ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Wat

    Wat Новичок

    спасибо, пока я редактил текст ты уже ответил))))
    а чего аву сменил, я уже к той привык?))
     
  2. g0ss

    g0ss Бывалый

    Делал бесплатно в городской больнице. Слева мужику желудок резали, а справа бабке кишки. В палате 4 алкаша. Храпят - хер уснешь. В общем свалил я от туда через 3 дня)) Две недели спать на спине. Со шрамами пока непонятно. В целом, если бы знал как все будет, то пошел бы в частную клинику. Просто, врач в этой клинике сказал, что где бы я операцию не делал - результат один.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Wat

    Wat Новичок

    в смсле один результат, а что с тренеровками думаешь?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  5. g0ss

    g0ss Бывалый

    Наверное, что вырежут. А к тренировкам вернусь через месяц, ну или по самочувствию раньше.
     
  6. Wat

    Wat Новичок

    ну удачи тебе, не болей больше!)
     
  7. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    сколько в платной стоила бы операция?)
     
  8. g0ss

    g0ss Бывалый

    Около 40 т. с обеих сторон. Синяк на пол груди. Врачи, которым похер. И все в таком духе. Года два назад лежал в другом отделении нашей гор больницы и все было отлично. Может не повезло с отделением. Но, в следующий раз я лучше заплачу в частной клинике.
     
  9. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    кстати если оно малое и не заметное-может хорошо работать на тебя как индикатор эстрогенов.
     
  10. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    кстати что предпочтительнее анастразол или аромазин?с точки зрения приема на курсе
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    мне анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    на чем основано сие мнение?ведь анастразол -обратимый ингибитор..на курсе то ты арома собьешь-а вот после она подскочит до небес?и тогда уже фарестоном давить будешь?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    да дальше кломид и фарестон...
    но я такого не испытывал ни разу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. pelegrino

    pelegrino Новичок

    если активное вещество анастрозол - все остальное не важно. я думаю, что в аптеке наепывать не будут с подделками, поэтому можно смело брать недорогой анастрозол каби. смысла нет подделывать такие специфичные препы. то что он рабочий - это 100% так как воду выгоняет отлично. и анастрозол лучше фоном пускать на курсе а не включать выключать как додумался делать когда то я. так как он временно блокирует ароматазу и в случае снижения концентрации отпускает ее обратно и опять вода и опять гинцо.
    Из практики. при курсе суст соло 250-500 в неделю и анастрозол 1мг через день. все равно после курса и отмены анастразола начинает лезть гино. как я понял это следствие низкого общего теста и высокого эстро. 30мг тамокса в сутки работают хреново но в целом вроде справляются. и вообще я пришел к выводу что если предрасположенность есть, то резать рано или поздно все равно прийдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    после курса чтоб не было гино делают пкт на фарестоне или кломиде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pelegrino

    pelegrino Новичок

    я не пробовал ни кломид ни фарестон. сколько стоит фарестон в аптеке? а вообще судя из той информации что в интернете и в книжках я перелопатил кломид слабее чем тамокс. единственное его применение - это после нандролонов.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    тамокс забудь,пкт это кломид или фарестон дозы в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. stas999

    stas999 Новичок

    Подскажите пожалуйста что нужно принимать во время курса и после курса (ПКТ), чтобы избежать проблем с гино. Если курс будет вот такой:
    Курс
    1-6 неделя:
    Тестостерон Пропионат: 300мг в неделю (каждые 2 дня)
    Нандролон Фенил Пропионат: 300мг в неделю
    1-4 неделя:
    Метан по 40мг в день
    5-6 неделя:
    Станазолол таблетированный по 40мг в день
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    курсбред проп через день,2 оралки не стоит,пиши в личку помогу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. stas999

    stas999 Новичок

    ясно , тогда написал в личку
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ща отвечу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pelegrino

    pelegrino Новичок

    почему тамокс то забудь ? и дешего и везде есть и самый сильный эффект из всех. ну да ... есть побочки. но вроде мозг не ипут.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    я тебе сказал как делают нормальные люди,и мне насрать на твое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. pelegrino

    pelegrino Новичок

    ну а мне насрать на твое здоровье. иди учись с людьми общаться.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе сказали что лучше тамокс не жрать а ты споришь тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. pelegrino

    pelegrino Новичок

    так я и спрашиваю чем лучше торемифен ? аргумент что лучше и все - это не аргумент. я не пробовал торемифен. пробовал только тампакс =)) если ты пробовал и то и другое. поделись уж опытом с людьми.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    много побочек,после деки если его юзнуть то будит дека дик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rockbro

    Rockbro Новичок

    Ребят Такая Беда. Был курс Пропинат + туринабол. На курсе Ни зуда ни боли в в сосков не было. может чутка заплыли. Что в конце курса что и сейчас соски то нормальные то чуть заливчатые. скажем так если на них нажать или водой холодной потереть сново приходят в норму. что это может быть? соски не болят не гудят хоть лезгинку на них танцуй после курса пью Тамоксифен Орион Анализы будут только в понедельник .
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    опять тамокс...
    нужен фарестон.
    а на курсе если такая фигня анастразол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rockbro

    Rockbro Новичок

    Уважаемый
    Pauker Пропить Фарестон? А то ,что я описал на что похоже?