ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Donni

    Donni Бывалый

    в каком плане уже не то? всмысле что это более передовой препарат или применительно к моей ситуации уже нужен он а не тамокс?
     
  2. Ferz

    Ferz Новичок

    у него на много меньше побочек в отличии от тамокса.
     
  3. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Если деку курсил почему тамокс нельзя ??? Он лечит Гиньку вроди и тест нагоняет вроди
     
  4. Ferz

    Ferz Новичок

    тамокс нельзя после деки,он усугубит пролактиновое гино. после деки достинекс и кломид вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Нужен совет опытных товарищей.

    2 недели принимаю напосим по 30мг/сут. Антиэстрогены не использовал. Планировал пройти курс 6 недель.

    Сегодня заметил какое-то образование вокруг правого соска. Похоже гино начинает созревать.

    Дальше хочу продолжить курс с использованием антиэстрогенов.

    В данный момент у меня имеются следующие препараты:
    Clomiver 50мг/таб Vermodje 25 таблеток
    Тамоксвер 20 мг/таб Vermodje 50 таблеток
    ANASTROVER 25tab/1mg Vermodje
    PROVIRON VER 25tab/50mg Vermodje

    Как их грамотно применить на курсе метана соло(осталось 4 недели)? Что пропить во время курса? Что оставить после? Буду благодарен за помощь.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  6. paxa

    paxa Бывалый

    Не похоже на гино, если так боишься то на курсе принимай анастровер, после курса кломивер+тамоксвер.
     
  7. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Пока на гино не похоже, но все равно область вокруг соска стала выпуклой, раньше такого не было. Возможно это только начальная стадия, лучше перестаховаться.

    У меня анастровер 25 таблеток. Что если анастровер пить по одной через день во время курса. Тогда после курса останется еще 10 таблеток. После курса их можно пропить 10 дней по одной. Как такой вариант?
     
  8. paxa

    paxa Бывалый

    Если не зудит и не чешется то я бы не стал анастровер принимать, а так пол таблетки через дня два-три.
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    анастровер по пол табла через день
     
  10. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Был курс метан 50 + дека 450 + суст 500 ... Курс хуйня , так как надо было суст еще разогнать , но увидел гино где то в середине курса , когда соски трогаешь , будто там шарик какой то и он болит, и они какие то выпуклые соски и набухшие (((подскажите думаю вот кломид и каберголин пропить , но я пил тамокс, потом мне сказали после деки тамокс нельзя я перестал , вот думаю что взять (((
     
  11. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    Такая же ерунда, но только у меня после курса уже прошло около 3 месяцев, считай вот в сентябре заболели соски (а практически весь август была температруа 37, я думал это от простуды, а это воспалительный процесс шел видимо). Ходил к хирургу, он пощупал, потрогал, соски подавил, выделений нет. Говорит это не гино, а мастит (правда я ему не сказал, что я как бы курсил). Короче записал на узи (молочная железа, надпочечники и яйца :) Сам пойду сдавать еще на гормоны ( на которые Сашан советует). После этого уже можно будет понять что это конкретно и что нужно пить что бы эта фигня ушла.
     
  12. gaspard

    gaspard Новичок

    Привет ребята, интересует мнение бывалых. Гино? Большое? Почитал тему, думаю скорей всего если и да то "ложное", уплотнений и прочего нету, не беспокоит. Еще не курсил, сам полноват. Если низ груди качать мб станет менее заметным, или же похудеть и сгорит с остальным салом?
     

    Вложения:

  13. Osho

    Osho Новичок

    Ребят, на курсе не разу не сидел, полгода назад появилось уплотнение, как-то внимание не обращал (дурак...) на сколько я понял у меня ложное гино (жирок) на неделе пойду сделаю узи, если это всё же ложное гино, можно ли этот жирок убрать без операции? (Подсушиться там или ешё как) ?
     
  14. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    До курса края сосков были чёткие, а сейчас после второй недели метан соло по 30мг заметил что область вокруг соска стала выпуклой и вокруг соска какие-то шарики появились. Это гино начинается? Курс прекращать?

    [​IMG]
     
  15. XXVI

    XXVI Бывалый

    тебе же выше отвечали
     
  16. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Отвечали, но сейчас я спрашиваю гино это или нет.
     
  17. XXVI

    XXVI Бывалый

    Я думаю, что кроме врачей тебе никто точно не скажет
     
  18. paxa

    paxa Бывалый

    Нет у тебя ничего, и по фото ты ничего не определишь только на ощупь и по болевым ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Нет никаких болевых ощущений и зуда.

    Сейчас старые фотки посмотрел, вроде у меня и раньше были соски разные. Один больше другого. Похоже у меня не гино а паранойя. Всем спасибо кто откликнулся на мои вопросы. :prayy:
     
  20. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    image.jpg image.jpg image.jpg Сильное гино ? Сильно заметно ? Что скажите ? Это после курса дек суст метан
     
  21. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    парни, если при нажатии (сдавливании) на грудь/сосок выделяется мутная жидкость (с обоих сосков) и соски взбухли, это признаки гино? есть тамоксифен и кломид, курс закончил, пил метан соло балканский ( прикол что от него ничего не набрал), а соски взбухли и думаю что гино попёрло, странный препарал словом :) что и как лучше пропить? как бы и ПКТ сделать, думал кломидом если б не это :( а тамок будет уместен сейчас или уже поздно?
     
  22. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    по первой фото - по моему, ебейшее гино! ты не ставил после курса не каких антиэстрагенов?
     
  23. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    по фото не видно что у тебя гино, покраснения могут быть вызваны по разным причинам, сходи к доктору и не занимайся самолечением, пока не выявлена "болячка".
    Курс прекращать не нужно, попей анастры, на крайняк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    если есть склонность к развитию гино, бери на курс антиэстрагены обязательно и в путь, если ситуация будет ухудшаться, то к врачу. я к примеру по молодости, не знал что такое антиэстрагены, и все курсы у меня протекали без как таковой после курсовой терапии, разве что за яйца переживал и ставил гонаду постоянно,если имел дело с тестом или сустом. тогда только и ставил что суст,энантат тестостерон да метан наварачивал пачками. и не намека на гино. а у кого то сразу вылазиет на первом курсе. тут индивидуально все.
     
  25. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Тамоксифен пил потом сказали тамоксик после деки нельзя я перестал , вот не знаю что взять пропить анализы 16-17 должны готовы быть ....
     
  26. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    image.jpg image.jpg Спрашивал эти названия во многих аптеках нигде нету ((((( что за бред блять ???
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

  28. Osho

    Osho Новичок

    А от операции сильные рубцы остаются?
     
  29. Borf_185

    Borf_185 Новичок

    а какие антиэстрагены есть хорошие, кроме тамоксифена?
     
  30. Enkaz

    Enkaz Новичок

    вообщем и целом я хз, мне не нравится какая то херня под левой грудной , не гинцо ли это ?под правой тоже есть какая то херня , но намного меньше. Не болит, не зудит нечего вообще , просто впереди второй курс , немного беспокоюсь
    на первом курсе метахи соло по 50 мг/д был немного зуд, тамокс все исправил
    или лучше к врачу сходить пацаны?
     

    Вложения: