ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. abdurahman

    abdurahman Гость

    Блин, если у тебя предрасположенность к гино, тебе ничего не поможет, кроме скальпеля хирурга...
     
  2. Bruce Dickinson

    Bruce Dickinson Новичок

    Прошел курс дека+метан, 30 мета+ 125 деки в неделю(курс 2 месяца), за 2 недели до конца курса начали чесаться соски, начал пить тамокс(после уже слышал что его нельзя пить после деки), соски перестали стоять, но остались неприятные ощущения при прикосновении к ним(предположил что пролактин), вода ушла через неделю-полторы в течение ПКТ, но соски всё равно раздражаются от прикосновений, сейчас уже почти половина месяца прошла после ПКТ, пью бромокриптин, от него улучшения не ощущаю, с эрекцией всё отлично, силовые норм. Буду благодарен за дельные советы.
     
  3. Vadyas69

    Vadyas69 Новичок

    Можешь, но лучше если у тебя есть предрасположенность к гино подключить ИА
     
  4. M30

    M30 Бывалый

    Если на курсе 50 Пропа каждый день+50 турика каждый день на второй недели чуть чуть при нажатии на соски ощущается легкие покалывания, уплотнений нет. Стоит ли начинать принимать тамокс или не торопится с выводами???
     
  5. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    все ребяты, вырезаю себе я эту ерунду и потом вообще не буду париться. :)
     
  6. Krux

    Krux Новичок

    ну ты Это ...зделай после статейку в этой теме,, с фото описаниями ощущений ,стоимость,период восстановления )и Т.Д ..как говорится мало инфы не бывает))) P.S тоже планирую после нового года под нож(
     
  7. M30

    M30 Бывалый

    Ребята жду совета. Время работает не на меня...((. Если на курсе 50 Пропа каждый день+50 турика каждый день на второй недели чуть чуть при нажатии на соски ощущается легкие покалывания, уплотнений нет. Стоит ли начинать принимать тамокс или не торопится с выводами???. Может ктото что то другое посоветует??????
     
  8. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    как говорит Сашан - покажи анализы (если думаешь на гино сделай тесто, пролактин и эстроген) если не хочешь анализы хавай анастразол (это если ты боишься, что отдача от курса уменьшится) ну или ешь торемифен (это типа тамоксифена, только побочек меньше).
     
  9. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Цена в Москве 40к с носа + жилет для восстановления 4к + анализы 5к + всякие мази 2-3к = 50к, но это я делаю у доктора, который (как он говорит имеет самый большой опыт по части гино) посоветовал мне его мой друг, который сам доктор хирург, но не по этой части, он сказал, что тут все будет просто шикарно, я даже ничего не почувствую. Если будет еще что рассказать, то отпишусь тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Master

    Master Новичок

    Судя по количеству анализов наркоз общий? Просто тут видел сообщения, что под местным делают
     
  11. Krux

    Krux Новичок

    У меня приятелю по залу удаляли под местным .! говорит вообще не слышно было ...через два часа уже домой отпустили
     
  12. ASTER

    ASTER Новичок

    парни а через год после операции по удалению гино, будет виден шев, естественно если операция у пластического хирурга?
     
  13. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Да наркоз общий, под местным даже дешевле (36к), но врач сказал, что лучше под общим, чтобы там все хорошо просмотреть и не спеша.
     
  14. VladBLR

    VladBLR Новичок

    Возможно ли до приема АС определить свою предрасположеность к гино?
     
  15. Krux

    Krux Новичок

    НЕТ! все только методом Втыка:xdnew:
     
  16. VladBLR

    VladBLR Новичок

    но как бы если лезть начнет на курсе метана то как боротся? и какая вероятность что поможет?
     
  17. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Провирон по идее помогает (чтобы не полезла) ну или анастразол (но он дорогой) или торемифен.
     
  18. Krux

    Krux Новичок

    вероятность что поможет 50 на 50!
     
  19. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Парни, совет нужен. Мне 30 лет, общий опыт лет 8 натуралом. Начал первый курс напосим соло. Начал лесенкой три недели назад, первую неделю по 1 шт, вторую по 2. Дальше по 3 планировал. Первый курс только для знакомства с ААС. В понедельник третьей недели, после третьей таблетки в день, почувствовал, что у меня есть соски))) вроде не зудит, не болит, уплотнений не прощупывается, форма не изменилась. Увеличилась чувствительность. Склонность к гино, наверно, есть, т.к. жирок на боках откладывается, в юности гино не было. Тем более до этого год лифтерил, а там не до сушки. Сразу заказал Аромазин в аптеке, сегодня, в четверг, привезли. Выпил полтаблетки, планирую через день по полтаблы. Посоветуйте как дальше быть? Правильно ли использование аромазина или надо тамокс подключать вместо него? Думал через 3-4 дня сдать анализ на эстрадиол и дальше контролировать его, вплоть до завершения ПКТ.
     
  20. serzh2307

    serzh2307 Новичок

    Привет ребят! Проблемка появилась, был курс тесто + метан, последний укол был 3,5 недели назад, есть уплотнение в правом соске размером с горошину и оно болит когда нажимаешь на него, боль очень неприятная, режущая какая то! пью тамокс по 20 мг не помогает! ( что посоветуете?
     
  21. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    посоветуйте клинику, где вырезать? и в какую цену обойдется
     
  22. Master

    Master Новичок

    пей хотя бы месяц и смотри на результат. Тамокс долго обычно принимают - около 2-3х месяцев. Почитай на гинекомастии.ру
     
  23. ASTER

    ASTER Новичок

    все правельно сделал, пей аромазин пройдет 100%
     
  24. pelegrino

    pelegrino Новичок

    Вопрос: с 3 недели омка 250 незначительно увеличился левый сосок. внизу соска прощупывается небольшое горизонтальное уплотнение. начал жрать 0,5 анастрозола в сутки. жру уже неделю. реальных (видимых) улучшений пока нет. продолжать? выведет ли анастрозол гино на стадию как до курса ? и вообще чем то череват слишком низкий уровень эстрадиола у мужыков ??? к примеру если его вообще гасить по 1мг в день.
     
  25. Shade

    Shade Бывалый

    На форуме,уже как то подымалась тема низкого эстрадиола.
    sashan как то писал : "Ты не представляешь, что такое низкий эстрадиол. Это пиздец.",и Ничего не случилось. Просто чувствовал себя, как кусок говна. :)"
    Я на курсе ТренА+ТестP+Мастерлон кушал анастразол по 1 мг. в день.
     
  26. всем привет, месяца 4 назад словил гино на обоих сосках (уплотнения как 2 горошины) сдавал анализы-повышен эстрадиол,ходил к эндокринологу,посоветовал пить тамокс,спустя месяц после приёма тамоксифена всё рассосалось,я перестал его пить,но через пару дней уплотнения опять начали появляться,я опять начал пить тамокс,пил месяц- всё прошло,закончил пить И ОПЯТЬ ЭТИ ЁБАНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ,сейчас пъю тамокс 4 день уплотнения почти прошли,что посоветуете делать после приёма тамокса и сколько продолжать его приём?
     
  27. yujhtgtehrrsg

    yujhtgtehrrsg Новичок

    Доброго времени суток.
    В общем дело такое. За неделю ДО КУРСА появилось небольшое уплотнение В СОСКЕ (не под ним)
    то бишь, когда нажимаю на сосок чувствую комок (ну или хрен пойми что это, в общем что-то там чувствую :D).
    Вот меньше недели назад начал курс Напосима. Сдается мне, что уплотнение увеличивается (может шифрую себя, не знаю).
    Такая хрень только на левом соске, на правом всё чики-пики)
    Недавно (недели 2 назад) прижал сосок по случайности (так-то больно не было, но всё же). Возможно ли из-за этого?
    Наверное важный нюанс, то что позавчера надавил и выделилось немного прозрачной жидкости.
    Не зудит, не болит. Вчера в зале, когда лег на скамью, уперся соском и почувствовал небольшую боль, дернулся, боль в секунду пропала)
    Пока что не очень заметно. Но всё равно ссыкотно, думаю зайти в аптеку, купить Тамокс.
    Повторюсь: началось до курса; перед этим прижал случайно; не зудит, не болит.

    Вариант на счет травмы - отпадает.

    Думаю, на курс добавлю 20 мг тамокса в день. А дальше посмотрю как и че.

    Че скажите по этому поводу, знатоки ?

    Парень, 19 лет

    Ps. Заметил, что при сдавливании немного больно(но думаю это обычное дело, шифры пошли)))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  28. сходи к врачу
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Пытаюсь систематизировать для себя все написанное в этой теме.
    И возник один вопрос.
    Если зуда/чесотки в сосках не было, уплотнений никаких не наблюдается, НО соски НЕМНОГО припухли.
    Это таки признак надвигающегося гино или нет?
    Может это т.н. «ложная» гинекомастия и не стоит сильно заморачиваться, т.к. после курса само пройдет?
    Или уже нужно начинать смотреть в сторону ИА?
     
  30. pelegrino

    pelegrino Новичок

    такой же вопрос интересовал. я так понял что припухают немного из-за того что водой всего льет. как только сел на анастрозол - все пришло более менее в норму. а там хрен его знает. я не доктор.