ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Анализы сдай. Почему ИА не пьёшь?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    никто не хочет анализы
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Самое главное контроль эстрадиола на курсе. Чё вы анастразол не жрёте, тестостерон ведь ароматизируется.
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Жмоты блядь, на своем здоровье экономят, неужели жалко 300-400 рублей за одну позицию???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    аромазин..
    ну бля тамокс на худой конец.
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Летроза, эгистразол, анастразол каби, аромазин........ а вообще, надо заранее готовиться.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    фарестон и кломид от гино не помогут
    это антиэстрогены
    их на пкт надо.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    дело твоё
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    кломид нет, а вот фарестон поможет. От УЖЕ образовавшегося гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    фарестон да,но не очень
    спорить не буду конечно.
    да того у меня не доходило.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    стан соло? не стоит без пропа.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    без пропа не попрет.
     
  13. pelegrino

    pelegrino Новичок

    на курсе то еще полбеды. можно анастрозолом прикрыться и другими препами. в крови много экзогенного теста и все более менее ровно. по крайней мере баланс смещен в сторону теста. но вот на пкт это сущий ад. теста нет, эстро дофига. чувствуешь себя как говно. сонный, сиське, рыхлый, короче то что надо как можно быстрее восстанавливать выработку эндогенного теста это факт !!!
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    1 неделя мучений и все.
     
  15. Zonder

    Zonder Бывалый

    Летрозол это мощный ИА! Для таких дозировок пропика и турика, 2.5 мг в день - это огромная доза. В принципе, это видно по анализам: Эстрадиол практически в нуле. На таком курсе он должен быть около верхнего референсного значения, или чуть выше. Суставы сейчас не скрипят? Небось самочувствие наипоганейшее? :) Отменяйте Летрозол на недельку, сдайте анализы на Эстрадиол, если он будет все еще низким, обождите еще неделю... в общем, пока он не поднимется немногим выше референсной планки. А потом начинайте пить Летрозол по четвертинке через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Всем привет,турик понижает эстродиол?.. Просто вспомнил первый курс турика соло ,по анализам там эстро падал каждую неделю в двое и либидо не было ..кто что думает на этот счет??
    Анализ -1
    ФСГ [​IMG]3.59 мЕд/мл0.95 - 11.95 мЕд/млЛГ [​IMG]5.79 мЕд/мл1.14 - 8.75 мЕд/млЭстрадиол 80 пмоль/л40 - 161 пмоль/лТестостерон [​IMG]4.52 нмоль/л5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35Пролактин [​IMG]1021 мЕд/л73 - 407 мЕд/лМакропролактин [​IMG]СМ.КОММ.Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного.Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 305 мЕд/л72 - 229 мЕд/л
    Анализ -2
    ФСГ [​IMG]3.47 мЕд/мл0.95 - 11.95 мЕд/млЛГ [​IMG]5.63 мЕд/мл1.14 - 8.75 мЕд/млЭстрадиол 48 пмоль/л40 - 161 пмоль/лТестостерон [​IMG]5.05 нмоль/л5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35ГСПГ [​IMG]4.6 нмоль/л13.0 - 71.0 нмоль/лИСТ- индекс своб. тестостерона [​IMG]109.3 %14.8 - 95.0 %Пролактин [​IMG]836 мЕд/л73 - 407 мЕд/лМакропролактин [​IMG]СМ.КОММ.Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного.Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 280 мЕд/л72 - 229 мЕд/л
    Сейчас я неделю на фарестоне и кабере ,а хотел быть на пропике с туриком ,но сиськи пугают ,причем обе(анализы кидал пару стр.назад),силовые падают вес тоже..,можно ли начать хотя бы турик без ничего??
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  17. g0ss

    g0ss Бывалый

    Жесть... :avtorklif: Я два раза перечитал, но так и не понял, чего ты хочешь. Расставь хотя бы переносы в анализах. Туринабол не снижает эстрадиол. Отдых между курсами 3-4 месяца.
     
  18. In_k

    In_k Новичок

    Анализ лучше сфоткай, нифига так не ясно.
     
  19. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    А почему он снижался тогда???
    Это два анализа на турике с разницей в неделю ,смысл в эстродиоле ,другие значения фигня..так вот, как мне кажется турик понижает эстодиол -80 пмоль,затем-48..при гино нельзя тестик-это ясно ,а как на счет турика?
    1-
    ФСГ -3.59 мЕд/мл0.95 - 11.95 мЕд/мл
    ЛГ -5.79 мЕд/мл1.14 - 8.75 мЕд/мл
    Эстрадиол -80 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
    Тестостерон -4.52 нмоль/л5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    Пролактин -1021 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
    Макропролактин -СМ.КОММ.Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного.
    Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 305 мЕд/л72 - 229 мЕд/л
    2-
    ФСГ -3.47 мЕд/мл0.95 - 11.95 мЕд/мл
    ЛГ -5.63 мЕд/мл1.14 - 8.75 мЕд/мл
    Эстрадиол -48 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
    Тестостерон -5.05 нмоль/л5.76 - 30.43 нмоль/л Значения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    ГСПГ -4.6 нмоль/л13.0 - 71.0 нмоль/л
    ИСТ- индекс своб. тестостерона -109.3 %14.8 - 95.0 %
    Пролактин -836 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
    Макропролактин [​IMG]СМ.КОММ.Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного.
    Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 280 мЕд/л72 - 229 мЕд/л
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  20. g0ss

    g0ss Бывалый

    У тебя в анализах пролактин в 2,5 раза выше верхней границы реф значений. Странная реакция на турик соло. Я бы больше об этом волновался. Ты, случаем, туринабол с тренболоном не путаешь? :- -:
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    И Кломифен поможет в случае эстрогензависимой гинекомастии и в том случае, если нет роста железистой ткани. Кломифен, как антиэстроген, помогает уменьшить синтез Э2
     
  22. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Неа,не путаю,не ел я эту страсть ни разу))..
    Пролактин таким был и без всяких туриков-шмуриков,он типо макро( не роляет ни на что),а мономерного(активного) не так уж и много,иногда бывал даже в норме,но редко.Там смысл в том ,что если пролактина >700мед,то делается доп. анализ активированный он или нет.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Именно так. Кломифена цитрат вообще-то повышает уровень Эстрадиола.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6468673
    И он не эффективен в лечении гинекомастии. Поскольку практически не проявляет активности в тканях грудной железы.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6637910

    Нельзя лечить гинекомастию Кломифена цитратом.
    Для этого есть Тамоксифен, Торемифен, Ралоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    кломифенцитрат используется при лечении Гинекомастии http://www.nedug.ru/lib/lit/endocr/01oct/endocr5/endocr.htm
    думаю, что профессору Ирине ТЕРЕЩЕНКО с Кафедры внутренних болезней Пермской государственной медицинской академии будет немного доверия.
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Да, лично я по многим причинам рекомендую Тамоксифен в этом случае, что и видно в моей теме
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я выше привел исследования, которые опровергают всё, что ты говоришь об антиэстрогенах.
    Больше доверяю всё же исследованиям, которые проведены не в СНГ.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    "Применяют антиэстрогенные препараты: кломифенцитрат по 50-100 мг в сутки (в зависимости от массы тела), курс - 10 дней; всего 3 курса с промежутками 1-3 месяца. Используют в качестве антиэстрогена тамоксифен (зитазониум), который обладает способностью конкурентно связываться с эстрогенными рецепторами в молочных железах, тем самым блокируя действие Э2; доза препарата 10-30 мг в сутки, сроки лечения 4-6 месяцев"

    Ты понимаешь, что Кломифена цитрат курсом по 10 дней используется для стимуляции выработки гонадотропинов, а не для лечения гинекомастии?
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А я больше доверяю Советским и Российским исследованиям, которые не расходятся с практикой.
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Применяют антиэстрогенные препараты - это ясно , по русски сказано. Загляни в учебник по фармакологии, в раздел антиэстрогенов, там и будет описано фармакологическое действие и что получается в результате этого действия.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да не надо мне рассказывать куда смотреть.
    Кломифена цитрат практически никакой активности не проявляет в тканях грудной железы.
    Ну да, правильно. Надо доверять отстающей на десятки лет медицине.
     
    • Нравится! Нравится! x 2