ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    Фото к сожалению не делал)
    Да с двух сторон)удалили полностью,резали по старинке )шрамов не будет вмятин тоже))Ща сижу отходняки обезболивающего ловлю) побаливает сцукО)
     
  2. www-wax

    www-wax Бывалый

    А через какое время, после операции, можно будет начать ходить на тренировки?
     
  3. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Где резал, в каком городе?
     
  4. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    2 недели
    Благовещенск
     
  5. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    сегодня была перевязка и скажу я вам самая не приятная часть из всего этого)сперва выдавливают с сосков жидкость накопившуюся за сутки ,а потом протирают спиртом :D видели бы вы мое ебло во время этого :D а так все не плохо сегодня увидел разрез,прям по ореоле,заштопали хорошо)и еще если вам будет кто-то пиздеть что у него была гина да прошла не верьте,если она появилась он уже не исчезнет,максимум перестанет расти дальше(до поры до времени,пока например пивка не ебанете или не курсанете еще) Завтра снова перевязка :avtorklif:отпишусь еще если будут новости))
     
  6. Bracho

    Bracho Новичок

    где резал, в онкологии или у пластического хирурга?
     
  7. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    у пластика)
     
  8. www-wax

    www-wax Бывалый

    Попытался представить твое, как ты выразился, ебло. И меня чего то передернуло. Ужас. Кто доил то хоть? Надеюсь миленькая медсестричка в коротеньком халатике? Если так, то можно и потерпеть. :)
    п.с. Почему не верить про рассосавшееся гино? Это тебе врач сказал?
     
  9. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    ды)железа уже выросшая и железа которая растет разные вещи)ты же не видел девушек у которых сиськи рассасывались ;)одно дело лечить растущую железу она же опухает)и ты типо снимаешь эту опухоль препаратами,а другое дело ебашить тамокс как дурак когда твоя гина уже в школу ходит..)
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Вон, у нее кажется рассосалось. Одна кожа теперь висит. :)))
    [​IMG]
     
  11. fantom77

    fantom77 В бане

    Йоп тваю мать:avtorklif:
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Вот и я думаю, нахуя ей это надо было?
     
  13. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    А по лицу не скажешь, вся светиться от счастья.
     
  14. alexsell

    alexsell Новичок

    ВОпрос кто знает за сколько минимум можно вырезать гино в Украине?
     
  15. AACforever

    AACforever Новичок

    Доброго времени суток , сколько не читай много непоняток , подскажите чт обы мне лишнего не делать ,какие именно анализы надо сдать что бы понять чем лечить гино? на пролактин и что еще ? и кто знает норм по Украине поставщика блокатора эстрогена и т.д , т.к в атеке галимый бром 100 гривен , а анастрозол и т.д 2к
     
  16. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    чувак если гино развито его убрать можно только хирургическим путем!
     
  17. Shade

    Shade Бывалый

    Закажи анастразол у дилеров выйдет дешевле,тебе 20 таблеток выйдут 20-25 USD.
     
  18. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    а может образоваться гино без зуда и боли?? вчера нащупал под правым соском шарик с горошыну..при нажатии неболит, ничего не зудит, не ноет... просто когда сиськи розслаблены получается складочка на обеих сосках, но ето уже давно, и думаю ето жырок.. хотя....( сейчас на курсе(курс не первый..) было 5 недель дека400+енантат500+4недельки метан по 40, и пошла 2-я неделя болд 500 и суст500+ стан50....еще 3,5 недели курсить...как лучше поступить? сделать анализы на пролактин и естрадиол сейчас(прийти в свою поликлинику и попробывать сдать анализы на халяву?? или уже после курса на пкт и к врачу??? пока особо не беспокоит но всьоже.. спс
     
  19. Shade

    Shade Бывалый

    У меня было без зуда и боли,я бы сразу пошёл анализы сдавать
     
  20. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ну а хватит сдать на пролактин и естрадиол чтоб понять что делать?
     
  21. Shade

    Shade Бывалый

    Если есть возможность сдать-конечно сдай
     
  22. vit-swat

    vit-swat Новичок

    У меня курс метан 30мгл , прошла 3тья неделя , обратил внимание на соски слегка припухли, боли и зуда нет. Когда трогаю их припухлость на время исчезает..Со страха выпил 40мгл тамокса ,когда позже сообразил что нужно сдать анализы!( и планирую 5 дней пить по 40мгл ,потом 3недели по 20мгл в день.
    Рано ли бью тревогу? похоже на гино? что сделать в данной ситуации?
    когда сдать анализы на пролактин и эстрадиол, после примема 40мгл тамоска сегодня вечером,?
    спасибо!
     

    Вложения:

    • KzYLitNeIw0.jpg
      KzYLitNeIw0.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      690
    • kHFBWKM8w2A.jpg
      kHFBWKM8w2A.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      632
    • 4-wqpIjKjl4.jpg
      4-wqpIjKjl4.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      650
  23. vit-swat

    vit-swat Новичок

    сдал утром анализы на пролактин и эстрадиол..завтра напишу.
     
  24. vit-swat

    vit-swat Новичок

    Вот мои анализы, получается что все норм? Но как так?
    Гормональные исследования
    Название теста Результат Ед.изм Референтные значения
    Пролактин 11,63. нг/мл 2,1 - 18,0
    Эстрадиол (E2) 17 пг/мл 11,0 - 44,0
     
  25. melkiy

    melkiy Новичок

    Всем привет! Если незатруднит проконсультируйте! Недавно закончил курс : ципионат и турик . Дозы детские , профилактические . Через неделю после окончания курса резко разболелись соски и набухли. сдал анализы - Пролактин - 4.86, ЛГ - < 0.1 , ФСГ - < 0.1 , Эстрадиол- 63.41 , Тестостерон - 13.32. Думаю щас добавить пептид гонадорелин и анастрозол ! Подскажите как специалисты , правильное решение или может я ошибаюсь?! Спасибо!!!
     
  26. paxa

    paxa Бывалый

    Анастрозол можно немного попить, и фарестон, гонадорелин не нужно.
     
  27. paxa

    paxa Бывалый

    Глушить лучше анастрозолом, и с ним же можно на курсе тестостерон использовать.
     
  28. melkiy

    melkiy Новичок

    Благодарю за консультацию! А ЛГ и ФСГ поднимется? И какая дозировка фарестона?! Спасибо!!!
     
  29. paxa

    paxa Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fes

    Fes Бывалый

    был курс: проп(верка) + станазалол (верка)
    ПКТ: витаминки и ТАМОКС на 3 недели по 20 мг
    всё это время ничего не болело, не чесалось
    Сейчас уже третий день как перестал пить тамокс, и вот сегодня заметил что болит при надавливании немножко левый сосок :о
    еще тамокс попить? или что?