ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. paxa

    paxa Бывалый

    Нет уплотнений,пей тамокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Fes

    Fes Бывалый

    спасибо большое
     
  3. melkiy

    melkiy Новичок

    Раха спасибо большое зо консультацию!!! Странно что был курс турик, ципионат, пептиды cjc и ghrp 2 ,но такой реакции не ожидал. До этого были курсы но никогда гино себя не появляло, потому я никогда не запасался антиэстрогенкой:(. Вчера принял анастрозол утром уплотнения уменьшились но еще остались болевые ощущения и уплотнения небольшие. Купил седня фарестон , надеюсь уплотнения уйдут. Спасибо еще раз!!!!
     
  4. paxa

    paxa Бывалый

    Можешь попробовать уплотнения убрать с помощью анастрозола только дозировки нужны повышенные 1 мг в день, если повезет то они уйдут. Надо было как за зудело зачесалось или болевые ощущения сразу ингибитор ароматазы подключать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сухофрукт

    Сухофрукт Бывалый

    Всем привет! Заступаю на первый курс через 3 дня, Напосим 30мг на 6 недель, сдал анализы, хочу узнать есть ли у меня склонность к гино?? Заранее благодарен за ответ!

    Пролактин 11.14 / 4.04-15.2

    Эстрадиол (Е2) 46.46 / 7.63-42.6
     
  6. guest

    guest Persona Grata

    Привет. Я бы на вашем месте выяснил причину завышенного Эстрадиола и принял бы меры, не спеши лезть на курс.
     
  7. Сухофрукт

    Сухофрукт Бывалый

    Сашан в своей ветке написал что это связано с повышенным у меня тестостероном

    Тестостерон общий 31.15/ 8.64-29.0
     
  8. guest

    guest Persona Grata

    Все верно, зачем тогда показывать часть анализов? Они для того комплексно и сдаются чтобы картина была яснее.
    имхо держи ИА под рукой на курсе.
     
  9. Сухофрукт

    Сухофрукт Бывалый

    вот все анализы, напиши рассшифровку ИА

    http://www.fayloobmennik.net/3137720
     
  10. guest

    guest Persona Grata

    Ингибитор ароматазы
     
  11. paxa

    paxa Бывалый

    Конечно у тебя есть склонность к гинекомастии, лучше не заступай на первый курс.
     
  12. Сухофрукт

    Сухофрукт Бывалый

    а в чем проявляется склонность
     
  13. paxa

    paxa Бывалый

    не успеешь глазом моргнуть вырастит гино, в этой ветке много таких.
     
  14. lolchto

    lolchto Новичок

    Привет. Есть ли смысл употреблять провирон на курсе туринабола? Слышал что в турик метан мешают поэтому хочу подстраховаться.
     
  15. Igor312

    Igor312 Новичок

    Ребята подскажите. На спортвики советуют ИА Анострозол Каби, стоимость его низкая порядка 250р. Кто нибудь его пользовал? Или лучше все же купить Аромазин.
     

    Вложения:

  16. melkiy

    melkiy Новичок

    Опять сдал анализы ! ЛГ<0,1 норма 1,7-8,8;ФСГ-0,3 норма 1,5-12,4;пролактин-7,21; норма 4,04-15,4 ; тестостерон- 3,97 норма 8,64-29,0 ; эстрадиол-9,99 норма 7,63-42,6. После недели фарестона и анастрозола Тестостерон упал еще ниже! Раха подскажи может малые дозы ? Врач сказал про гонаду но боюсь что она еще больше заглушит ?!
     
  17. paxa

    paxa Бывалый

    Пользуй анастрозол не переживай.
     
  18. Posaidon

    Posaidon Новичок

    Всем привет, хотел посоветоваться, может ли гино появиться без болевых ощущений, полторы недели назад начал курс метан соло, где-то 5 дней назад заметил что правый сосок немного вздулся, но не чешется и не болит, как уплотнение определить не знаю, при надавливании ничего не выделяется, может там вода задерживается или это первые признаки и пора тамоксифен принимать? Спасибо
     
  19. Arksun

    Arksun Бывалый

    Фу блеать, я в этот момент жрал.
     
  20. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

  21. ozoon

    ozoon Новичок

    Добрый день. У меня такой вопрос к знающим людям. Сейчас идет вторая часть курса трен А+проп (первая часть была тест Е+трен Е+ болда), со второй недели заболели соски, начал принимать агалатес 0,5 таб раз в 4 дня+ провирон, боль поутихла но полностью не прошла. Нащупал уплотнения выше сосков, при надавливании течет прозрачная жидкость. Так вот принимаю агалатес и провирон уже 4 недели, а жидкость все так же течет при надавливании и побаливают соски. Курс заканчивать не хочу. Что посоветуете принимать, что бы полностью прошла боль и жидкость перестала течь. Скоро придет анастразол и думаю купить фарестон. Как мне их принимать. Провирон отменить?
     
  22. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,прооперировал гино. Через какое вермя можно вернуться к тренировкам. Врач в отпуск ушел,а спросить забыл.
     
  23. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Через две недели, а лучше через месяц.
     
  24. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ребят, что бы перестраховаться от гино при курсе метана соло, достаточно ли будет употреблять 1 таблетку тамоксифена 10 мг в день на протяжении всего курса?
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пиз.. ! Такое ощущение что он тебе кусок кожи пересадил из другого места. Я бы на твоем месте пизды хирургу дал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Borf_185

    Borf_185 Новичок

    образовалось уплотнение в левом соске, оно не сильное чуть заметное, после второго курса появилось, подскажите можно ли в дальнейшем курсить? и будет ли от курсов дольнейшее развитие уплотнения? подскажите пожалуйста
     
  27. Borf_185

    Borf_185 Новичок

    образовалось уплотнение в левом соске, оно не сильное чуть заметное, после второго курса появилось, подскажите можно ли в дальнейшем курсить? и будет ли от курсов дольнейшее развитие уплотнения? подскажите пожалуйста
     
  28. Donni

    Donni Бывалый

    Добрый день!
    В общем сложилась следующая ситуация, был долгий перерыв в тренинге - около 1.5 года , за это время сильно слил, в районе 20-25 кг. Месяц назад опять вернулся в зал и через 2 недели тренировок началось гино, с чем это связано? Курсы были, но в конце 2011-начале 2012, сейчас без курса.
    Перетрен при котором упал тест и попер эстроген тоже исключаю, так как тренинг низкообьемный, восстановление, питание, сон на должном уровне.
    Пить тамокс, тестобустеры?
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    тамокс-уже не то. лучше-фарестон. тестобустеры тоже можно.
     
  30. ZOKO

    ZOKO Новичок

    Добрый день! Всем хорошего дня!
    Я не успел прочитать всю тему, но не могу ждать из-за беспокойства и задам свой банальный вопрос.
    Подскажите, пожалуйста! Перед началом первого курса (метан соло 30мг) эстрадиол был на верхней границе (эстрадиол-42,1 норма 7,63-42,6), а все остальные показатели в норме(пролактин, ЛГ, ФСГ, ТЕСТО).
    Сейчас уже 10 день и у меня соски немного набухли. Ни боли, ни беспокойства, но тревожусь из-за внешнего вида.
    Мне рекомендовали не начинать с таким эстрадиолом, но начал надеясь на тамоксифен и анастовер!
    Начал с 7го дня закидывать тамокс 10 в день и раз в 3 дня 0.5 анастовера!

    Основной вопрос эта не большая "набухтость" пройдет или это начало хороших женских сисек?
    я смогу тормознуть ее тамоксом + анастовером? гарантированно ли тамокс тормозит рост гино?

    Заранее спасибо за помощь
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013