ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. KN9I3b

    KN9I3b Новичок

    под левым всё полностью рассосалось,под правым процентов на 80
    болевых ощущений нет,если через пару дней не пройдёт полностью начну пить фарестон или тамокс,какая ваще между ними разница кроме как в цене?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  2. KN9I3b

    KN9I3b Новичок

    Сука думал что прошло ,а жидкость при нажатии выделяется!
    Я хуею блять 2 месяца с курса прошло и тут пиздец
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    вряд ли это гино, у меня тоже самое и проходил обследование, узи, написали мол дисгармональная гинекомастия, ничем страшным не гразит
     
  4. police

    police Бывалый

    Это что за тестостерон такой?
     
  5. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    эндогенный, не слышал чтоли?

    р и о рядом стоят, поэтому опечатался видимо, если тебя буква "р" в этом слове смутила
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RedStal

    RedStal Новичок


    ээээ а чем отличается гино от дисгармональной гинекомастии?)))
     
  7. Shade

    Shade Бывалый

    Во втором случае название красивее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KN9I3b

    KN9I3b Новичок

    Так что лучше начать принимать что б устранить эту срань тамокс или фарестон?
    В чом их разница?
     
  9. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Разница в цене. Один первого поколения, другой третьего.

    Если на курсе, то для профилактики гино используют ИА, если дело в эстрадиоле.
     
  10. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    хрен его знает)))) но суть в том что у меня нет никаких уплотнений или наростов, а при сдавливании выделяется жидкость) да и анализы сдавал, всё в норме....
     
  11. RedStal

    RedStal Новичок

    анализы никак не влияют на наличие "Гино" так как оно может сформироваться b ходить с ним пол года а потом гормоны встают обратно "нормальное" состояние но уже Гино не расасется.

    а диагноз по твоим словам на основании показаний узи как раз поставили тебе что у тебя Гино вызванное расстройством гормонального фона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. police

    police Бывалый

    Про эндогенный слышал,похоже было на андрогенный,а это хер пойми что получалось...
     
  13. fat0x

    fat0x Бывалый

    Дочата, у меня с пубертетного возраста было маленькое невидимое гино. Сейчас я на курсе и появился первый серьезный симптом - молоко выдавливается.
    Сейчас я буду жрать 1мг аримидекса через день до конца курса. На ПКТ нолвадекс.

    Все правильно делаю? Дозировки, препарат итд?
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Если молоко то походу пролактиновое гино у тебя....сдай анализы на эстро и пролактин и смотри тогда что принимать..
     
  15. fat0x

    fat0x Бывалый

    Существует ли какой другой припарат для реверсирования камочков у гино?
     
  16. fat0x

    fat0x Бывалый

    Анализы думаю не получится. Живу в европе, просто так тут анализы не сделают. Да и долго ждать придется.

    ЗЫ. А какая разница? Какой выбор есть?
    Говорят что от Летрозола суставы сильно болят
     
  17. fantom77

    fantom77 В бане

    Так пролактиновое и эстрогеновое гино это не одно и тоже........и препараты совсем разные нужны.
    Как ты собираешьса гасить его не зная что у тебя конкретно?
    Это бред.....без анализов никак.
     
  18. fat0x

    fat0x Бывалый

    Пиздец:(
    Придется Прыжок Веры делать
     
  19. fat0x

    fat0x Бывалый

    Думаю это все таки эстрогенное, так как я на курсе энантата соло.
    Тогда все правильно? Аримидекс 1мг через день?
     
  20. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Без анализов тут никто тебе ничего не посоветует. В этом плане - сам себе хозяин. Чтоб потом не было что вот вы мне сказали, а у меня только хуже стало. Попробую в ветку разбора анализов заглянуть, но там скорее всего тоже пошлют на анализы. Неужели такая проблема в европе сдать анализы? Почему так то?
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Если эстрогеновое то да....ИА тебе в помощь......но как то выделения молока с эстро ну совсем не вяжетса...
     
  22. Shade

    Shade Бывалый

    А может и то и другое завышенно.Раз не получается с анализами, можно к гадалке сходить.
     
  23. usermegs

    usermegs Новичок

    парни а после химии советуют пить тамоксифен, я купил в аптеке тамоксифен, но на коробке у него написано "противоопухулевое средство", так на всех тамоксифенах пишется или это какойто левый тамокс?
     
  24. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    нет, все нормально
     
  25. Vasia.

    Vasia. Новичок

    Доброго времени суток дочата)Такая вот хрень: есть гино но не уверен,сейчас на курсе метан соло...После первой недельки у правого соска вылезла шишка маленькая на ощупь болит если не трогать то норм. Что посоветуете делать? можно ли пить тамокс на курсе и не запорит ли он весь курс?
     
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    Каждую страницу и такой пост.....да почитай внимательно тему бля.........все ведь ясно уже написано и сто раз розжевано:zloy:
     
  27. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Ребят, а насколько далеко от соска гино может вырасти? где его вообще щупать. где именно железа эта находится?
     
  28. Diman32814

    Diman32814 Новичок

    Народ прошу совета! Весной этого года был первый курс (суст-стан), после которого было все в порядке (никаких побочных эффектов не наблюдалось), но осенью по той же схеме курса, появилась неприятность - набухли соски (немного). Попил 4 недели тамоксифен, левый сосок пришел в норму, но под правым все еще имеется уплотнение, также при нажатии выделялись капли прозрачной жидкости(совсем чуть чуть). Сходил к эндокринологу, он меня направил к хирургу, потом на УЗИ. В итоге после УЗИ - умеренно выраженная гинекоматия правого соска (около 1 см). После этого опять направился к хирургу. Он не задумываясь сказал что нужно резать и другого выхода нет. Направил еще к онкологу, но он опроверг его слова и сказал чтобы я не принимал АС и все само пройдет, а операцию делают только в совсем запущенных случаях. Кому верить? (сомневаюсь в компетентности и того и другого. Первый мне кажется был заитересован финансово, а второй уж больно молодой ). Возможно у кого то были такие проблемы?)Неужели нельзя обойтись без операции? Боли никакой нет, зуда тоже, в общем беспокойств никаких, за исключением косметических. Сейчас хочу попить анастрозол. Стоит ли? Или продолжить тамокс.
     
  29. KN9I3b

    KN9I3b Новичок

    Случилась беда!! Появилось уплотнение под сосками и при надавливании прозрачная жидкость с них выделяется,был курс турика закончился еще в первых числах октября,нечем таким и не пахло всё было збс.
    Что это может быть за срань ?Сдал анализы на пролактин и этрадиол-сдавал правильно на тощак,не каких препаратов для понижения или повышения не принимал.
    Вот результаты

    Пролактин 9.77 ng/ml норма 2.10 - 17.70
    Эстрадиол 49.40 pg/ml норма 0.00 - 56.00

    что делать?!
     
  30. kroshone

    kroshone Новичок

    Аналогичная проблема,курс был турик соло,через 2.5месяца вылезло гино,на сегодняшний день ходил к эндокринологу,тот отправил к маммологу,чтобы сделать узи.