ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, в принципе, и я того же мнения. Сегодня-завтра еще в этой теме потусую. Если кардинально иных мнений не будет, попру в аптеку.
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Кстати, пользуясь случаем спрошу.
    Что лучше для противодействия гино: анастрозол, аримидекс или аромазин?
     
  3. farmadude

    farmadude Бывалый

    Читайте ветку с первой и до последней страницы - все ответы есть по 10 раз.
     
  4. yujhtgtehrrsg

    yujhtgtehrrsg Новичок

    А вот. Если соски не чешутся и если не давить на них не болят ?
    То не гино ? Или гино может быть и без чесотки на сосках?))
     
  5. farmadude

    farmadude Бывалый

    Гино - это разрастание молочной железы по женскому типу, 100 процентов может дать ответ только узи и врач. Читайте тему с 1 страницы - всё пережёвано.
     
  6. yujhtgtehrrsg

    yujhtgtehrrsg Новичок

    а на одной сиське гино может быть ?)
     
  7. yujhtgtehrrsg

    yujhtgtehrrsg Новичок

    скажите , после курса напса (кажись гино вылазит на левой сиське) на ПКТ лучше Тамокс поставить или Анастразол ?
    Или может быть можно совмещать ?
     
  8. Сергей Анохин

    Сергей Анохин Новичок

    Подскажите кто нибудь. Был курс.
    Дека 7 недель по 200
    Туринабол по 30- 50
    И 3 недели последних станозолол (Инъекционный) по 50 mg (начиная с 7 недели)
    Начиная с третей недели провирон.
    И сейчас clomed начал. Спустя 3 недели после последнего укола деки.

    Но начали появляться признаки гино. Анализ на пролактин показали 132 ml U/L я так понимаю это норма. Так вот, что пить чтобы убрать? Помогут ли ИА?
     
  9. activaci

    activaci Новичок

    Всем привет. Вот и у меня назрел вопрос
    Курс дека 400\суст 500 идет 4 неделя. Станазу еще не подключал. В общем появился дискомфорт в сосках, в правом нашел какие-то узы правее соска. Иногда чешутся оба. надавливать чуть чуть больно.
    Пролактин показал 16,3 ( норма 2-20 мг\мл)
    Эстрадиол сдаю завтра.
    Можно оставить же деку, а суст отменить пока не получу результаты? - яйца пока в норме.
    Провирон подключил по 50 в день.

    Раньше курсил, меташкой, меташкой декой, прок и винька - все было норм всегда.
     
  10. Tvistor

    Tvistor Новичок

    сдай анализы и в ветку сашана, там тебе точно скажут, ну а вообще я с 2 недели сразу начал принимать у меня с юнности осталось не большое гино вот жру анастразол по 0.5 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    а не много ли по 0.5 через день?
     
  12. Tvistor

    Tvistor Новичок

    нет не много
     
  13. Krux

    Krux Новичок

    всем привет ...Вот собрался удалить свое маленькое гино которое по не опытности заработал еще на втором курсе 2 года назад ..и которое с каждым следующим курсом не много подростало не смотря на попутный прийом антиэстрогенов.... Так вот ..Уважаемый Онко хирург в частной Клинике ГОворит что удалять будет под местной Анастезией то есть Без общего наркоза....стоит ли соглашаться на такое ?? мож кто удалял под общим ? поделитесь ощущения сильно больно было ? и Т,Д а то очьково как то:ohmy:
     
  14. Donni

    Donni Бывалый

    Добрый день!
    В общем сложилась следующая ситуация, был долгий перерыв в тренинге - около 1.5 года , за это время сильно слил, в районе 20-25 кг. 3 месяца назад опять вернулся в зал и через 2 недели тренировок началось гино, с чем это связано? Курсы были, но в конце 2011-начале 2012, сейчас без курса.

    Пить тамокс, тестобустеры?
     
  15. ASTER

    ASTER Новичок

    кто нибудь знает атлетов которые ввырезали гино и как выглядят их соски спустя год два?
     
  16. Tvistor

    Tvistor Новичок

    загугли там есть до и после операции и качков тоже
     
  17. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Ну ты сейчас наговоришь. Наоборот советуют делать под общим, что бы у врача была возможность получше там покопаться и удалить все целиком.
    Мне сделали в прошлый четверг по общим, ощущения конечно непередаваемые, спать две недели только на спине + в компрессионной жилетке, руки поднять больно (причем боль резкая), в сторону отводить больно (швы тянет отсюда и боль), каждый день перевязки, нормально не помыться, протираюсь тряпочкой мля! Ну в целом лучше бы это гино никогда не вылазило, но если другого выхода нет, то придется потерпеть! Вчера ездил на перевязку к врачу, сказал все нормально - единственное самы пипочки сосков что-то там не так, говорит будут небольшие болячки, потом они отвалятся и все будет нормуль. В зал сказали минимум через 4 недели. Ждемс!
     
  18. efir

    efir Новичок

    здравствуйте,подскажите,у меня подозрение на гино,сейчас идет курс метана с нандролоном фенилом конец 3й недели,можно ли пить провирон во время курса или лучше подождать окончания курса???
     
  19. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Провирон на курсе и пьют (со второй- третьей недели), если зачесались соски, то торемифен или анастразол (почитай у Сашана в ветке разбор анализов).
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если соски не чешутся и не болят, это Гена.
    Если нормальная клиника, то под любым наркозом ты не чего не почувствоваешь, если под местным ты будешь чувствовать боль, то это жопа для врача, ибо твой организм может по разному отреагировать на боль, скакануть давление, упасть, шок итд. 3 года назад, пьяные доипались, один нож выхватил, хотел пырнуть, я выбил нож, но неудачно, предплечье до кости разрезало, в больнице обкололи руку и зашивали часа 2 наверно копались, думал пипец кисти будит, ибо все перерезали, не нормально все зажило как на собаке, ну и нихрена боли не чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kazantip29015

    kazantip29015 Новичок

    Друзья спасайте!
    на третей неделе курса
    андропен 1,5 куба в неделю
    дека 2 куба в неделю
    анабол 30 мг в день
    чтото мне не нравятса мои соски...
    гляньте пожалусто
    места себе ненахожу.....
     

    Вложения:

    • IMG_6877.JPG
      IMG_6877.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      670
    • IMG_6853.JPG
      IMG_6853.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      606
    • IMG_6889.JPG
      IMG_6889.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      575
    • IMG_6890.JPG
      IMG_6890.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      631
  22. kazantip29015

    kazantip29015 Новичок

    Ребят
    когда тамокс нужно начинать пить??
    я знаю он с декой не нужен
    сколько нужно ждать
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    как, как блять с таким телом сток херни в себя впихивать? где мышцы то?
    Такое ощущение, что сначало на курс садятся, а потом в зал идут.
     
  24. kazantip29015

    kazantip29015 Новичок

    серж, ну дурак есть немного, так ето гино у меня?
     
  25. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Что-то ощущение, что троллит нас человек. Я когда закипишил по этой теме так за день почти сотню страниц прочитал, узнал о существовании Сашана, его великом дао и сделал выводы чего мне надо делать.
    П.С. Тоже не понял где у человека признаки мускулатуры
     
  26. kazantip29015

    kazantip29015 Новичок

    ну ребят, я сегодня весь день читаю
    поетому и прощу у вас помощи
    неосуждайте пожалусто
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    сдай анализы, верняк будит
     
  28. kazantip29015

    kazantip29015 Новичок

    а тамокс стоит сейчас начинать принимать?
     
  29. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    С таким курсом тебе бы проконсультироваться в ветке "Разбор анализов". Но там не любят гадать, нужны анализы
     
  30. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    товарищ что то про деку говорил,если на ней сидишь то тамокс не рекомендуется