ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни, острая боль в соске (чувствуется под кожей уплотнение как при восполнении лимфоузла при простуде и оно болит. А может это быть не гино а действительно воспаление? Жидкости никакой не течет). Анастрозол как будто сначала помог, но через день опять заболело. Пью его по 1 мг в день, но в другой ветке мне написали, что диллерский анастрозол даже по 1мг мало пить. Курса осталось еще 2,5 недель, оксана и клен. да, и еще пару раз пропик осталось поставить. Что делать? 1-Продолжать пить 1 мг анастразола, а после курса тамокс. 2-Увеличить дозировку анастразола а после курса тамокс. 3-Сейчас включить тамокс несмотря на снижение эффективности курса. п.с.Кстати в инструкции написано что нельзя анастразол и тамокс вместе. Имеется в виду одновременно или в даже в течении одного дня?
     
  2. paxa

    paxa Бывалый

    Напиши дозировки препаратов свои и какой фирмы анастрозол, 1 мг в день это очень прилично.
     
  3. www-wax

    www-wax Бывалый

    Колю пропик от верки по 100 через день. Оксана (балкан и верка) по 40 мг в день. Сегодня начал клен от верки, хотел по схеме из спортвики, так что сегодня первый день 20мкг. пропик осталось колоть завтра и потом через день, всего две инъекции. Потом пойдет оксана соло по 50 мг в день и клен по нарастающей. Анастрозол у меня от верки, 1 мг. Тамокс балкан-20мг, провирон и кломид от верки-50мг. Все кроме тамокса брал у Бурина.
     
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Если бы ты, хотябы один раз, после укола пропионата, примерно через день сходил бы сдал анализ на эстроген и пролактин то было бы ясно, какую дозировку делать анастразола. А так хз, тыкай пальцем в небо.
     
  5. www-wax

    www-wax Бывалый

    Да блин, тренировки каждый день утром в 7 утра, а перед анализом нельзя ни хавать ни заниматься. Согласен, херня.
     
  6. paxa

    paxa Бывалый

    Странно на таких дозировках нормального анастрозола 0.25 через день хватит, может тебе какой-то не такой попался.
     
  7. www-wax

    www-wax Бывалый

    В том то и дело, что мне когда курс писали тоже рекомендовали по 0,25 через день. Анстразола есть еще, но то же от верки. Могу попробовать из второго блистера попить. Заказывал в разное время. Вот и думаю, может это и не гино. Реально как лимфоузел воспалился. Хотя не знаю как при гино начинает болеть.
     
  8. paxa

    paxa Бывалый

    Пробуй другой попить, соски начинают ныть и зудеть вот как начинается.
     
  9. www-wax

    www-wax Бывалый

    Не ноют и не зудят. Острая, режущая боль когда нажимаешь на это воспаление внутри. Если не нажимать, то никак себя не проявляет. Завтра попробую из другого блистера.
     
  10. paxa

    paxa Бывалый

    Если у тебя там уже уплотнения то это уже следующая стадия.
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Да, уже чувствуется уплотнение.
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    У него может пролактин взвинчен, лакиация началась:D
     
  13. paxa

    paxa Бывалый

    У него не было препаратов от которых может пролактин подняться.
     
  14. www-wax

    www-wax Бывалый

    Ну видимо все-таки надо анализы сдать? Из анализов требуется пролактин, эстрадиол и прогестерон? На тестостерон надо? Если пойду сдавать после тренировки и протеинового коктейля сильно результат анализов исказиться?
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ладно, на самом деле чтоли? У меня вообще без всяких препаратов пролактин на верхнем уровне нормы.
    Пропусти тренировку. Нихуя страшного не произойдет. Выспишься получше.
     
  16. paxa

    paxa Бывалый

    Анализ на тестостерон покажет только рабочий или нет у тебя пропионат.
     
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ох, ебать я пропустил. Извини, но ты ДОЛБАЙОП!!!!!!!!!!!! Я тебе написал на что надо анализ сдавать, а ты блять на тестостерон. Таким как ты не то что курсить, в спортзал то нельзя.
     
  18. www-wax

    www-wax Бывалый

    В теме про разбор анализов помимо тех что ты написал еще и тест разбирали. Именно поэтому и решил уточнить, даст ли в моем случае анализ на тест какую-нибудь дополнительную информацию. А насчет зала и курса ты за себя решай что можно и что нельзя. Я тебе тоже могу дать совет, не можешь нормально тут общаться никого не подсерая, иди в другой форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да? Все равно ты долбайоп, информационный коллапс не обошел тебя.
     
  20. www-wax

    www-wax Бывалый

    Вот, пришли результаты.
    Эстрадиол-42 пмоль/л РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ,
    Прогестерон-0.8 нмоль/л,
    Пролактин-344 мЕд/л.
    Бегу за каберголином. Странно, а от чего такой пролактин?
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А референтные значений там разве нет в скобочках?
     
  22. www-wax

    www-wax Бывалый

    РеференСные значения есть. Все в пределах нормы.
    для 1-(40-161)
    2-(0,2-2,2)
    3-(73-407).
    Специально для тебя в скобочки взял. :)
     
  23. paxa

    paxa Бывалый

    Раз у тебя все значения в норме,то скорее всего гинка раньше сформировалась, вспоминай когда сиськи ныли и зудели.
     
  24. www-wax

    www-wax Бывалый

    Это было только в переходном возрасте. Лет в 13-14. Сейчас же хоть и все в пределах нормы, но пролактин все же выше среднего. Попью Каберголин, посмотрю что будет происходить. Кстати выпил первую таблетку в 19 часов, сейчас как-будто меньше болит. А может это я так думаю. Короче время покажет. Тут отпишусь. Одно не понятно, что могло вызвать повышение пролактина. Анализ то утром сдавал, а утром уровень вроде как минимален.
     
  25. paxa

    paxa Бывалый

    Вообщем не парься, следи как чуствительность повыситься ты знаешь что делать и что пить, и она дальше не будет расти.
     
  26. www-wax

    www-wax Бывалый

    Большое спасибо.
     
  27. www-wax

    www-wax Бывалый

    Да, каберголин работает. Утром проснулся, сосок практически не болит, только при сильном нажатии. Так что все гуд.
     
  28. Henk_mudi

    Henk_mudi Новичок

    поздравьте меня господа) вырезали мне гинцо за 35к =) операция длилась 40 минут под местным наркозом ,после чего встал и пошел домой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. noname123

    noname123 Гость

    Поздравляю, еще бы фотки увидеть до/после :)
     
  30. www-wax

    www-wax Бывалый

    Поздравляю. С двух сторон удалил? Удаляли полностью или часть желез оставили? Говорят если полностью удалить будут соски впалые, а если не полностью, то гинка может опять расти. Делали лазером или по старинке? Шрамы будут?