ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    очкуешь не курси
     
  2. супчик

    супчик Новичок

    Ну там я думаю ничего серьезного?просто я вжизни очень мнительый.........
     
  3. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    День добрый форумчане.
    Есть проблема с гино, самостоятельная борьба желаемого результата пока что не принесла...(( - может подскажет кто проверенную больничку и толкового специалиста в Киеве для проведения полноценного обследования?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    сдай анализы для
    начала на пролактин и эстрадиол.
     
  5. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    По Вашему совету обращался к Fatusu за помощью - 2 недели пытался бороться с гино по предложенной им схеме... определенные успехи есть, но есть и непонятки - Fatus порекомендовал пройти полноценное обследование, поскольку давать советы посредством интернета это одно, но нужен взгляд на проблему опытного специалиста, что бы посмотрел на состояние так сказать воочию...
    Отсюда собственно и вопрос - может кто посоветует хорошего специалиста в Киеве?
     
  6. pelegrino

    pelegrino Новичок

    пролактин я думаю не имеет смысла сдавать после метана и сусты. на сколько я разбирался, эстрадиол косвенно повышает пролактин но значения вряд ли будут выше референтных. Это мое личное мнение. я могу быть не прав. вообще пришел к выводу что лучше вырезать нахер раз и на всегда. больше переживаний из-за этих сисек.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    не прав,бывает он еще как скачет
     
  8. Культурист

    Культурист Бывалый

    ну что никто не вырезал чтоле в ближаешее время, кто в сибири живет?скок стоит операция?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    все умны и сдают анализы
     
  10. Культурист

    Культурист Бывалый

    интересно из чего ты такой вывод сделал?ведь я не писал что курсил.на тот момент с пкт вышел облом и от суста такой казус получился.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    всегда нужно сдать анализы .
    у не курсящих могут завышены быть
    и нужно бороться
     
  12. g0ss

    g0ss Бывалый

    Смотря где. В Новосибе есть не плохая клиника Евромед. Цены есть на сайте, думаю с 2х сторон рублей 35-40 под местной анестезией. Еще Авицена. Можно бесплатно в гор больнице, но я бы не советовал))
     
  13. Rusher

    Rusher Новичок

    ребята, а какие анализы сдаются перед этой операцией, на ферменты печени, гепатиты ?
     
  14. MassLove

    MassLove Новичок

    Камрады, вот такая хрень у меня с подрастокового возраста, (сейчас 21)недавно начало бесить, к врачам ходил, делали узи, сдал гормоны (все в норме, и пролактин и эстроген не завышены), сказали что псевдогинекомастия, то есть отложения жира по женскому типу, липосакцию делать боюсь, да и дорого это, насколько знаю около 50 тыс. руб. реально ли избавиться от этих отложений на похудении, или сушке? Жир также присутствует в других местах
     

    Вложения:

    • UcIVsPTd33w.jpg
      UcIVsPTd33w.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      215
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    только методом проб.
     
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Вот в в этой теме почитай, я там отписывал своё мнение. Но все таки если есть настойчивое желание и немного финансов, то думаю можно изменить, или хотя бы улучшить ситуацию. ИМХО.
     
  17. Михаил72

    Михаил72 Новичок

    Всем привет! Знающие тему,подскажите пожалуйста в конце предыдущего курса 500 энантата+30 туринабола появилось маленькое уплотнение,тамокс приглушил,на следующем курсе,тоесть сейчас-четвёртая неделя - пропионат 400 в неделю+ туринабол 20мг в день,уплотнение появилось и как следствие заболело.Подключил то,что было быстрее всего найдено,летрозол швейцарский,аптечный(точно рабочий,судя по ушедшему на пятый день либидо.) Сдал анализы,кроме свободного теста всё пришло.
    Пролактин 13.6 нг/мл4.6 - 21.4
    4Эстрадиол 5.4 --пг/мл7.6 - 42.6
    5Прогестерон 0.69 нг/мл0.2 - 1.4


    уплотнение еле прощупывается,но побаливает.
    летрозол пью шестой день,начиная с четверти таблетки и каждый день увеличивая дозу,выйдя вчера на максимальные 2,5мг.
    Подскажите пожалуйста как поступить?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    все в норме по анализам...

    и вообще тамокс на курсе не едят
    есть для эстро анастразол
    для пролактина достинекс
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    купите достинекс по 0.50 раз в 4 дня
     
  20. Михаил72

    Михаил72 Новичок

    Спасибо.А для чего достинекс в моём случае? и по летрозолу что посоветуете? эстрадиол падает по ощущениям ежеминутно.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе пролактин снижать нужно
    стро не убивай в 0.
     
  22. Михаил72

    Михаил72 Новичок

    Пролактин 13.6 это много? по эстро понимаю что убивать не нужно,не понимаю как его не убить таким препом как летро.(
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    я тебе сказал как делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Михаил72

    Михаил72 Новичок

    Большое спасибо. по достинексу я понял. а с летрозолом как советуете поступить?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    не пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

     
  27. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    уже реально замучило меня
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    бери анализы и в ветку разбор анализов,опиши все там помогут,и поздороваться не забудь
     
  29. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    пролактин и естроген?а если я ети колеса жрал то паузу перед здачей анализов видержать ненадо?
     
  30. pelegrino

    pelegrino Новичок

    о чем свидетельствует воспаление лимфоузлов подмышками ???
    после курса 350 суст на 6 недель такая же байда на пкт. не в таких размахах канеш, но качество упало просто дико. как я полагаю это все из-за высокого уровня женских гормонов в крови. вода, жир на боках, на лобке даже жир ипаный прилип ппц. короче по бабскому типу откладывается явно. со временем в процессе восстановления гормоналки тело приходит в норму. самое главное побыстрее запустить выработку своего теста. ИМХО!