ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    И буду доверять, пока практика ее подтверждает! Смысл Кломифена в связывании со специфическими рецепторами, благодаря чему он подавляет эффекты эстрогенов. А если уже есть рост железистой ткани, то тут и Тамоксифен не поможет.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моя практика говорит об обратном.
    И, пожалуйста, конкретные данные о снижении уровня Эстрадиола на фоне приёма антиэстрогенов, у пациентов или пациенток, не находящихся в андропаузе/менопаузе, подкрепленные цифрами, в студию.
    А то на "опыте" у нас как-то не принято уже выезжать.
     
  3. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ничего себе, вот это новость...) Получается, на Пкт кломидом и тамокс/анастразол не лишний...

    А как он повышает эстро в мужском организме? Ведь у нас, если не ошибаюсь, эстроген вырабатывается только путем конвертации из теста.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6775808
    Вот, вдогонку, исследование, которое показывает, что Тамоксифена цитрат абсолютно точно повышает уровень Эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Правильно, когда организм "не видит" Эстрадиола, то-есть рецепторы в гипоталамусе заблокированы, гипоталамус даёт сигнал гипофизу на выработку ЛГ и ФСГ, они стимулируют клетки Лейдига, вырабатывается Тестостерон. Но поскольку обратной связи нет, Гипоталамус снова повторяет цикл. А общее количество Эстрадиола повышается параллельно с повышением уровня Тестостерона. Но антиэстроген и не должен его снижать, так как воздействует на рецепторы, в одних случаях как агонист, в других- как антагонист.
    Как правило- ингибитор на ПКТ не нужен. Здоровый организм не испытывает проблем с избыточной активностью ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Влад, твой уровень знаний находиться сейчас на уровне СССР, "пкт - провирон соло" и прочее.
    Советую тебе не упираться на своем, а смотреть реальные факты и людей с анализами, которых сюда приходит куча.На улице 2014 год.
    Кломифена цитрат принимают для стимуляции гонадотропинов, а следствие тестостерона.

    ибо, если следовать твоему примеру, брать инфу с "инструкций" и т.д. с таким же успехом можно сказать, что -
    Кленбутерол - Селективный β2-адреностимулятор, оказывает бронхолитическое и секретолитическое действием.Как он может быть жиросжигателем, вы все долбоебы, и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. iKoT

    iKoT Новичок

    Мужики подскажите пжл.
    Идет 5я неделя курса. Турик, трен, пропик. Полезло гино. Курс на 8 недель. Как то приглушить можно гино? Или что лучше делать. До этого было гино, правда не вовремя курса а через 3 месяца как закончил. Тамокс разом справился.
    Как поступить в такой ситуации. Не хотелось бы прерывать, химичусь раз в 1-2 года
     
  8. g0ss

    g0ss Бывалый

    Каберголин принимаете? Анализы не помешали бы. Тамокс нельзя после трена.
     
  9. pelegrino

    pelegrino Новичок

    вопрос следующий. после теста тамокс оч хорошо помогает. отменяю его чисто из-за того что 2 месяца на нем сидеть наверное не очень для здоровья ибо букет побочек как всем известно там приличный. благо ничего не проявляется. так бы сидел и сидел на нем. от него сиське прекрасно ся чуствуют. а вопрос такой: чем чреват прием тамокса 3-4 месяца по 2х10мг в сутки ??? в исследованиях вроде годами применяется он. но опять же это все исследования на женщинах.
     
  10. pelegrino

    pelegrino Новичок

    у анастрозола в инструкции глянь. там вроде написано что с тамоксом низя так как он снижает эффективность анастрозола. фарестон тот же тамокс только более дорогой и меньше побочек. это лично мое мнение. могу быть не прав.
     
  11. pelegrino

    pelegrino Новичок

    анастрозол на пкт нету смысла. теста в крови нет. как следствие и нет ароматизации. а анстрозол именно на этапе ароматизации помогает. блокирует => меньше эсто. на пкт фарестон если небыло нандролонов и всяких там тренболонов =))) опять же как я понимаю фарестон и тамокс созданы для того что бы лечить рак груди если он эстрогенозависимый. соответственно есть гинцо лезет от эстро - он по идее должен помогать и помогает. но исследований на мужыках я не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    На таком сроке думаю, что побочки не будут серьёзными.
    А вообще- есть две основные проблемы- катаракта и то, что он сам по себе способен спровоцировать проявление новообразований.
    Ну и самое главное- в одном из исследований у 30% испытуемых наблюдались проблемы с эректильной функцией, которые проходили через некоторое время после отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Хорошее исследование, особенно когда там пишут про premenopausal women)) Я тебе про Тамоксифен, как антиэстроген при гинекомастии, а ты мне про исследования premenopausal women.
     
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ты на любые данные снова предоставишь исследования premenopausal women
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты вообще ничего не можешь предоставить кроме голословных утверждений.
    Открывай nedug.ru, и жги.
    Больше копипасты.
    Антиэстрогены снижают Эстрадиол только у тебя, наверное.
     
  16. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Даже в СССР был высокий уровень медицины, но я все же на уровне России. Анализы я уже видел, видел нытье после советов принимать ингибиторы. и я говорил, что Климифен не стимулирует синтез гонадотропинов? не стоит передергивать. Про Кленбутерол я тоже уже писал, не вижу смысла повторятся
     
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    это не голословные утверждения, а научно доказанные факты, по которым обучают в мед вузах. впрочем про неуд на экзамене я уже писал) а ты можешь дальше читать про исследования premenopausal women и переносить их на послекурсовую у спортсменов
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай исследования антиэстрогенов на спортсменах.
    Пока что ты ни одной цифры не показал.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/640052
    The administration of tamoxifen, 20 mg/day for 10 days, to normal males produced a moderate increase in luteinizing hormone (LH), follicle-stimulating hormone (FSH), testosterone, and estradiol levels.
    Опять злые американцы обманули?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    и что нужно? результаты анализов? или что-то еще? а то статье профессора из университеты ты же не поверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ОК. Вопрос закрыт. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pelegrino

    pelegrino Новичок

    так тамокс повышает эстро косвенно от того что: рецепторы заняты, тестостерона не видно, как следствие избыточное производство его, как следствие выше ароматизация ??? так что ли ???
     
  23. iKoT

    iKoT Новичок

    Каберголин как принимать? Курс продолжать?
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    дожили, антиэстрогены уже повышают уровень эстрогенов(
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай больше. Пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а ведь кто-то еще заплатит за такую консультацию, что принимай Тамоксифен и повысь уровень эстрогенов:hmm:
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А ведь кто-то же и такого специалиста, как ты слушал.
    Молчи, и не позорься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Позорится тот, кто утверждает, что антиэстрогены повышают эти самые эстрогены. А я здесь давно консультировал и многим парням помог, а сейчас у многих будут проблемы с превышением дозировок ингибиторов, а потом им здесь скажут, что врачи у нас херовые, не смогли все грамотно сделать после таких советчиков.
     
  30. iKoT

    iKoT Новичок

    Сашан, подскажи пжл. Что делать при вылезшем гино в середине курса