ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 77 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    фарестон не влияет на пролактин
     
  2. Tafguy

    Tafguy Новичок

    Bizadon так что скажешь? 40 мг тамокса результата не показывают, почти 2 недели ем его
     
  3. RedStal

    RedStal Новичок

    а если оно уже образовалось результатов никаких и не будет, как я говорил выше. иди сделай узи не жопь 500 рублей и что с анализами?
    если гино "узелкового" типа оперировать срочно, если нет, то можно терпеть скок душе угодно)
     
  4. Tafguy

    Tafguy Новичок

    а чё за "узелковость"? первый раз слышу
     
  5. RedStal

    RedStal Новичок

    Существуют две формы гинекомастии узловая и диффузная. Признаками второй являются выделения из соска , уплотнение молочных желез, сопровождаемые болезненными ощущениями. Молочная железа может увеличиться от мизерного размера хоть до 10 см. При узловой же форме уплотнение чаще возникает в одной железе именно этот тип заболевания имеет тенденцию перерастать в более серьезные "болячки".
    херачить тамоксефен без анализов...ну чё круто :metal:
    вовремя сданные анализы+узи+ посещение эндокринолога экономит ровно в 20 раз больше денег чем вырезание гиноo_O
     
  6. Tafguy

    Tafguy Новичок

    судя по тому что узловая как написано бесболезненая, то у меня диффузная так болит писец
     
  7. mailsurge

    mailsurge Новичок

    Подскажите , может кто в Питере вырезал, есть где дешевле 40к? Это минимум, который я нашел.
    И по поводу операции. Вырежет мне врач гино, оно ведь не вернется уже? Пишут якобы часть железы оставляют, что-бы соски не проваливались, эта часть потом не разрастется?
     
  8. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Подскажите как сделать по уму:
    Будете курс ципа6 нед+ метан недели 2-3, потом пропик и турик на 6 нед. Что держать под рукой для избежания гино? Может что то начать пить с самого начала, не дожидаясь сигналов гино? Что после? На что здать анализы до и после?
     
  9. wize

    wize Бывалый

    ребят, привет!
    прошло почти полтора месяца после курса дека(250) + метан 40. после пкт по тяжелой схеме.(кломидом)
    но припухлость соска была давно, но по анализам все ок было.
    на курсе все ок было, сегодня нажал на сосок и прям из него немного жидкости вышло, что делать?(
    ПОЖАЛУЙСТА. не надо говорить: раньше надо было думать, действовать и тд.
    в наличие есть кломид, тамокс
    спасибо
     
  10. RedStal

    RedStal Новичок

    по анализом все ок было это каким? до курса? после курса? какие анализы на данный момент? какие анализы были на 2 неделю курса? какие результаты анализа после приема кломида? откуда уверенность что кломид не мел?
     
  11. RedStal

    RedStal Новичок

    и это отличная цена.
    особенно если наркоз и сутки стационара входят в данную стоимость.
     
  12. RedStal

    RedStal Новичок

    надо перед курсом посидеть почитать форум.
    курсить судя по вопросам еще рано.
     
  13. wize

    wize Бывалый

    смотри, по не опытности особой не сдавал ДО
    сдавал через 3 вроде недели после начала курса
    http://do4a.com/attachments/анализы-jpg.21666/
    после кломида не успел сдать, сессия..хуесия.. собираюсь 9 января сдать. но видимо тянуть не куда.
    по поводу кломида хз, но есть один фактор, половой акт стал короче. это является признаком рабочести кломида? что посоветуешь щас делать?
     
  14. RedStal

    RedStal Новичок

    сессия ..хуессия..сиски вырастухуясия.
    - идти и завтра сдавать анализы. (и если это будет частная клиника по типу Инвитро вероятно получишь анализы 31 го числа)
    - и завтра после сдачи анализов читать ветку Сашана, что бы не было вопросов про письку и тому как надо было делать на самом деле ПКТ.
     
  15. wize

    wize Бывалый

    именно он и сказал делать пкт по тяжелой схеме... каберголин я использовал на курсе.
     
  16. RedStal

    RedStal Новичок

    да но ты не знаешь что за кломид у тебя был. я два раза "мел" покупал. по этому обычно всегда и рекомендуют Фарестон ибо шанс нарваться на подделку ниже.
    и по этому и надо сдавать анализы и после начала ПКТ что бы увидеть работает оно или нет.
     
  17. wize

    wize Бывалый

    не спорю. спасибо! завтра никак не успеваю сдать. тамоксом можно закидываться?
     
  18. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Такая ситуация... После курса данабола появился не большой бугорок под соском...спустя 3 месяца я с дуру решил закинуть сразу 40мг тамокса после 4 дней я заметил,что уплотнение увеличилось...я сразу прекратил и через месяц начал пить по 20мг...за 2 недели бугорок вроде начал уменьшаться, но он как-будто расплылся и площадь увеличилась...визуально ничего не поменялось и выделений никаких нет, но при нажатии болит...подскажите примерно за сколько в среднем это проходит и вообще проходит ли? И можно ли садиться на новый курс с такой вот плюхой?
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  19. RaveReady

    RaveReady Новичок

    Тамокс пью после каждого курса недельки 3, хотя даже дека по 500мг в нед на 6 недель, и соски даже даже не подали виду, все же мне кажется это все индивидуально, но тамокс как и станазу - после каждого курса пью. В нете когда спрашиваю, дак попадаются и те, кто 300мг деки боится и без доп. препов не колет. Курсю уже года 2-3 но с гино слава Богу пока не сталкивался.....даже с зудом сосков
     
  20. RedStal

    RedStal Новичок

    Поздравляю. у тебя судя по всему сформировавшиесе гино уже.
     
  21. Joga

    Joga Бывалый

    Ребят, надеюсь поможете советом. Каждый раз когда ставлю в курсы тест , постоянно начинаются гино позывы, уже заёбывает. Подскажите что добавить в курс на всём протяжении что бы не парится ? вся проблеа в том что больше 250 теста в неделю не ставил и не планирую, последний курс был 20 метана и 250 суста в неделю и через 4 недели начали болеть соски а потом припухли немного. Новый курс планирую сделать с суст (250)+ турик(60) что бы хоть как то снизить ароматизирующие препы. Вобщем помогите что лучше всего в курс добавить и в какой дозировке ? Где то видел что на протяжении всего курса можно добавлять провирон ...
     
  22. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    и как быть? бежать к хирургу?
     
  23. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    ну нет, можешь оставить если тебе так норм

    сходи к врачу, покажись
     
  24. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    он не заметен... можно садиться на новый курс с такой плюхой?
     
  25. RedStal

    RedStal Новичок

    конечно можно, можно даже грибы ядовитые жувать и кокс внутривенно загонять.
    тебе этого никто не запретит.
    а если тебя интересует как сделать правильно то это уже другой вопрос.

    1 этап
    -сходить сдать анализы на гормоны
    -сходить сделать узи
    -посетить эндокринолога

    2 этап.
    и изучить форум.и понять когда и чем надо делать пкт. а главное когда надо его делать (по времени) и чем.
    (сделаю намек ПКТ делается не тогда когда что то уже вылезло,а для того что бы не вылезло)
     
  26. RedStal

    RedStal Новичок

    лучше всего для начала добавить пункт "сдача анализов до курса во время курса и после курса"
     
  27. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Спасибо! Сегодня уже пойду сдавать анализы!
     
  28. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    сходил я вчера к врачу...первый вопрос который он мне задал цитирую диалог
    В-протеины принимаешь?
    Я-причем тут протеин?
    В-при том, что он влияет на гормональный фон!
    Я-каким образом?
    В-вот таким!

    после чего она сделал мне узи и замерил температуру сосков... все это мне обошлось в 5к и ушел я с 50р в кармане... хотел сдать анализы на гормоны они подсчитали мне что это будет стоить где-то 10к...
    в общем не туда я забрел и хотел узнать сколько будет стоить сдать анализы или это их реальная цена? А на узи мне показало что под левым соском у меня выделения(мастопатия если не ошибаюсь), а под правым гинекомастия...
     
  29. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Так надо было спросить "А вы курицу едите?"
     
  30. RedStal

    RedStal Новичок

    крутая клиника.
    это где такие цены.
    Прием эндокринолога от 500 руб до 800
    Узи от 600 руб до 1000 руб.
    Анализы ( клиника Инвитро) 1350 руб (все сбором+забор крови).
    и да эндокринологу надо сразу говорить (жрал АСС ибо так надо) иначе отправит на кучу безсмысленных анализов.