ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. usermegs

    usermegs Новичок

    ПАРНИ! СДАЛ АНАЛИЗЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ ТАКИЕ:
    Пролактин 324 mlU/L
    Тестостерон общий 26,7 nmol/l
    Эстрадиол 118 pmol/l

    пролактин в анализах написано максимальный у мужчин 312, а у меня 324, мне писта??? опять гино вырастит? недавно его вырезал!!
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Купи лифчик и узпагойся:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. RedStal

    RedStal Новичок

    сформировавшиеся гино не рассасывается.и да если оно не "узелковое" то носит только косметический характер.
    а это уже твое дело резать или нет.
     
  4. RedStal

    RedStal Новичок

    делать узи и идти к эндокринологу.
     
  5. usermegs

    usermegs Новичок

    вот результат. до и после операции. что скажите? как вам результат?

    [​IMG]
     
  6. Shade

    Shade Бывалый

    А шрамы остались?
     
  7. Valentinovich

    Valentinovich Новичок

    usermegs , видно гино есть - гино нет , а ради чего всё это ? я имею ввиду ,где мышцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну как, мышцы вырезали, щя поновой все:xdnew:
     
  9. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Парни доброго времени суток, скажите пожалуйста можно ли использовать тамокс , , после курса в котором был Трен ацетат, , спасибо за ранее
     
  10. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Но ведь трен ацетат , это не совсем надролон?) У него вроде нет прогестогенной активности? Если не ошибаюсь конечно?
     
  11. police

    police Бывалый

    Это нор-19. Тамокс ни-ни.Кломид ,фарестон.
     
  12. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Тамокс лучше вообще не принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Спасибо парни! А фарестона по сколько принемать?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  14. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Это не нандролон, а тренболон, но после него тоже нельзя тк 19нор

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  15. dikli

    dikli Бывалый

    Доброго времени суток, вопрос: на курсе увеличились соски-читал что это нормально, прошло 2 недели после курса, а соски не уменьшаются-как с этим быть?Курс был Пропик+ станаза, на обычное гино вроде не похоже
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    Я тебе уже написал...анализ на эстро.....потом смотреть.
     
  17. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Бля, пиздец, откуда вы берете эту инфу, что это нормально?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RedStal

    RedStal Новичок

    сходить сдать анализы+сделать узи+ попасть на прием к эндокринологу
     
  19. Tafguy

    Tafguy Новичок

    привет, такой вопрос, в какой дозировке принимать тамокс, так как уже неделю принимаю по 40 мг , никакого эффекта, по моему вообще только хуже.. хз чё делать
     
  20. Bizadon

    Bizadon Бывалый

     
  21. Tafguy

    Tafguy Новичок

    а что тогда если уже схватил гино?:ispug:
     
  22. RedStal

    RedStal Новичок

    делать узи-идти к эндокринологу-вырезать если мешает
     
  23. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    сначала анализы сдавать и по ним подключать ИА или ИП
     
  24. Tafguy

    Tafguy Новичок

    как говорилось выше, врачи за операцию нефиговые деньги получают им выгодней операция нежели какая другая альтернатива (+ до 3-4х месяцев можно вылечить без оперативного вмешательства)
    а смысл в ингибиторах если уже схватил? тогда уже антиэстрогены нужны или я чёто не понимаю?
     
  25. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Смотря когда возникла проблема, если на ПКТ, то да, лучше АЭ пробовать травить (фарестон или на крайняк тамоксом), но если на курсе, то лучше ингибиторы

    Если курс уже прошел и ПКТ тоже, то даже не знаю, лучше к Сашану тогда с таким вопросом, но он мне кажется скажет на узи и вырезать если что:)
     
  26. RedStal

    RedStal Новичок

    можно резать в бесплатной.
    эндокринолог денег не получает ни капли если выдаст направление на операцию. так как операцию будешь делать абсолютно в другой клиники и ему с этого выгоды 0.
    сформировавшиеся гино никак не исчезнет от того что ты выправишь гормональный фонд, а только остановит его формирование,снимет "примухлость"

    как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tafguy

    Tafguy Новичок

    Сейчас ПКТ делаю курс закончил4 го числа, сначало карсилом, потом когда симптомы гино - тамокса взял
    тут же читал, что там три стадии 1 до 3х месяце - она лечиться, потом болячка формируеться и уже ....
     
  28. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Карсилом? Может кломидом?)
     
  29. RedStal

    RedStal Новичок

    к сожалению думаю что именно карсилом:avtorklif:
     
  30. Tafguy

    Tafguy Новичок

    я мда... я глянул всё с грудью ок было, по этому и карсилом печенке помочь решил, увидел признаки появления гино начал тамокс