ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Osho

    Osho Новичок

    Всё норм у тебя, блин откуда вы это всё берёте) проблема в голове скорее всего)
     
  2. Enkaz

    Enkaz Новичок

    все же какая то поебень там есть, ну гино обычно именно на сосках или вокруг так то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Master

    Master Новичок

    Чуть ниже соска, либо непосредственно под ним. Типа шарика, может быть продолговатой формы. Чтобы проверить подними руку вверх и пощупай, сравни на одной и другой стороне
     
  4. Enkaz

    Enkaz Новичок

    не под грудной чувствую только ребра и все , нету вроде нече, а саски меня не беспокоят некак
     
  5. Enkaz

    Enkaz Новичок

    Парни, на всякий случай к какому врачу сходить? эндокринолог?? или к кому??))
     
  6. Master

    Master Новичок

    Вообще к хирургу идут чтобы определить что это (и сделать узи если надо), а если уверен, что гино - то к маммологу сразу
     
  7. Master

    Master Новичок

    А вообще можно сразу к маммологу - он направляет на УЗИ (там определяют что это - например, может быть просто жировая ткань/жировик), могут взять еще пункцию.
     
  8. Limitless

    Limitless Новичок

    Купил данобол производства "Pharmacom.Labs" хочу пройти курс 100 колес. Следует ли запастись антиэстрогенами или от такого маленького курса ничего не будет? Или может для профилактики пропить?)))
     
  9. DimaNax

    DimaNax Новичок

    Следует запастись еще ста колесами, а не херню мутить с лесенками до 30мг и растягивать 100 колес до 6 недель.
     
  10. Ramzan1488JiHave

    Ramzan1488JiHave Новичок

    дочаны, почем в москве операцию по удалению сделать нормально?
     
  11. Ramzan1488JiHave

    Ramzan1488JiHave Новичок

    единожды отрезав, больше не появится?
     
  12. Garret

    Garret Новичок

    если полностью железу удалят то не появится
     
  13. optimus555

    optimus555 Новичок

    Недавно заметил у себя гино. Стероиды никогда не употреблял, только спорт пит и Ginseng Kianpi Pil.
    Начал пит веро-тамоксифен. В чем отличие веро- тамоксифенa от тамоксифена ? Пью 3 дня по 40мг в день и мне кажется что гино только увеличивается. Может такое вообще быть? И сколько дней нужно его пить.
    Можно ли на ранних стадиях излечить гино?
     
  14. optimus555

    optimus555 Новичок

    Помогите пожалуйста !
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Можно. Я вылечил тамоксом. Месяц пил. У меня гино вылезло от высоких дозировок сустанона.
     
  16. Aero777

    Aero777 Новичок

    Всем привет.Имею гино с последнего курса прошел уже год сейчас вот думаю опять курсить посоветуйте как лучше курсить и пропить фоном тамокс? курсить и ничего не пить?или же сначала вырезать железу а тогда уже смело курсить? курс хочу дека +или метан или кое что другое.А также интересует вопрос у меня гино только на 1 груди если я удалю с 1 можно сразу же вырезать железу на второй груди?
     
  17. kodelak1991

    kodelak1991 Новичок

    Ребят, подскажите как быть, на 3й неделе туринабола соло, немного увеличился 1 сосок, 2й не менялся. Если пить тамокс на курсе он ухудшит результаты? мб лучше провирон? И еще подскажите к какому врачу обратиться, эндокринолог, онколог?
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Иногда это только кажется. А уплотнение под соском есть? Сосок чешется?
     
  19. abdurahman

    abdurahman Гость

    Вырежи и не парься, потом курси смело. У самого лет с 18ти были торчащие соски с гиной, только я худой был, а как стал заниматься, в массе увеличился кг на 40 так, гино тоже увеличилось, и это причем без употребления АС было! В январе все удалил без проблем, грудь стала супер! В Москве обошлось все в 35тр с анализами, делали под общим, в районе часа где-то. Шва не видно.
    Возникнет заново или нет - это надо у самого врача спрашивать, есть два метода этой операцией - под соском оставляют площадку из самой железы (чтобы сосок не запал вовнутрь), то есть она может заново отрасти и второй делают площадку из жировой ткани, а железу полностью удаляют, я так делал. Вырезали железу см 10 с одной, с другой 15...
     
  20. kodelak1991

    kodelak1991 Новичок

    Уплотнения нет, но есть небольшой зуд, да и я точно вижу что он стал больше, потому что второй не изменился, легко сравнить
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Как вариант - снизить дозировки. Сдать анализы и показать их Сашану в его ветке. Врач - мамолог если не ошибаюсь. Тамоксом можно убрать, но эффективность курса снизится. Чем могу...
     
  22. kodelak1991

    kodelak1991 Новичок

    У меня 50 мг в сутки, по 25 утром и вечером. А про провирон что скажешь? Если тут дело в повышенном эстрогене, то это к эндокринологу, разве нет?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сдай анализы, тест, эстро. Это не дорого. Если эстро шкалит-то ИА. Провирон-хз, он тоже ведь стероид.
     
  24. Aero777

    Aero777 Новичок

    А если есть уже гино и начать курсить дека+еще 1 не сильно ароматиз преп то гино увеличиться или тут 50 на 50? и если начнет дальше прогрессировать гино и на курсе пропить тамокс оно останеться на том же уровне что и сейчас или же будет прогрессировать?А то пока что не хочу делать операцию так как в хорошей форме а после операции месяц без занятей не хочу...подскажите и еще какой препарат вместе с декой взять что бы не сильно арома?
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты анализы сдай сначала, а потом лечение назначай.
    Гино может быть не только эстадиолзависимое.
     
  26. Dumbass427

    Dumbass427 В бане

    привет всем,подскажите антиэстр на курс дека+метан,есть небольшая предлосположенность к гино
     
  27. Nikita123

    Nikita123 Новичок

    Если принимать данабол одновременно с провироном это как то поможет уйти от проблемы гино?
     
  28. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    мне не помогло. Гино вылезло через 2 месяца после курса. Сейчас разбираюсь с этой херней.

    Ребят, а в целом вообще с гино можно курсить? Если сразу пить ИА на курсе то прогрессировать оно не будет?
     
  29. Krux

    Krux Новичок

    Будет!! Проверенно на себе ..Принимал на курсе суст 500+винс 50 каждый день. Параллельно с первого дня пил тамакс по 20 и и провирона по 25 ....и один хер с третей недели начало болеть и уплотнилось ...то есть начало прогрессировать((
     
  30. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ну тамокс и провирон не выход, а вот как насчет анастразола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1