ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. neok39

    neok39 Новичок

    Пацаны тут такая беда,весил кг 60,курсанул метом и за месяца 4 набрал 25кг(80%массы тела-жир :)) + вот такие соски (((( соски щупал раз 100,никаких шариков вроде нету,жидкости при надавливании тоже нету,короч не могу понять что с моими сосками :/ это случаем не ложное гино??а вот еще что,на морозе или если пощупать, соски становятся нормальными...
     

    Вложения:

  2. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    если уплотнений нет - значит жир там у тебя, попробуй посушиться...
     
  3. KirillCerro

    KirillCerro Новичок

    У меня соски очень похожи на твои , только левый больше распух чем правый (на ощупь) уплотнений нет под ними , за то четко чувствую молочную железу вокруг , где то 1,5-2 см в высоту и 4 см в длину примерно , на холоде опухоль исчезает как будто . Сейчас на курсе туринабола 40 гр в день ровным фоном , середина 2 недели . Из антиэстрагенов пил и пью Аромазин 25 мг ежедневно , но толку мало , сейчас добавил тамокс , уменьшил дозировку турика до 20 мг пока что , опухоль значительно уменьшилась .
     
  4. KirillCerro

    KirillCerro Новичок

    резать скорее всего буду , денег пока на это нет
     
  5. Krux

    Krux Новичок

    уж очень на гино похоже... иди на узи и все сразу прояснится..
     
  6. RedStal

    RedStal Новичок

    когда до народа дойдет что гино не определяется по фото а только по узи
     
  7. RedStal

    RedStal Новичок

    и правильно говорят если вылезло полноценное гино оно уже никаким чудом не рассосется.
     
  8. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    у меня тоже самое, делал узи - показало что гино нет...
     
  9. vvbenny

    vvbenny В бане

    А де 25 кг то после мета? Я один не вижу?
     
  10. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ну может до мета он и весил 25 кг а щас уже 50 :lol:
     
  11. Anton77

    Anton77 Новичок

    Подскажите от гормона роста может начать рости старое гино? просто еще на первом опыте со стероидами получил небольшое гино, но так как тогда не очень разбирался ничего не стал делать да и его почти не видно. Щас вот ГР хочу попробовать слышал что он опухоли может растить и вспомнил про гино.
     
  12. usermegs

    usermegs Новичок

    я вырезал гино!! ща жду пока заживут разрезы!
     
  13. pelegrino

    pelegrino Новичок

    сколько обошлось? наркоз какой ? больно не ? =))))
     
  14. usermegs

    usermegs Новичок

    40 тыс операция. 20 тыс дорога. ах**нно больно. общий наркоз.
     
  15. new_comer

    new_comer Новичок

    Парни, привет. Такой вопрос. Решил сделать первый курс, начал с пропика 50 через день,а через неделю подключил турик по 40мг в день. Про ПКТ советовался со знакомыми, сказали после курса взять тамокса, трибулуса и для печени что-нибудь... Не суть. В конце третей недели начался зуд в сосках, а в конце четвертой полезло явное гино. Уплотнений явных нет, но опухло все вокруг соска пздц и при нажатии вылезла капля прозрачной жидкости. Запаниковал, пошел в аптеку взял тамокса, пью второй день по 10 мг по утрам. Думаю закончить курс до конца или лучше бросить и начать лечить пока не усугубилось. А если заканчивать курс, то по сколько пить тамокса и может что-нибудь еще добавить? Как лучше, выручайте? Знакомые мои уже облажались, что не сказали что надо было для профилактики начинать антиэстрогены пить во время курса((
     
  16. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Иди сдавай анализ на эстрадиол, потом беги в ветку разборов анализа, там подскажут... А тамокс хуйня, надо подключать анастразол по 0.5мг через день.
     
  17. ASTER

    ASTER Новичок

    а что больно сама операция или после?
     
  18. new_comer

    new_comer Новичок

    понял. а с курсом что делать? бросать или довести до конца? осталась неделя.
     
  19. usermegs

    usermegs Новичок

    операция под анестезией. а вот после того как отходишь от анестезии боли пиздец
     
  20. ASTER

    ASTER Новичок

    а у тебя жирок был на сисках? и покажи фотки
     
  21. ASTER

    ASTER Новичок

    до конца и пей каждый день по пол табы анастрозола а лучше летрозол
     
  22. AndStar58

    AndStar58 Новичок

    Народ подскажите,после курса энантат + метан начали болеть соски..во время курса пил провирон,после курса тамокс 3-4 недели по 20 мг, потом еще трибулус дней 20,боль в сосках не прошла...что скажите? что подскажите? уж очень не приятно :(
     
  23. Aero777

    Aero777 Новичок

    А если у меня есть гино уже больше года (но пока удалять не собираюсь где то летом) можно ли щас начинать новый курс только взять препараты которые не очень сильно арома??И если при приеме фармы есть возможность прогрессия гино?Или если подключить блокаторы то гино остановиться на преждем уровне ??
    Подскажите что делать хочется курсануть но операцию планирую после осени делать!!!

    P.S Допустим курс дека+винстрол...
     
  24. омгг

    омгг Новичок

    Подумал что гино,пошел сразу в платную клинику на узи.сказали что все нормально,ни каких опухолей нет.раньше был худым 58 весил,рост 174,сейчас набрал до 75,и много жира,сушка уберет эти соски?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      549
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      528
  25. RedStal

    RedStal Новичок

    как там вообще гино усмотреть можно было)
     
  26. омгг

    омгг Новичок

    все нормально?
     
  27. Drysch

    Drysch Новичок

    Аналогична ситуация, весил 60 кг, сейчас 78-79. Просто жир
     
  28. AlexK

    AlexK Бывалый

    при нажатии на сосок выделяются мелкие прозрачные капли...пробывал пропик еще той зимой, с тех пор ничего не принимал, что за хрень?
     
  29. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    мб пролактин, хз, сдавай анализы
     
  30. Oliver

    Oliver Новичок

    Ребята, подскажите, пожалуйста, советом
    На третьей неделе турика начали болеть соски, при ощупывании. Как заметил, сразу подключил фарестон и ем его уже в течение недели по 40 мг, но до сих пор при надавливании на соски чувствуется резкая колющая боль. Такое может быть от турика или это у меня генетическая предрасположенность к гино? Стоит ли в таком случае подключать ИА?