ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    пкт делается всегда...
    минимальный курс 6 недель .
     
  2. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Многоуважаемый и о великий , подскажите ... Не нашел ни в одной аптеке , анастразола каби , но ЕСТЬ ТАМОКСИФЕН ....
    Можно ли им заменить :?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    чувак тамокс это такой крайняк.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Хм ладно , завтра уже точно сдаю , тестостерон , эстрадиол и пролактин там буду смотреть ...
     
  5. 321

    321 Новичок

    что про анастрозол вера скажите? По всем городу есть только он
     
  6. pelegrino

    pelegrino Новичок

    анастрозол и в африке анастрозол. активное вещ-во то одно и тоже. боюсь что вера просто дороже так как производитель другой.
    Такой вопрос если при анализах эстадиол завышен - как его сбивать ? тупо забивать рецепторы фарестоном или тамоксом и ждать пока сам в норму прийдет. ??? или еще что то есть?
     
  7. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    мне фарестон вообще никак не помог, более того, пошел регресс и сиськи чую еще больше стали. Жду анастрозол (закончился падла невовремя, от фармакома был старой партии, убирал гино за 5 дней. Здесь же 3 недели фарестона не помог вообще)
     
  8. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Я конечно извиняюсь, ну если предрасположенность к гино, проще вырезать. Операция длится всего полтора часа под общем наркозом.
     
  9. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    и бабла 40-50 на 2 сиськи, и еще - то что ты вырезал, ой как не факт, что оно не появится. Снова появится, снова 40-50?)
     
  10. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Ну то что оно может появиться опять, согласен. Корешок у нас в мед.центре вырезал за 20-ку, а другой почти бесплатно через муп. больницу. Хотя есть у нас и где делают за 50 косых. Так что можно найти нужный вариант.
     
  11. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    20-ка за 2 сиськи? бесплатно можно вырезать, никто не спорит, но нужно примерно 2-3 года потерпеть как они тебя подорожником лечить будут ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. jonnnni

    jonnnni Новичок

    :xdnew:
     
  13. pelegrino

    pelegrino Новичок

    да резать то не проблема. можно всегда. но сиське отличный показатель низкого теста и завышенного эстро. не бегать же каждую неделю анализы сдавать. и потом анастрозол на пкт я хз. он же временно блокирует ароматазу. смысл его на пкт ?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт
    фарестон или кломид....
     
  15. dyzz

    dyzz Бывалый

    Может просто не у всех есть 30к+ чтобы резать то, резать сё?
     
  16. jonnnni

    jonnnni Новичок

    Ну скорее так и есть. Ну это не великие деньги. Сейчас хороший телевизор стоит 40 косых......например. А когда сиськи отрастут и 50 можно найти.
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    когда сиськи растут с каждым днем, тут не думаешь что на пкт, фарестон или анастрозол. Фарестон как чудо преп был написано что он и с гино борется и тест поднимает. Ясен хрен на пкт анастрозол не поюзать, ибо свой тест он не поднимает, но мне с гино он очень хорошо помогал, на любой стадии курса или после него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    День добрый.
    Помогите определиться с анализами, которые нужно сдать для определения причин возникновения гино. На второй неделе курса зачесались соски и появилось уплотнение на одном из них размером с горошину...
    собственно курс:
    Trenbolon acetate 75mg, через день
    Drost. Propionate 75mg, через день
    Test. Propionate 100mg, через день
    все три препа в один день - микс (если конечно это имеет какое то значение)
    Stanazolol 30mg ежедневно первая неделя и 40mg вторая
    походу была еще ЭКА (не знаю важно это или нет, просто читал, что она может усиливать побочки от трена)...
    О себе - 37лет, рост 175, вес 92
    Да, курс решил прервать - чето стремно...
    ПыСы. Прошу сильно не буцать - первый раз столкнулся с таким....
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    анастразол хоть пробывал жрать?
     
  20. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    пока нет, решил спросить у знающих (просто не знаю от чего гино - мож от трена, чего то на него грешу), но пачка балкановского в шкафчике лежит - пора топтать до здачи анализов? Если да, то с какой дозы лучше начать - там в одной табе 1 мг.?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    по 0.5 через день...
    у тебя нет на курсе нандралона так что думаю тут анастразол поможет
     
  22. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    Спасибо!
    А за какой период времени обычно пропадают симптомы (как долго его вообще принимать, пока не исчезнут симптомы или какой то определенный период) и должно ли это помочь рассосаться уплотнению, или врядли...? Если поможет анастрозол, после него еще что то нужно будет принимать (ну там провирон, тамокс, кломид или еще что) или идти сдавать анализы и потом уже смотреть что к чему?
    Еще раз прошу извинить за, подобные вопросы, просто раньше никогда не приходилось прерывать курс ну и ПКТ всегда стандартной была (прровирон+тамокс и как бы без сюрпризов в виде гино)....
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    до конца курса....
    провирон это андроген блять...

    а на пкт кломид или аптечный фарестон
     
  24. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    прошу прощения, но курс я решил прервать (на второй неделе, как только гино полезло) - сремает эта тема с уплотнениями....
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    анастразол и всеб прошло... боже
     
  26. Влад0000

    Влад0000 Новичок

    ну в принципе если бы точно знать что поможет, то можно было бы и продолжить (по сути мне сегодня очередную дозу ставить нужно по схеме, предыдущая позавчера была, вот только станазу второй день не принимаю)...
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    анастрозол глушит свой эстрадиол сильно, некоторым и по 0.25 хватит через день..если курсы слабые
     
  28. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    а сколько надо пить фарестон по времени ?ато неделю пью и уплотнения неуходят вообще ...
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    месяц...
     
  30. Василий Чумак

    Василий Чумак Новичок

    а вообще они должны розсосатся полностью ?