ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни, кто подскажет? В чём, собственно отличие препаратов с названиями "Агалатес" и "Берголак"? Действующее в-во одно и то же, цена 900 и 670 за 8 табов.
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    Пил достинекс, щас на агалатес перешел. Разницы не заметил. В следующий раз берголак куплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Northland

    Northland Новичок

    Тамокс,пров - глушит действие стероидов. Эффект будет меньше. Плюс тамокс не понижает уровень эстродиола в крови,а блокирует его действие.Лучше Анастрозол или Летрозол, как посоветовали. Он и курсу не вредит.
     
  4. YOBA

    YOBA Новичок

    Поделюсь своим опытом. На днях делал операцию по удалению гино. Операция делалась бесплатно по полису, в онкологической больнице. Сначала сделал узи грудных желез, показало признаки гинекомастии. С узи бумажкой пошел к хирургу по месту жительства, сказал мол так и так гинекомастия (сказал что иногда беспокоит, но это не так), показал результаты узи. Хирург мне выписала сдавать кучу анализов: флюрографию, мочу, кровь из пальца и вены, кардиограмму. Все это делал почти месяц. Затем, когда результаты все были получены, хирург выписал направление к онкологу в онкодиспансер. Там попался врач мужик, поглядел, направил к главврачу. Тот более детально осмотрел, сказал да, гино есть и надо резать если беспокоит. Я сказал что да беспокоит и что уже столько времени потратил, что жалко его оставлять :) Онколог опять выписал направления на анализы крови и мочи ( так как прошлые уже были просрочены ). Назначили дату операции 3.06.13. Пришел в назначеный день, померили давление, так как сижу на курсе было чуть высокое, сказал что волнуюсь :) Направили уже непосредственно к хирургу, что будет меня резать. Женщина осмотрела, сказала что гино прощупывает только с 1 стороны, хотя на самом деле гино с двух, просто с одной более выражено. Попросил вырезать с двух, отказалась, так как гвоорит мол раз нечего резать то и резать вторую не буду. Спорить не стал. Единственное что мне сказали купить это эластичные бинты и хирургическую простыню. Операцию делали под местным наркозом, надрез делался не по краю ореола, как в некоторых платных клиниках, а чуть ниже края соска. Вприцнипе видно конечно, но думаю как заживет, шрам попробую удалить. Во время операции разговорился с хирургом, она меня спросила юзаю ли я добавки спортпита :) сказал что да, про стероиды конечно умолчал, она мне прочитала лекцию о мто что в спортпит добавляют всякую гормональную дрянь и якобы это все от него :) Ещё рассказала немного о гормональной системе и как все работает. В общем вся операция вышла по деньгам платное узи + бинты и простынки. Мой совет, кто сомневается резать или нет - резать однозначно, так как ничего страшного в этом нету и беспокоить больше вас не будет. Фотографию шрама сделаю после того как закончатся перевязки и снимут швы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Можно ли принимать Достинекс с Фарестоном?Около 3 месяцев сдерживал рост уплотнения Фарестоном, а перешёл на Достинекс, стало рости. Анализы на 87 стр.
     
  6. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    в каких дозах Достинекс пил?
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    пол таблетки раз в 7 дней, но у меня никаких признаков гино не было и дозировки трена маленькие были.
     
  8. dastishowner

    dastishowner Новичок

    Подскажите это гино или нет?
     

    Вложения:

    • gino.jpg
      gino.jpg
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      665
  9. Shade

    Shade Бывалый

    Фарестон это антиэстроген,а Достинекс это блокатор пролактина.То есть это абсолютно разные вещи.
    Как я понял если гино пролактиновое то нужно пить Достинекс,тут Фарестон не поможет.А вот если гино от завышенного эстрадиола,то наоборот нужно пить Фарестон и Достинекс тут не поможет.Поправьте если не так.
     
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Все верно! Ну только чтобы от эстрадиола не выросли бабские сиськи пейте ингибитор ароматазы, а антиэстрогены оставляйте на ПКТ!
     
  11. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Добрый день всем!
    Какая то непонятная беда у меня. Был курс метана (нопосим) в течении 5 недель (3табл (10мг)/день). На курсе никаких косяков не было. ПКТ у меня состоял из трибулиса и креатина. ПКТ был тоже 4 недели. С курса прошло уже 2 месяца и месяц с ПКТ. И примерно неделю назад заметил образование в груди практически за соском. Причем только с одной стороны.
    Что, ппц мне, гино? И почему оно с одной стороны и так поздно появилось?
    А может быть что-то там просто воспалилось?
     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Блядь!!!!!!!!!Ну как так можно ПКТ составлять!!!!! Беги нах в аптеку, покупай Фарестон и жри его пока не пройдет!! На ПКТ всегда должен присутствовать антиэстроен, которого у тебя не было!Какой нахер Трибулус и Креатин для ПКТ? АНТИЭСТРОГЕН!!!!
     
  13. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Я покупал Веро-тамоксифен (верофарм), 3 дня его после курса попил и слил 1,5кг...тренер сказал, что из-за тамоксифена это, я и бросил его пить.

    Спасибо! Значит еще не поздно? А в каких дозировках есть и примерно в течении какого времени его едят?
    Какие нибудь побочки есть, может масса теряется или еще что-то?
    У меня много веро-тамоксифена, он мне уже не поможет?
     
  14. YOBA

    YOBA Новичок

    К эндокринологу думаю имеет смысл идти, если гино не от ААС. Вообще первым делом к терапевту, дальше он уже направит куда надо. В моем случае гино появилось после курса метана, пропил тамоксифен - не прошло. Можно было конечно попробовать летрозолом его убрать, но в моем городе вряд ли он есть, и даже если есть, то дорогой. Так как в планах у меня курсить и дальше, то я особо и не колебался резать\не резать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. YOBA

    YOBA Новичок

    Сдавал, после пкт: тесто, эстрадиол и пролактин были в пределах нормы.
     
  16. Virus

    Virus Бывалый

    Смело! У меня с переходного возраста "гино" осталось, не рассосалось, до этого форума даже не подозревал что это за гадость и считал что просто у меня соски опухшие и нет в этом ничего "палевного", так природа наградила. Сейчас "тягаю железо", грудь начала принимать атлетическую форму, а вот соски из за этого стали кидаться в глаза, начал "деприсовать" по этому... но операции боюсь как огня. Нужно как то перебороть себя, но пока не получается :sad:
     
  17. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Твой тренер, не хочу обидеть, но он ДЕБИЛ! если такое тебе сказал, что не пей антиэстроген на ПКТ! Побочки в основном от Тамоксифена, у Кломида или Фарестона их практически нет, пропей ару недель и посмотри рассосется ли уплотнение, если нет, то поздно уже пить Боржоми, теперь только хирургически можно устранить данную проблему.
     
  18. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Да это не тренер, а я дебил. Он мне альтернативу тамоксифену предложил, уже не помню какую. А я денег зажал и не стал ничего покупать. Подумал, что по окончанию курса все ништяк, значит не предрасположен и все. Так в каких дозировках пить фарестон, по инструкции? А если я его не найду, можно тамоксифен пропить? Просто я тамоксифен еле нашел в аптеке. И если буду тамоксифен пить, то он правда воду из организма выводит и я массу быстро потеряю?
     
  19. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Никогда не экономь на ПКТ, это твое здоровье ведь!!! Антиэстроген бери любой, можно Тамоксифен, в нем херово туча побочек, в отличие от Фарестона или Кломида. Тамоксифен пей неделю по 40 мг, потом 1 неделю по 20 мг, далее смотри по состоянию уплотнений! Если Фарестон, то 60 мг в день неделю, далее по 30 мг неделю и там также по уплотнению смотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Спасибо, большое! Пошел в аптеку)
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Удачи, поправляйся! Женские титьки еще ни одного мужчину не красили.
     
  22. levbodik

    levbodik Новичок

    Вообщем пил метанн + деку.Сначала соски чухались не придал значения.Потом начали зудеть тоже особо не парился.Но спустя месяц однажды нащупал уплотнения.Начитался в нете всего.Закинул курс еще 3 недели было(
    Купил тамоксифен дозой 10мг 30 штук.Вчера принял 4 штучки и сегодня 4.
    Следущие дни буду принимать по 2.Многие говорили что пить минимум 2 месяца это что на 300 грн его покупать нужно o_O?
    И после какого времени должно проходить уплотнение?
    И еще какое оно должно быть?Сосок что вообще должен идти в ровень со всей грудью?А то навернул себе уже не помню каким он был.Но зудит и чешется целыми днями(
    Внешне вроде не особо заметно.Будет ли расти если нечего не пить и химию больше не употреблять?
     
  23. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ешь 40 мг неделю как минимум! Потом пару недель по 20 мг, а там смотри, если вообще не рассосется, значит уже поздно и тут только хирургическое вмешательство, но это нарятли, должно пройти, пей больше антиэстрогенов, и лучше конечно Кломид или Фарестон, там нет таких ужасных побочеК, как в Тамоксифене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NikitaCh1990

    NikitaCh1990 Новичок

    Итак суть вот в чем. Курс суст+дека, на второй недели появились признаки гино (небольшое уплотнение, сейчас потихой рассосалось,но при сильном надавливании появляется жидкость), начал сразу же принимать достинекс, кломид и провирон. За 1,5 недели прибавил 5 кг, сейчас пошла 4 неделя курса. Проблемы 2: 1) Что еще посоветуете пить от гино или это сойдет. 2) Перестала расти масса, ем 6-7 раз в день. Есть подозрения на вот эти 3 препарата (достинекс, кломид и провирон). В общем выручайте)
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Понятное дело, что антиэстрогены эффективность курса снижают, поэтому надо пить не препараты, которые устраняют уже сложившуюся печальную ситуацию, а те препараты, которые не дают ее развиваться в самом начале. Поэтому на курсе всегда нужно пить ингибиторы ароматазы (Анастразалол, Аромазин), и если дека или трен пьем Достинекс. Кломид - это антиэстроген, он понятное дело снизит эффективность курса.
     
  26. NikitaCh1990

    NikitaCh1990 Новичок

    Ок) все понял.
     
  27. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Такой курс мужики!
    Недели
    1 По 20 mg
    2 По 40 mg
    3 По 40 mg Напосим
    4 По 40 mg
    5 По 20 mg

    6 По 20 mg
    7 По 40 mg
    8 По 40 mg Стромбафорт
    9 По 40 mg
    10 По 20 mg

    Только вчера закончил хавать метаху и в тот же день появились признаки гино! Сильный зуд в сосках, небольшое уплотнение , некая боль на ощупь, вчера сразу закинул тамокса 20 мг! (провирона нет)
    Стоит ли продолжать жрать тамокс? или сначала стоить закончить курс, ведь ещё стану жрать!
    Что вобще можно предпринять в моём случае???
     
  28. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну если хочешь с сиськами женскими ходить прекращай пить Тамоксифен и продолжай курсить! Курс гавно, ставь Напосим сначало на недель шесть, отдохни, сделай ПКТ и потом уже начинай второй. Тамокс сейчас ешь по 40 мг, неделю, пока в сосках ощущения эти не пройдут.
     
  29. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Тоесть после метахи лучше сделать перерыв , а потом стану захавать?
    На ПКТ что посоветуешь?
     
  30. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Верно, печень твоя охренеет за 10-11 недель оральных препаратов!
    ПКТ - Кломид или Тамокс, 3 недели
    и со второй недели цинк и Витамин Е