ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Да уже охренела походу, недавно стало покалывать в области печени, карсил уже стал принимать!
    Тоесть на ПКТ после метана хватит Тамокса на 3 недели, + цинк и Витамин Е?
     
  2. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Я думал на ПКТ взять провирон для востанов. теста!
    После метахи тест вялый , разве тамокса на ПКТ хватит с витамином Е и цинком?
    И с тренировками как быть сейчас, с такими же весами работать или уменьшить?
    Не хочу слить много.... С метахи набрал 6.5 кг
     
  3. levbodik

    levbodik Новичок

    А что если не пить тамикс?Уплотнения будут рости?Впринцыпи они меня не безспокоят если буду уверен что больше не выростут.Внешне не видно вроде.А денег особо даже на тамикс нет.
    Лечение дороже чем курс выйдет.Нафиг эта химия(
    И какие кстати побочки от тамокса?Масса уходить будет?Набрал на недокурсе 6 кг
    Курс 8 недель прошло 3 с половиной
    Вообще такое чувство что от левого соска левее длинное уплотнение...Но может это мышца...Они вообще должны быть зоне соска?Т.е у нормального человека если трогать соски то ничего там нет?На уровне со всем грудью?
     
  4. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    пролактин- 28.28, норма - 5-25.72
    эстрадиол- 31.12, норма - 7.63-42.6
    Вопросов конечно нет, но оно за 3 месяца не выросло с Фарестоном.Потом 2 недели нечего не принимал, перед анализами. Теперь перешёл на Дастинекс заметил что растёт. Может из-за перерыва, а может Дастинекс ещё не начал действовать(4-й приём только).
     
  5. paxa

    paxa Бывалый

    Анастрозол можно тебе посоветовать.
     
  6. paxa

    paxa Бывалый

    С корефаном скинтесь по 50 рублей на пачку тамокса.
     
  7. levbodik

    levbodik Новичок

    Так одной пачки мало.Если неделю надо по 4табы хавать то за неделю пачка кончится.А писали что нужно месяца 2 есть.Сегодня второй день по 4 таблетки принял ефекта нет.Зудят даже
    не знаю как в рублях но в грн пачка стоит 60 грн
    И ответьте что если не пить тамокс?выростет ли оно больше?
     
  8. Virus

    Virus Бывалый

    Настрадамусы в отпуске :trollface:
     
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Печень колит из-за того, что у тебя желчь накопилась, и пить нужно не карсил в таких случаях, а Холосас или Тыквеол!
     
  10. paxa

    paxa Бывалый

    Выростет, тогда у старших товарищей по качке посшибай анастрозола по таблеточке, скажи помогите сучье вымя растет, 7-10 штук должно помочь, и денег не надо тратить
     
  11. levbodik

    levbodik Новичок

    Это сильнее тамокса?Даже если еще больше станет должно помочь?
    Просто глянул он вообще 1200 стоит 0_о
     
  12. Bidon

    Bidon Новичок

    Просьба ответить старших товарищей,имеющих опыт в этом.Короче будет уже 5 курс у меня.На 4 курсе поймал гино тушил его как мог.в общем малюсенькте шарики таки остались.был у хирурга сказал что это похоже на ложную,шарики похожи на жировые липоиды.пошол к онкологу,сказал что нет у меня ничего.Послал всех,записался на узи.скоро пойду.Но вопрос вот вчём.Курсить то надо.Массу и так уже тритй год держу,но боюсь рецедива гино опять.Как максимально себя обезопасить чтобы не полезло опять.Я хочу до февраля ещё на массе побыть потом сушка и если что вырежу нахуй всё это.
     
  13. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да хорош, люди по полгода жрут более токсичные препараты и ничего. Тем более 30 - 40мг пустяковая дозировка, ничего не будет здоровой печени за 11 недель. Хавать желчегонное и все.
    p.s. Если нет никаких предрасполоенностей.
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Блять, я удивляюсь, у тебя острая аллергическая реакция на литературу и статьи? Читай ёбана.
     
  15. levbodik

    levbodik Новичок

    Да читал...ПРосто навернул себе(
    Денег даже на тамокс нет.А жить с этой байдой не хочется.Если она будет не видна как сейчас то пол беды.А если выростет то вообще беда(
    Ну попытаюсь тамокс месяц хоть попить.НАдеюсь хоть рост отстановит
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    нет денег на Тамокс, тогда нахера курсить?! это далеко не самое дешевое занятие, и если есть деньги на препараты, как можно не оставить средств на препараты для ПКТ, это же твое здоровье!!!!
     
  17. paxa

    paxa Бывалый

    Употребляй ингибиторы на курсе чтоб не было рецидива.
     
  18. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Тоесть на ПКТ после метана хватит Тамокса на 3 недели, + цинк и Витамин Е?
    Я думал на ПКТ взять провирон для востанов. теста!После метахи тест вялый , разве тамокса на ПКТ хватит с витамином Е и цинком?И с тренировками как быть сейчас, с такими же весами работать или уменьшить?Не хочу слить много.... С метахи набрал 6.5 кг
     
  19. levbodik

    levbodik Новичок

    Продал ноут ради курса.Т.к вненость показалась важнее.Взял провимед что б пить после курса.А о гино даже подумать не мог.
    Ну буду пить тамокс.Хотя бы пару пачек.Надеюсь расти гино не будет
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    на ПКТ провирон не пьют, и не слушай никого! Провирон андроген, а значит когда ты пьешь, он не поднимает твое тесто, а наоборот продолжает его убивать, как на курсе! Провирон пить только на курсе можно. На ПКТ снижаешь все силовые показатели и объем самой тренировки на 60-70% и потом потихоньку поднимаешь!
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Парень ты просто жестишь! Нахера тебе ААС? если денег нет, его принимают, либо у тех у кого проблем с деньгами нет, либо спортсмены. А хорошо выглядить можно на обычном натуральном тренинге.
     
  22. levbodik

    levbodik Новичок

    Ну я не спорю что поторопился и жёстко тупонул.Но уже осуждать смысла нет.
    Лучше помогите советами.
    Что и как лучше пить что бы оно хотя бы прекратило рости и по карману особо не било.
     
  23. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    провирон не восстанавливает эндогенный, а наоборот, пусть и немного, но угнетает. Провирон = андроген. Тамокс = кломид + - в этом виде. как то так.

    Можно бросить девушку, можно перестать общаться с друщзьями - атк как это может мешать полноценным тренировкам и восстановлению сил. Но когда у тебя нет денег, хотя бы для того, чтобы НОРМАЛЬНО кушать - бросай это дело.
    Фармакология это не паноцея, но тебе этого сейчас не понять, хотя это уже совсем другая историяo_O
     
  24. Virus

    Virus Бывалый

    хуясе, ну ты и личность! :huyase:
     
  25. Neka21

    Neka21 Новичок

    Результаты исследований

    ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
    Эстрадиол 60 пмоль/л 40 - 161 пмоль.л
    Тестостерон 1.64 нмоль/л 5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    Пролактин 14 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л
     
  26. Neka21

    Neka21 Новичок

    сдавал в инвитро в белгороде
     
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Молодец, анализы надо сдавать.
     
  28. dimaxx24

    dimaxx24 Новичок

    Здраствуйте, у себя обнаружил Гино, раньше тоже было, но не обращал внимание, были маленькие, в последнее время начало расти, щас курсю дека+суст+винс.
    Щас хочу пропить таблетки от гино, думал о Тамоксифен, (стоит 200р) но говорят, что он подавляет действие стеройдов в 0. Это правда ли? и какая дозировка нужна? а курс не хотелось бы останавливать.
    Слышал еще о Летрозол (2600р и 4400р) и Анастрозол (4600р) они не подавляют действие стеройдов, и они более мощные т.к. они лечат уже, кто что про низ знает, отпишитесь
     
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ты сравниваешь абсолютно разные препараты! Одни антиэстрогены, другие ингибиторы ароматазы. Если у тебя уже гино, значит уже поздно пить боржоми и тут надо пить в срочном порядке Тамоксифен или другой любой антиэстроген (лучше Кломид или Фарестон). Да эффективность курса снижается, но если тебе хочется ходить с бабскими сиськами, то пожалуйста! В следующий раз, чтобы не было даже намека на гино надо пить ингибиторы ароматазы.
     
  30. paxa

    paxa Бывалый

    Может быть еще обратимо попробуй Летрозол или Анастрозол.