ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Wat

    Wat Новичок

    по 25мг/сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dniwe

    dniwe Новичок

    Эстрадиол
    Прогестерон
    ГСПГ
    Пролактин
    этих хватит? или без теста никак
     
  3. unk00

    unk00 Новичок

    Добрый вечер.
    Был курса напосима 5нед, после курса прошел уже месяц, до сих пор пью тамокс, заметил уплотнение в правом соске, вот результаты анализа:
    Спасибо.
     
  4. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    хватит. ГСПГ не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Напиши в тему разбора анализов тебе там помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dniwe

    dniwe Новичок

    понял, спасибо
     
  7. 321

    321 Новичок

    Мужики, нащупал уплотнение в одном соске. курс кончился 2 месяца назад.турик соло.
    Сейчас только начал турик+проп. Как быть?
     
  8. СережаВРН

    СережаВРН Новичок

    Всем привет. Два месяца назад закончился курс сустанон(250мл/нед)+туринабол(40мг/день) на 6 недель. Далее, естественно, была ПКТ в течение месяца. И вот спустя два месяца после окончания курса нащупал шишку размером с горошину рядом с левым соском(чуть левее соска, но вроде как наполовину под соском), она имеет четкий округлый контур и вроде бы не соединена с другими тканями. Нащупал совершенно случайно, шишка не болела, не чесалась, из не не было и нет никаких выделений. Соски и ореолы симметричные, имеют обычную форму(припухлости и растянутости нет).
    Пошел к терапевту, она меня прощупала, и сказала, что вроде бы это атерома(жировик, если кто не понял). Я начал беседовать с ней про гино, но она говорит что на гино не похоже. В общем отправила меня к хирургу. Завтра с утра пойду к нему.
    Что скажете и посоветуете? Переживаю, что врачи ошибаться могут, т.к. похоже на узловую гинекомастию. Да и как врачу сказать, что употреблял ААС? Потом проблем с законом не будет?
     
  9. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Заодно узи сделай.все станет относительно ясно.врачам можешь говорить для полной картины так сказать.ты ж не продаешь фарму врачам)))
     
  10. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Такая ж хуйня через 2 месяца курса турика+ пептиды.думаю мож пепы мне делов наделали.ставил по 3мкг на 1кг
     
  11. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Ну все,получил анализы...негодуэ я.
    тестостерон 9,36(1,42-9,2)
    пролактин 334,59(69-417)
    эстрадиол 188(40,37-161,78)



    напомню,курс(турик соло) был черте знает когда (2 месяца назад кончилась пкт)
    чего жрать??
     
  12. 321

    321 Новичок

    да ту хер кто отвечает. Такая же байда у меня. а ты у врача был?
     
  13. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Какая такая же?
     
  14. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    фарестон 60мг в день
     
  15. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Боюсь что есть предрасположенность к гино. Хочу курсануть туриком соло, ровным фоном на недель 6-7, знаю что преп неароматизируется но как я вижу и от него у людей бывают проблемы. так вот, как обезопасить себя от этого дерьма под названием гино? Вроде как провирон то что надо, однако почему то то когда речь о гино все говорят о анастразоле, тамоксе, фарестоне... А пропирон который изначально препятствует появлению гино а не борется уже с появившимися признаками, совсем не популярен.
     
  16. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    провиро это ИА (ингибитор ароматазы), а тамокс фарест это АЭ(антиэстрогены)
    ИА принимают на курсе с ароматизирующими препами...а АЭ после т.е. на ПКТ
     
  17. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    а чё если на курсе с туриком хавать провирон? эффективность курса не упадёт?
     
  18. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    нет не упадет...смысла нет его кушать ибо турик не ароматизирует
     
  19. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Я знаю но в теме пишут что и от турика появляется эта беда, даже так бывает... Типа немного но ароматизируется, особенно если турик левый, с метаном бодяженный. ((
     
  20. Wat

    Wat Новичок

    каберголин 025мг раз в 4 дня

    анастразол, дозировку не помню, по этому писать не буду
    торемифен по среднему курсу или тамокс также (тамокс-много побочек)
    всё на месяц, если что сашан поправит, если там в теме напишешь
     
  21. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Провирон не ингибитор, не вгоняй человека в заблуждение.
     
  22. Vestan

    Vestan Новичок

    Аевит купи+комплект+трибулус.
     
  23. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    нахуя это все?мне анализы выравнять нужно.
     
  24. Vestan

    Vestan Новичок

    фарестон тогда ...
     
  25. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Сначала более точно опишу ситуацию
     
  26. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    парниш, лучше не давай советы если не компетентен.
     
  27. raunchy

    raunchy Новичок

    мой курс был метан(25мг)+тесто пропионат 100мг через день.Курс длился 6 недель , за две недели до окончания ставил хгч по 1000МЕ через неделю один раз.после курса хавал тамоксифен 80мг 1 день 2 день 60мг 3 день 40мг и остальные 3 недели 20 мг в день, на 2 недели пкт изменились соски , высыпало немного прыщами уплотнения в сосках появились, что я не так сделал ? неужели побочки от тамоксифена? вот фото IMG_0482.JPG IMG_0492[1].JPG
     
  28. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Да скажи спасибо тамоксу
     
  29. raunchy

    raunchy Новичок

    так это гино или нет?
     
  30. Vestan

    Vestan Новичок

    Тамокс по 80 мг...Жесть...