже не дорого, всего 500р в месяц, согласитесь что это копейки, да и то, беру их только для того чтобы платить за помещение и комуналку, себе не чего не беру!!! зал средних размеров всего две комнаты площадью по 200 кв.м, две раздевалки и душ, есть еще сауна, но она еще не достроена, думаю в этом году доделаю, первая комната для качи и арма, имеются все необходимые снаряды и тренажеры, а вторая для бокса и карате, маты и груши само собой имеются... когда у меня появляется время собираю нашу молодеж, едем на районные соревнования, вот недавно ездили состязались по лифту, наш паренек 16 лет занял первое место в категории до 67кг... короч както так, как могу так и вношу свой вклад и мне это нравится, жаль только времени на все не хватает :(
  14. mixer
    mixer
    ну тогда молодец!Успехов в твоём деле и побед твоим спортсменам!
  15. botan
    botan
    Вот, это реально уважуха