ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Дека+метан - это суровый курс времен моей молодости. Помнится, третий по счету курс у меня был - метан плюс ретаболил. Так что тут передового - не могу понять. В те далекие времена просто не знали ни ингибиторов ароматазы, ни антиэстрогенов. Да и ПКТ, как такового, не знали - витамины, все. Состояние нестояния воспринималось, как неизбежное временное (у кого как, впрочем) зло. Но время то идет. Зачем сейчас то делать себе плохо, когда можно делать хорошо? И что это за ужасающие побочки тестостерона - загадка для меня. Тестостерон - самый безопасный для мужчины препарат, так как наиболее близок по форме к своему естественному аналогу. В отличие от всяких алкилированных поперек и вдоль всяких молекул не пойми чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mini niki

    mini niki Бывалый

    Да хоть так, я подумал он ко всем ингибиторам настроен отрицательно.
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Тимур прикинь у меня от брома побочка. напривер вечером съешь хотя бы 1 таблетку, на след утро. губа опухает, как будто по ней ебнули так нормально. и к вечеру сдувается. я один такой счастливый интересно?
     
  4. mini niki

    mini niki Бывалый

    Моего экономного друга просто рвет через час-два после приема.
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Рецепторы не видят эстрогена, нет эстрагензависимых побочных эффектов и уровень эстрогенов начинает снижаться, если конечно не добавить еще ароматизации андрогенов. Если вы хотите услышать, что Тамоксифен медленнее снижает уровень эстрогенов, а ингибитор быстрее, то так оно и есть. Я с этим и не спорил
     
  6. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Не передовой, а классический. Тестостерон естественно близок, но это не значит, что он полностью безопасен и без побочных эффектов. Одних андрогензависимых полно. Тем более с учетом современных дозировок.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не знаю.
    Имхо, ещё неизвестно, что хуже для организма... На протяжении всего курса пичкать себя АЭ или пару лишних раз сдать анализы и сидеть на ИА.
    Вот Любер, к примеру, рекомендует ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Разговор о другом, что принимая АЭ уровень эстрогенов не снизится, просто АЭ из-за сродства прицепятся к рецепторам и не дадут реальному эстрадиолу проникнуть в клетку. Но при отмене АЭ эстрадиол проявится во всей красе. А вот ИА именно снизят уровень эстрадиола за счет снижения конвертации тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Goon

    Goon Бывалый

    Это уже не ИМХО, а народная мудрость:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    парой лишних не отделаться. Тут врачебный контроль нужен, а не советы из интернета.
     
  11. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Всегда думал, что нандролны очень быстро прибивают выработку эндогенного тестостерона в ноль..:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Андрогензависимые - это кто? Бабы, что ли? И с дозировками, что сейчас, что тогда - что могло измениться? Люди мутировали? Нет. Просто препараты стали - бодяга на дерьме. Нет СССР, развелось, блять, бизьнесьменов, за бабки маму в бордель продадут, не пожалеют. Нормальная доза нормального препарата точно так же действует на среднего человека сейчас, как и в 90е годы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему? Если тестостерон идёт ровным фоном и ИА идут ровным фоном, при этом всё держится в референтных пределах, что может произойти? Кто-нибудь тебе во время сна вколет ХГЧ или лишнюю порцию тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    после курса Тамоксифена не проявится во всей красе, если конечно курс не 10 дней. и на восстановлении же не один Тамоксифен используется
     
  15. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а есть уверенность в ровном фоне? Есть уверенность, что так же ровно снизится уровень эстрогенов?
     
  16. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    бабы - это эстроген. Побочные эффекты расписаны везде, дозировки повышаются
     
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Читаю, пугаюсь и в тоже время смеюсь. Такое впечатление, что я попал в прошлое, или зашел в подвальную качалку и слушаю мнение эксперта. За последний год наш форум скакнул на 20 лет вперед в развитии. Кому-то стоит догонять.
    Дека соло, тамоксом закушать, это опасные советы. И мы видели массу подтверждающих это примеров. Пожалуйста, не давайте больше такие советы. Нам хорошо без них.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    где я пишу про курс нандролона и тамоксифена?
     
  19. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ты пишешь про курс дека + метан и рекомендуешь тамоксифен на пкт. Это больной совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну, конечно, дело в концентрации, всё на совести производителя препарата. Этот момент и с АЭ исключать нельзя.
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    где? ссылку!
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    исключать нельзя, но вероятность значительно ниже
     
  23. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Так человек - сам себе кузнец по яйцам. Кто заставляет ставить дикие дозировки? Тем более на начальных этапах? В мое время небезосновательно считалось, что профессиональный спорт - это профессия, со своими особенностями, в фарме, в тренинге, в сопровождении и так далее. Если пацан приходит в зал и через пару лет занятий начинает ставить себе полтора грамма фигни в неделю - то кто виноват? Тот кто так советует безмозглому юнцу, или судьба виновата такая - повышать дозировки сообразно "прогрессу"? Просто не повышайте - и все. Не нужна дека новичкам, не нужны нандролоны новичкам вообще. Тренболоны туда же. Тест плюс анаболик в очень разумных дозировках, плюс тренинг под это дело, плюс ПКТ грамотное - что ж тут космического? Да и метан современный... Ну я бы опасался, если честно. А уж с декой вместе - однозначно зло. Не потому даже, что рано - без теста неправильно.
     
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    О том и толкуем. Что на курсе ИА с корректировкой по результатам анализов. А после курса кломид, тамоксифен, фарестон, ралоксифен для восстановления дуги. И именно в такой последовательности.
    АЭ на курсе только при использовании Ревалора, но ты об этом не пишешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    зачем 3 антиэстрогена? зачем обязательно Ревалор? И вообще-то дуги нет, есть комплекс, гипотоламно-гипофизарный
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    все верно конечно, но в какой момент Нандролон стал злом и что же он злого принес, кроме снижения либидо у тех, кто не знал о таком побочном эффекте?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Который так называют для удобства. И название это опять же из США.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Там все упрощают, вместо андрогенов и АС - аас. ну где логика? логика только в том, что бы все было проще для американцев. Задоронов правильно про них сказал.
     
  29. Busin

    Busin Может сказать

    Долбоёб, учи английский. Тут написано, что прием 20мг тамоксифена в сутки здоровыми мужчинами за 10 дней приводит к контролируемому росту ЛГ, ФСГ, тестостерона и эстрадиола. А ты, тупиздень ебаный, пиздишь тут на уважаемых людей, неуч.
    А Адам нахуя эту поебень лайкнул? Для прикола?

    Сука, аж запарковался, чтобы излить своё негодование)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома? :) я знаю английский.
     
    • Нравится! Нравится! x 7