ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Tvistor

    Tvistor Новичок

    ну например у меня гино с подрасткового возраста осталось, до у меня были соски маленькие, ничего не щупалось, теперь есть небольшие уплотнения в сосках твёрдые, сами соски увеличены , после зимы пойду резать)
     
  2. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    что пить чувствуеться уплотнение на левом соске,курс 6я неделя тесто энка и дека дека,пью анастрозол дней 5 пока нет разницы
     
  3. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    и какие нализы если что нужно сдать чтоб точно знать что пить говорят тамокс нельзя пить если с декой курс.есть анастрозол и провирон
     
  4. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Тоже интересует, в области соска вообще ничего не должно быть? У меня например под соском по горизонтали что справа что с лева идёт как бы "лежачий полицейский" сантиметров по пять в длину и сантиметр в висоту, вот и думаю гино ли это
     
  5. Krux

    Krux Новичок

    на курсе туринабол соло..вероятность появления симптомов гино крайне мала
     
  6. petya

    petya Новичок

    Седня пощупал-уплотнения есть. И с одной стороны немного зачесалось илизажгло.что мне попить?
     
  7. Tvistor

    Tvistor Новичок

    анастразол по пол табл
     
  8. usermegs

    usermegs Новичок

    блин завтра буду вырезать у себя гино. волнуюсь. ((
     
  9. Tvistor

    Tvistor Новичок

    не волнуйся там наркоз сделают, только 4 недели нельзя заниматься
     
  10. usermegs

    usermegs Новичок

    наркоз понятно. больше волнуюсь что сделают плохо..( или еще что нить случится
     
  11. Tvistor

    Tvistor Новичок

    не переживай , всё будет хорошо
     
  12. Tvistor

    Tvistor Новичок

    расскажи потом как всё прошло в подробностях , я себе тоже хочу вырезать после зимы
     
  13. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    У пластика ? сколько денег?
     
  14. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Кто в питере вырезал? караул. поделитесь информацией.
     
  15. usermegs

    usermegs Новичок

    40 тыщ операция. плюс дорого до москвы 20 тыщ
     
  16. usermegs

    usermegs Новичок

    вот грудь моя. сильно большая? мож не стоит резать?
     

    Вложения:

    • 2013год.jpg
      2013год.jpg
      Размер файла:
      560,1 КБ
      Просмотров:
      674
  17. Krux

    Krux Новичок

    у меня на много меньше твоего косметичеки видно ...и я 100% буду вырезать ....а с таким как у тебя и думать не чего..оперировать надо
     
  18. Krux

    Krux Новичок

    во первых прекращай курс! не тот это курс что бы на нем паралельно что то пить оно того не стоит.... иди сдавай анализы на естроген .и пролактанин.....[/quote]
     
  19. Tvistor

    Tvistor Новичок

    да лучше раз вырезал и потом не мучайся , ходи счастливый ))
     
  20. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ага, а вот не совсем и так, курсить только все равно нужно с ИА и прочим, оказывается рецедив может быть!!! Я в шоке. У чувака вырезали, он курсанул и оно опять полезло! Так что курсим внимательно!
     
  21. Krux

    Krux Новичок

    вот и мне Врач то же самое говорит ..по поводу рецидива ...
     
  22. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Так вот я не понял что значит полностью, только вот непонятно насколько эта железа по всей груди расположена, а если она например повсей груди там проходит + может гино же быть и пролактиновое. Короче курсить буду, но с применением ИА и прочих плюшек.
     
  23. Krux

    Krux Новичок

    как мне сказал уважаемый врач даже если останется частичка которую можно увидеть только под микроскопом есть риск что железа опять вырастет при употреблении АС.. меня это Огорчило:newcry:Те врачи которые дают 100% гарантии что рецидив не возможен Просто пиздят,.. не кто этого на 100% не может утверждать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Граждане товарищи, кто подскажет когда вырезать, дождаться когда перестанет расти, или пока ещё не совсем большая. У меня по ходу гармоналка сбита. Год назад полезла гино, сдерживал дастинексом и фарестоном, а когда перестал, так снова рати начала.
     
  25. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    да реж сейчас, чего ждать-то!
     
  26. Master

    Master Новичок

    Не торопись резать, для начала проверь организм, цитата с этой темы страница 33
     
  27. KirillCerro

    KirillCerro Новичок

    Зря ты так думаешь , я предрасположен к гино , сейчас 2 неделя турика от вермодже , вылезло гино
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  28. Mantis

    Mantis Новичок

    Значит у тебя действ. вещ-во не туринабол или подмешали чего.
    Может показалось? :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    действительно, как определил что это гино?:) я вот тоже думал что у меня это чудо вылезло после метахи, при нажатии выделяется с двух сторон мутная жидкость, так вот, сделал УЗИ и всё с мол.железой в норме, был у хирурга онколога, так тот сказал гормональный сбой, отправил на анализы пролактина, и еще на кровь общую и т.д., на след. неделе будет результат и скажет что да как принимать....соски припухшие на курсе также были,, сейчас всё в норму пришло само
     
  30. KirillCerro

    KirillCerro Новичок

    Насчет подмещали это вероятно ?)
    а насет гино - это опухоль прогрессирует ежедневно :( , не смотря на прием ИА и тамокс еще начал пить