ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да зачем мне утруждать себя ссылками. Ты так же одобряешь курс дека + стан, тамокс на пкт не вызывает у тебя негодования. Дай лучше ты ссылки нам откуда ты черпаешь свои знания. Или это все огромный жизненный опыт? :) Если так, то знай, что твой опыт опасен для окружающих. После таких советов сотни людей приходили к Сашану с проблемами и он их спасал. После советов больных на голову врачей, много людей приходило все к тому же Сашану и он их спасал. Ты вот говоришь, что ингибиторы нужно применять под присмотром врачей. Да я не доверю свою жизнь и гормоналку врачам, потому, что я знаю, что они советуют и как они "помогают" людям. А Сашану доверю. Потому что я сам, каждый день вижу благодарных ему людей, которым он помогает и спасает их от таких советчиков, как ты. Абсолютно бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты просто старый, не вали на тамокс!
    А висяк на 2-3 недели даже полезен, есть возможность задуматься о других важных вещах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    Откуда ты вылез? Пещерный человек... Твои советы вредны для людей, твои знания основаны хер пойми на чем (спортсвики?)...
    http://do4a.com/members/?type=likes
    сходи по ссылке... большая часть симпатий от благодарных за реальную помощь людей, которые приходили с вялым и уходили суперменами, а вялый был из-за курсов дека+метан... из-за тамокса на ПКТ после деки и так далее...
    Такие советы тут давали раньше. Саша год убил, чтобы этого здесь не было и надо сказать успешно... пока ты опять не появился с "кучей опыта" и статьёй какой-то тётки...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Зачем 3, любой на выбор)))
    За бугром советуют, в особо суровых случаях кломид+тамокс. Как практика показала - это перестраховка. В суровых Российских реалиях достаточно и одного антиэстрогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Busin

    Busin Может сказать

    Ойбля. Я думал это Спирин написал))))) С телефона в пробке читаю)))
    Извиняй, бро))) Пиздец неудобняк))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Довели человека, аж картизол взлетел наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Busin

    Busin Может сказать

    Вот что, блин, значит невнимательность. Я аж прихуел, если честно))) Пиздец)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Рома, красава, уничтожил его :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Arm

    Arm Стальные руки

    Спасибо форуму и участникам. Правильно Darvil написал, скаканул в развитии сильно. Ещё год назад, читая подобный спор, я бы не понял нифига! А сейчас - киваю, поддакивая, или ржу в голос.
    VladSpirin, прошу меня извинить, но ты такую ахинею пишешь... Тебе как-то насолил Сашан? Зачем ты постоянно попрекаешь "консультациями в интернете"? Так за это спасибо надо сказать, а не попрекать.
    Особенно доставило:
    Как начнет снижаться Эстроген? Видимо, обидится, что побочных эффектов не получилось, и грустный уйдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ахахаха, заглянул по ссылке. Прям комьюнити СвШ всборе))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    э!э! Товарищ! Я бы попросил! :trollface:

    И да, выпилите аккаунт sm2k
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Busin

    Busin Может сказать

    Короче, Спирин.Принимай всё вышесказанное на свой счёт. Пиздец. Я уже злиться не могу, только ржу)))) Сашан, извиняй ещё раз, жёстко я протупил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Чего уж... Проси... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    говнолайки не в счет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    А в чем они не правы? Тестостерон - основа с эталонным индексом анаболик/андроген. От него и пляшем. Какие могут быть отдельно анаболики? Инсулин разве что.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Busin

    Busin Может сказать

    Ладно, посоны, затюкали уже толпой чела)) Может он в коме был несколько лет? Спирин, а ты знаешь, телефоны уже без проводов, Украина - заграница, а семена петрушки в списке наркотических веществ?..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    И телеки плоские )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Нандролон - не зло, это просто очень специфичный препарат (класс препаратов). Область его применения очень особая, и, как правило, опытными соревнующимися атлетами, в сопровождении нужных препаратов и под наблюдением грамотного спортивного фармаколога. И в "компоте", с тестостероном тем же. А не для новичков, у которых не только на фармаколога, либо нормального тренера денег нет - они себе нормальное ПКТ по деньгам позволить не могут. А когда встречаются вместе метан (современный) плюс дека - происходит вообще двойной удар по здравому смыслу. Нынче в метане может быть метил - зальет, писец как, эстрадиол прыгнет до небес. Плюс дека - стало быть, пролактин взлетает. А теста нет! Почти гарантированно вылазит гино, и что делать, куда бежать, что давить? У нас же целых две причины в замесе - эстро и пролактин. Надо пацана на анализы отправлять, а у него с завтраков только-только на меташечку да пару ампул хватило. Не хочет он анализы, денег нет! Клиент голосит - мне обещали "мясо по заказу", а по итогу вышло - молоко и сиськи!
    И тут еще один нюанс есть. Мало кто из юных атлетов на длинные курсы заходит. Да и советуют в основном - 4-6 недель. А дека только начинает работать после 3-4 недели. И потом фигачит в крови еще месяц. В результате, даже некое жалкое ПКТ, какое может себе позволить "юнный падаван", начинается банально раньше времени. Что только укрепляет падавана в мысли о бессмысленности всяких ПКТ...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    может он не знает что Джексон умер? :hmm:А что сталин умер?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ничего себе новость! Схожу ка я к соседу на грядки... что-то он там мне про рассаду говорил :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тоже жду извинений :trollface:
    Шутке. Ты там осторожнее вообще. А то Сашан тебе турик с метилтестом наколдует
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Ты что, блин...:nono: Сталин жив!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Busin

    Busin Может сказать

    Тебя я не матюкал :trollface: Но извини за негативный контекст. Да и все присутствующие, простите что стали свидетелями этой экспрессии. Да и ты, Влад, не держи зла. Ты же не виноват :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    истеричка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ссылка красивая была, вот и лайкнул))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Фарестон повышает ,было 77 эстро ща неделя на фаресте -104(реф.40-161)
    Теста -19 (впервые вижу у себя ,обычно не ниже 23) ,был 26(реф.5.76-30.43)..лг и фсг повысились незначительно,ни на чем не настаиваю ,просто цифры,сам пытаюсь понять что к чему...
    Сиськи задолбали !
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Влад, ну хочешь, могу скинуть лично свои анализы Е2 до курса, на курсе и после ПКТ на АЭ? Е2 изменился не более чем на 3 пг/мл. Если ты конечно считаешь это уменьшение нормальное, когда у человека эстро 100 при верхней границе в 44, то флаг тебе в руки, только не надо тут советовать так, советуй тогда в своей ветке...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. inyourface

    inyourface Миллионер

    Нихрена себе сходил на тренировочку. С телефона не удобно процитировать сообщение,поэтому пишу: этот пост адресован Владу Спирину.
    Влад,ты конечно большой молодец,что тогда затеял помогать людям с вопросами восстановления. Уважение тебе. Но! За время твоего отсутствия здесь произошло множество изменений. Например, замечательный человек ЛастМэн,который перелопатил и систематизировал опыт советских ТА и перенес его в лифтинг. Также мною уважаемый Александр (возьмусь предложить, что свыше 90‰ на форуме относятся к нему с уважением). Он перелопатил множество зарубежных форумов и еще больше исследований, касающихся применения фармакологии. Он принес передовые знания и научил нас многому и самое главное - атмосферу. Смею предположить, что ты получил медицинское образование и немалый опыт в фармакологии. И сейчас накопленные твои знания несостыковываются с тем, что говорит Александр. И я понимаю тебя. Но нельзя не брать во внимание множество объективных данных: куча анализов, подтверждающих правильность рекомендаций, наверное уже сотни людей, которым они помогли. Нельзя отрицать тот факт, что с приходом Александра в разы увеличилось количество людей, грамотно использующих ААС.
    Так может лучше стоит обогатиться знаниями, а не упираться рогом, спорить и защищать "каменный век"?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    молодец, воспользовался гуглом. И старайся использовать меньше мата ушлепок
     
  30. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Все рационально конечно, но назначать ингибиторы направо и налево - это значит обогатиться знаниями? Я еще в 2012 году писал: "У ингибиторов меньше побочных эффектов, быстрее достигается нужный эффект по удалению лишних эстрогенов, но больше вероятность убрать их совсем, что принесет лишь вред организму, поэтому ингибиторы принимаются в пороговых дозировках с контролем уровня эстрадиола" и сейчас остаюсь при своем мнении, что через интернет не проконтролировать уровень эстрогенов при приеме ингибитора, тем более в неправильной дозировке.