ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Послушай меня. Ты помогал своими дикими советами из серии Дека-Метан.
    И твоя ветка с консультациями- пособие, как делать не надо.
    Ты не можешь ни одного внятного довода привести.
    Какие передозировки?
    Либо факты- либо замолчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    с начало узнать от чего
    эстро или пролактин
    анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А что тебя не устраивает в курс Нандролон-Метандростенолон? Девушку не можешь радовать или боишься, что повышение ПРЛ приведет тебя к гинекомастии? Есть множество дополнительных препаратов к этому курсу. 90% всех побочных эффектов можно избежать Все дозировки я расписывал. а от тебя кроме мутных статей с американского сайта я больше ничего не увидел. Ну какие еще доводы нужны?
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А откуда там тесто возьмется на таком курсе в организме?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты этим постом о своём уровне всё сказал.
    А мутный сайт- это официальный медицинский ресурс при поддержке государства.
    Я повторяю, не позорься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так оно ж не нужно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    этот спор с каждым постом все не имеет смысла больше и больше..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    что массы не будет? или прикрытия нельзя обеспечить? я многим помог и никому не навредил, а вот ты с ингибиторами навредишь
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    извини что влазию,но дека метан обычно 6 недель говорят делать...
    а дека разгониться нормально ток к 4 недели
    то смысл этого курса?
    мы нормально не наберем
    потом еще пкт ждать месяц..
    давно уже изобрели велосипед
    дека метан энка (суст)
    дека энка на 10-12 недель
    метан на 6
    потом выход на коротких или ждем пкт...
    делаем на кломиде или фарестоне
    все просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У ингибиторов терапевтический индекс лучше чем у антиэстрогенов. То-есть, они безопаснее.
    Это официальная информация.
    Ты знаешь, я здесь такому количеству людей помог, что не тебе меня учить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Согласен с трехкомпонентным курсом. Больше массы, но может быть и больше побочных эффектов. Период полувыведения Нандролона Д. более двух недель, поэтому вполне хватает и 6 недель, а однонаправленное воздействие с метандростенолоном усиливает курс. это если кратко.
     
  12. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ты это объяснишь тем людям, которые пойдут к эндокринологу с критическим уровнем эстрогенов
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Каким критическим уровнем? :))
    Да, лучше жрать Тамоксифен, и ходить с критически высоким уровнем эстрадиола, но при заблокированных рецепторах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    хорошо, отсутствием эстрогенов
     
  15. Goon

    Goon Бывалый

    Влад, почему ты пишешь, что ингибиторы навредят? Чрезмерное количество эстрадиола на курсах и положительное влияние ИА на его уровень говорит об обратном. Или ты считаешь, что плевать на завышенный уровень эстрогенов во время курса, а с самими последствиями в виде огромного скопления воды, давления и конечно же гино смириться и пытаться бороться уже после? А курсы без тестостерона сроков на 10 недель тоже нормально? Ведь организм такое долгое время будет находиться без этого важного гормона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты знаешь, я ни одних таких анализов за всю свою деятельность у своих подопечных не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ухахаха, ебать. а где тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    1. С ингрибиторами трудно уследить за этим уровнем. Если уровень стремится к нулю, то начинаются серьезные проблемы. И благо, если вовремя на это среагировать.
    2. Тестостерон снижается к границе нормы, может конечно выйти за норму. но тут уже каждый решает, что ему нужно. Побочные (возможные) эффекты тестостеронов или более мягкий курс. А в 20 лет тоже тестосероны? нет, лучше без них. И у кого были от таких курсов серьезные проблемы, кроме снижения либидо?
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А чем Тестостероны хуже чем Нандролоны?
    Можно узнать?
    Расскажи уж нам, тёмным, давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    если курс без него, то массы не будет?
     
  21. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ебать мои костыли!
    Курс метан + дека в официальных советах?! Это лихо и сурово!
    Видал я такое администрирование - с растяжками по всему телу.
    Водища надувала и пролактин в космосе. И самое херовое, что растяжки уже не вылечить.
    Даже в малых дозировках, когда ставился ретаболил и жрался акрихин, то пился верошпирон, чтоб сливать воду. Если бы в далеком 98 знали о ИА можно было бы избежать хотябы метанового залива.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Почему трудно то? начинваешь с минимальной дозивроки, сдаешь анализы. смотришь. устаривает прекращаешь. не устраивает увеличиваешь дозировку, пересдаешь анализ. В чем трудность то собственно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Масса может и будет, но вместе сней будет и вялый писюн, гино, и более тяжелое восстановление. Вообще без тестостерона плохо на курсе, уже писали выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Привет :-)
    Понимаешь, есть люди что очень любят курс метана и деки, считают его передовым что ли. Т.е атлеты прошлого занимались и росли,а инновации,а уж тем более западные ресурсы ну никак не заслуживают веры и внимания, ведь там негров вешают lol. Да и о чем говорить, если большинство иностранных форумов пестрят курсами с ингибиторами. Где есть люди изучающие ААС и влияние на тело спортсмена. У нас же это носит характер "я так сказал, а потому точка". Пруфы кстати на иносми предоставил только Сашан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А я утверждаю, что хуже? у него могут быть побочные эффекты, противопоказания. Хочет человек в 20 лет курс провести, проводит на метандростенолоне, а готовится к соревнованиям, может и 1000мг в неделю энантата ставить.
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а есть люди, которым на курсе плохо с тестотероном из-за побочных эффектов и кто потом восстанавливается без проблем и потери либидо
     
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    сравни наше здравоохранение и американское. Там по анализам, да с врачами человек может спокойно любые курсы проводить и любые ингибиторы принимать.
     
  28. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    вот и мы здесь с Сашей можем так делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А где и что на этом форуме делают без анализов?
    Можно узнать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я таких людей не знаю(а химиков я знаю оч много), чтобы кому то от собственных же гормонов, пусть и синтетических плохо было. Наоборот штаны дымятся, с утра как вигвам одеяло стоит, жена радуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1