ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Все красиво и как бы логично, но без фактов. Специфический класс, с метане метил.... Как будто на тестостероны не бывает подделок. Что касается прогестерона, то но мужская грудь отличается от женской отсутствием долек и долькового эпителия и ПРЛ оказывается без реального субстрата воздействия и частично может влиять на строму, где находят рецпторы к ПРЛ. В типичной ситуации гинекомастия развивается все же вследствие ароматизации АС/андрогенов, поэтому для лечения используются тамоксифен и блокаторы ароматазы.
     
  2. inyourface

    inyourface Миллионер

    Так ведь не зря закрепилась привычка сдавать анализы... К тому же, что лучше: ходить с шкалящим эстро, имея при этом давление из-за задержки воды и, не дай бог висяк. Либо, невысокий шанс прибить эстро в 0, но поскольку мы вводим экзогенный, допустим, тестостерон, то спустя небольшое время эстро вновь вернется за счет ароматизации. К тому же последний вариант легко можно провернуть и без анализов. Аесли с ними, то шансы еще больше уменьшаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Не факт что будет нарушение водного баланса, но вариант у тебя рациональный
     
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Я встречал несколько очень неприятных случаев существенного понижения уровня эстрогенов, поэтому отношение к ингибиторам без врачебного контроля такое отрицательное
     
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Согласен, не факт. Каждый организм индивидуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Драка то будет, нет?
     
  7. Busin

    Busin Может сказать

    Лежачих не бьют :trollface:
     
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
    :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Да, вижу по твоему аватару
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Busin

    Busin Может сказать

    В приличном обществе.
     
  11. Busin

    Busin Может сказать

    Отказываюсь продолжать бессмысленное пикирование. Ты уже давно сам понял, что неправ, и только уязвлённое самолюбие мешает тебе в этом признаться. Это по сути вопроса. А по форме - извини что так несдержанно среагировал. Был неправ. Более того, не разобравшись, наехал на своего товарища)) Будет мне уроком.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    Кстати, ни хрена я от него я не сбавил вес, НО! - бронхит вылечил...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    Анализы для слабаков?
    Не помню что бы Саша без крайней необходимости советовал ИА или ИП без предварительной сдачи анализов.
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    какие умные слова ты знаешь, молодец! Уверен что без гугла.
    Посмотри как пролактин действует на молочную железу в присутствии Е2.

    это когда тестостерон пустой, а ИА жрём...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    далеко не ушло кстати говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Busin

    Busin Может сказать

    Полностью и обоснованно разделяю эту точку зрения. Жиросжигающий эффект кленбутерола есть результат побочек при передозировке. Т.е. действие не прямое, это раз; и невозможно подобрать дозировку при которой эффект будет, а "подтрухивать" - нет.

    Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не поленился и заскринил прямо
    [​IMG]
     
  18. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а это просто называется "лоханулся, а признать себя лохом как-то не комильфо". вот и выкручивается как может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rusher

    Rusher Новичок

    ребята, не подскажите, через сколько после сдачи анализов крови на гепатиты можно забрать результаты ?
     
  20. g0ss

    g0ss Бывалый

    Смотря где делал... Мне инвитро на следующий день прислали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    блин, мне это сейчас актуальнее! болэю (((
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    1. Я уже устал писать о присутствии эстрогенов. Ты лучше напиши, что будет при ПРЛ при незначительном повышении эстрогенов.
    2. Достаточно только критически низкой концентрации эстрогенов от ингибиторов и все
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дак никто и не предлагает использовать ИА бездумно, Влад. Все рекомендации даются при условии мониторинга гормонального фона.
    То что кто-то положит большой и толстый на это - его проблемы.
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    успокойся, он читает наискосок...
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    И что дальше? Есть минимальные исходные, я предупредил, что курс не очень, есть совет по восстановлению. что еще, добавить ингибитор?
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    И что это?
     
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Покажите мне того, кто мониторит достаточным количеством анализов? Я весь форум копать не буду в таких поисках
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    йа
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Признаю, не вопрос! но не вижу в той картинке, что не так? Нельзя проводить курс Нандролон-метандростенолон без тестостерона? Я советую провирон, без анаболического эффекта, но и без побочек теста
     
  30. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    скинь ссылочку, где смотреть можно