ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    главное, что бы потом не послали человека на х.. и не говорили, что наши врачи полное дерьмо
     
  2. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    И где такие люди есть?
    Тестостерон на уровне ГЗТ и никаких побочек, зато и проблем с отсутствием теста тоже нету.
    Побочки у людей, из-за того что в флаконах ебата всякая может быть налита. А не из-за тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я вот всё сижу, и думаю. Есть же противоречие.
    Наш защитник Эстрадиола утверждает, что антиэстрогены снижают его уровень.
    Но при этом только ИА, видите ли, надо по анализам применять.
    Усматривается дичь какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    и сколько раз делается анализ? врач назначает дозировку на основе анамнеза, исследований и контролирует прием ингибитора. Я вот не рискую это делать, тем более по инету
     
  5. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а есть люди, которым вообще по жизни плохо...)))
    и пожалуйста, не надо давать советы...тебе не надо...просто данный ресурс очень популярный. и его читают многие, вот почитает какой-нибудь юнец и пойдёт курсить дека+метан. а потом будет лечиться и плакаться, что у него с девушкой ну никак...ну вот нельзя тебе консультировать. ну не твоё это...правда...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    А что тебе это мешает тут делать? Пожалуйста плати врачу, сдавай анализы. Или ты пытаешься сказать о реалиях РФ и СНГ пространства? Где выгоднее продать школьнику курс из метана+деки, для него это посильная финансовая ноша, результат носит вполне себе временный характер.
    Я ведь неоднократно писал, почему большинство стараются сознательно игнорировать прозападную манеру терапии. Это невыгодно всем кто так или иначе заинтересован в выгоде.
    Т.е курс дека метан может поместиться в 200$, ингибитор же носит дополнительный удар по кошельку, анализы тоже. И вместо 200$ мы получем такой себе средний курс по евромеркам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    антиэстрогены снижают уровень эстрогенов, контролируется прием препаратов по анализам как минимум. В чем дичь -то? Вечером дома посмотрю свои анализы после восстановления с использованием Тамоксифена (в комплексе с другими препаратоми, но без ингибиторов). уже лет 10 делаю. А то может в анализах обман.
    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим
     
  8. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    не будет плакать и все у него будет с девушкой впорядке. проверено даже здесь с 2011 года
     
  9. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Тамоксифен после нандролонов тоже можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    у нас такие юнцы , с проблемой "помогите соски чешутся, писюн не работает" в ветку почти каждый день после курса дека-метан приходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    присоединяюсь к вопросу, очень интересно мнение эксперта .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Даже нужно.
    У нас-то данные с мутных сайтов, а не с nedug.ru.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Goon

    Goon Бывалый

    Влад, скажи пожалуйста, а как ты относишься к курсам дека+станазолол на 8 недель? Тоже считаешь, что тест на них не обязателен или вовсе не нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    может вопрос не можно, а нужно его принимать после курса с Нандролоном?
     
  15. mini niki

    mini niki Бывалый

    Привет. Уж очень интересно, вот допустим я сижу 4-ую неделю на дека-метан, у меня не стояк и чешется левый сосок. Какую помощь, совет, подсказку ты бы дал? Как и что сделать?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Влад, в чём тебе видится разница между Анти Эстрогенами и Ингибиторами Ароматазы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    т.е. даже нужно обязательно тамокс после деки есть? ок...я все понял.
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    не обязателен. Анаболический эффект будет, побочных можно избежать сопровождающими препаратами.
     
  19. inzhener

    inzhener Новичок

    Влад, расскажите, пожалуйста, каким именно образом АЭ снижают эстрадиол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Goon

    Goon Бывалый

    А какие бы ты порекомендовал например на подобных курсах? И как восстанавливаться?
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    с анализами или без?
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    что же ты понял, если я только уточнил вопрос?
     
  23. mini niki

    mini niki Бывалый

    Ну пусть да: тест на нуле, эстро в норме, пролактин прилично выше референта.
    просто интересно как убрать пролактин без ингибиторов или твои слова только к эстрогеновым ингибиторам относятся?
     
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну вот представим, человек прошел курс дека-метан. на ПКТ тамокс кушать?
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Если кратко, то Ингибитор блокирует образование эстрогенов путем ингибирования ароматазы, антиэстроген блокирует рецепторы к эстрогенам.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тогда каким образом Антиэстрогены снижают уровень эстрогенов, если они просто блокируют рецепторы? Если рецепторы не видят Эстро, это ведь не значит, что его нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    если тебя интересует ПРЛ, то хоть бромокриптин
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так как Антиэстрогены могут снизить Эстрадиол, если гипоталамус вообще не видит Эстрадиола?
    Это невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    НИКОГДА в жизни я больше не буду юзать тамокс после деки. Был опыт. Я лучше в "яме" посижу, чем повторять такое.
    это мое ИМХО, основанное на отрицательном опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А чем кабер плох? :(
    От брома же побочит - мама не горюй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2