ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    она в конце мне сказал мол
    В-придется завязать с белком
    Я-мясом, яйцами, молочными продуктами?
    В-нет, только с протеином завязать
     
  2. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    я и хотел сказать, но после вопроса принимал ли я протеин, я не стал говорить...
     
  3. A-1

    A-1 Бывалый

    Мда... Я бы вообще не прислушался к советам этой девушки/женщины.
     
  4. unk00

    unk00 Новичок

    Добрый вечер.
    После курса метана (напосим) появился шарик под правым соском (где то через неделю). На курсе был чуть чуть увеличен сосок, никаких выделений или уплотнений не было. Пью по 20мг тамоксифена.
    Как приеду в Москву сдам анализы. Пока продолжать пить тамокс?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
  5. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    народ, фарестон понижает уровень эстрадиола или нет? очень помогал ранее анастрозол от фармакома, но закончился
     
  6. Kastenchik_111

    Kastenchik_111 Новичок

    Чувак не поленись прочитай 20-30 стр. темы, много полезной инфы))и не будет надобности задавать подобные вопросы)
     
  7. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    нет, фарестон это АЭ, анастразол это ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    бля. догадывался, тогда для чего фарестон на пкт? в статье на доче типо антиэстрогены борятся с последствиями, ингибиторы с причинами. Для чего тогда юзать фарестон на пкт?
     
  9. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    В смысле для чего? Для блокировки рецепторов эстрогена с целью повышения уровня общего тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а если пустить ингибитор на пкт, то он не будет повышать собст уровень тестостерона?
     
  11. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    блять, нет не будет, это разные препараты совершенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    затрален
     
  13. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    заебок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. scobarь

    scobarь Новичок

    Всем привет. Возник такой вопрос. У меня в юности была гинекомастия, но с возрастом так и не прошла. Она не большая, но на курсах всегда использую провирон. Вот решил удалить ее. Может ли после удаления она опять появиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    насколько я знаю, даже после полного удаления железы - имеется вероятность возвращения гино (тут уж врачебный фактор, очень трудно ее полностью под 0 удалить)
     
  16. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Рецедив всегда возможен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Ребята, помогайте дурочку.
    У меня появились уплотнения в левом соске, до этого просто зудели, но я что-то проебланил и не вкидывался анастрозолом. Сейчас вот уже дня 4 пью по таблетке анастрозола, но вроде как отечность сосцов не спала, но зудеть перестали. Уже поздно что-то предпринимать, или еще возможно вернуть мои соски :(
    Курс метан 40мг/день энка 300 каждые 5 дней.
    Начал 25 дней назад где-то. Сегодня пойду анализы сдавать
     
  18. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    короч заметил уплотнения в справой грудине--сегодня пошел на узи вот заключение : железистая ткань не лоцируется, признаки мелких фиброзных нарушений в правой грудной области.шо да как?хирург сказал магнезию прикладывать.
     
  19. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Прочитал 50 страниц, извините, больше не могу читать))Каша в голове, кто-нибудь подытожьте плз, например берем меташку ну в среднем 30 мг ровным фоном, возможно ли оградить себя от проблемы заявленной в теме принимая что-то во время курса, но так , чтобы на массонаборный процесс не влияло? помогает ли реально тамокс и анастрозолол? Про тамокс ясно, что он снижает МОЩЬ курса, что с анастрозололом, он тоже снижает? почему все принимают тамокс , если гино лезет нетолько по причинам , которые он устраняет? ОСОБЕННО нитересует вопрос возможно ли оградить себя от гино не снижая эффективность курса и что, если да?
     
  20. Wat

    Wat Новичок

    провирон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wat

    Wat Новичок

    с анализами к саше)) зы. скорее всего скажет принимать торемифен и каберголин
     
  22. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    уже обратился и он мне помог :)
     
  23. Wat

    Wat Новичок

    и что сказал?
     
  24. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    анастрозол и каберголин
     
  25. Wat

    Wat Новичок

    ты ещё на курсе? тогда я затупил с фарестоном)
     
  26. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А как и посколько принимать?
     
  27. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    да, еще на курсе
     
  28. dniwe

    dniwe Новичок

    Здравствуйте. Курс был дека 250 + 40 метан, третья неделя ПКТ фарестон, выпил 0.25 берголака, может с него так. правый сосок именно пупырышек стал большим каким то, нащупал небольшое уплотнение, не зудел я и не трогал его раньше, не знаю может и до этого немного было, ощущений неприятных никаких нет и не болит. Гино не видно, только на ощупь, но пупырышек че то мне не нравится как женский. Анализы не сдавал. Подскажите что делать?
     
  29. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Анастразол никак не снижает эффективность курса. Вообще ИА принимаю как раз для предотвращения гинекомастии, а тамокс начинают принимать чаще всего уже после его образования, т.к. он напрямую связывается с рецепторами железы. Есть сейчас лучше - фарестон, он схож по действию с тамоксом, но менее эффективнее в плане борьбы с гино, но зато меньше побочек.

    Вообщем к чему я. Принимай ИА по анализам и не будет у тебя проблем и не придется использовать тамокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Нужны анализы в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1