ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. White1993

    White1993 Новичок

    ну что сдал анализы?
     
  2. RedStal

    RedStal Новичок

    ребят.
    запомнит раз и навсегда.
    никто и никогда не сможет сказать есть гино или нет по фото.
    только УЗИ ставит точный диагноз.
     
  3. AndStar58

    AndStar58 Новичок

    пацантре помогайте, у меня второй курс энантат + стан.. после 2х недель, соски зачесались энантат ставил по 2 мл в неделю..потом жжение в сосках, сами соски немного вытянулись вперед.. начал жрать тамокс по 20-30 мг в день..чесотка с жжением прошла, размер соска такой же ..но после приёма тамокса через недельку опять зачесался левый сосок,что делать?? сосок после курса вернется на место? и чем лучше сделать пкт после??
     
  4. ASTER

    ASTER Новичок

    тебе пизда ничто больше не вернется все у тебя ГИНО на всю жизнь!! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AndStar58

    AndStar58 Новичок

    таких шутников прошу пойти нахуй...так ненавязчиво и скромно ;)
     
  6. Shade

    Shade Бывалый

    да он не совсем и пошутил,как я понял от него полностью избавиться нельзя,всё равно может в будущем вылезти.
    А по поводу пкт читай статью Muxa/lbl4.
    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/
     
  7. Tihas

    Tihas Новичок

    До этого было написано 80 с лишнем страниц про это , не ужели ты думаеш у тебя особенное "вылезло" что то все пройдет и рассосется надеюсь у тебя деньги остались на анализы и ПКТ . Не кипишуй .
     
  8. alexsell

    alexsell Новичок

    Планируется курс метан соло. имеется гино с детства. что принимать для того чтобы оно больше не стало??(анастрозол?) дайте советы.
     
  9. Fes

    Fes Бывалый

    после пропа на 4 неделе начал левый сосок немного вытягиваться вперед) если щас начать пить тамокс - пройдет? или закончить курс и тогда начать?
     
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    а почему ты во время курса не пил ингибитор ароматазы? теперь тамокс ешь по 40 мг, до исчезновения симптомов гино!
     
  11. Fes

    Fes Бывалый

    потому что мне на этом же форуме сказали, что пропа в количестве 100 мг ч/д - это не много, и ингибиторы ароматазы не нужны, потому что вероятность появлиение гино крайне мала) поэтому и не пил.
    Про тамокс понял, спасибо!
     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    вообще лучше не слушать никого, а если чувствуешь, что уплотнение и зуд, сразу сдавать анализы на эстрадиол!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    А если,например,гинцо уже не грозит,нужно на таком курсе ИА принимать?
     
  14. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    я вообще со всеми тестами пью ИА, он никогда не помешает, просто регулирую дозировки.
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ну я так понимаю ему остается только убирать лишнюю воду и жир?
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    воду с меня он как-то слабо сливает, но и сильно заливать не дает, в каком-то таком равновесии держит! Но сушит однозначно лучше с пониженным эстро!
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    а если,например,пропик со станом мутить?
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ну вот как раз я вижу смысл с ним пить ИА, хоть многие здесь считают, что в такой комбинации можно и обойтись, НО! Данный тандем чаще всего ставят если есть желание подсушиться, а с высоким эстро (а оно будет высоким так или иначе, так как здесь есть тесто) жир уходит куда хуже, проверено уже на себе ни раз! Поэтому пьем ИА, понижаем эстро и сушимся отлично на низкоуглеводке и кардио!
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    окай.спасибо.учту:spydance:
     
  20. alexsell

    alexsell Новичок

    Планируется курс метан соло. имеется гино с детства. что принимать для того чтобы оно больше не стало??(анастрозол?) дайте советы.
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Анастразалол по полтаблетки через день хватит выше крыши!
     
  22. Denis1

    Denis1 Новичок

    Заканчиваю курс метан+дека+пропионат. Вылезло гино примерно недели две назад, можно ли гасить его каберголаком или берголином? Или поздно уже?
     
  23. paxa

    paxa Бывалый

    Не поздно еще.
     
  24. Denis1

    Denis1 Новичок

    И чем глушить?
     
  25. paxa

    paxa Бывалый

    Если от эстрогенов пошла то летрозолом души.
     
  26. deleted

    deleted Гость

    Ну вот и меня коснулась эта злоебучая проблемма.Полтора меяца ставлю суст+трен+метан.Соски не зудели но не большие уплотнения чувствуются,хотя визуально вроде не заметно.Сейчас начинается вторая часть курса проп+стан.Ребят помогите дельным советом,как заглушить эту хрень????
     
  27. paxa

    paxa Бывалый

    Летрозол или анастрозол должны помочь.
     
  28. deleted

    deleted Гость

    Как их принимать и сколько по времени????Доступны ли эти препы в свободной продаже???
     
  29. deleted

    deleted Гость

    Лышал такое что при гино так же хорошо помогают тамокс+провирон,так ли это?
     
  30. paxa

    paxa Бывалый

    я бы начал с пол таблетки в день, и при необходимости до одной в день довел на протяжении 10-20 дней пока не пройдет.