ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Shade

    Shade Бывалый

    А Фарестон не более предпочтительный вариант чем кломифен?
     
  2. shakalanal

    shakalanal Новичок

    Ребята подскажите.. Я начал принимать Данабол соло, дозировки были 1 день 10мг,2-й день 20мг,и дальше по 30мг,на 5 день курса чуствую что под грудью появились комочки и с левого соска выделилась жидкость! Скажите какой препарат лучше купить чтобы предотвратить развитие гино!И можна ли продолжать курс?
     
  3. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Всем привет. Вопрос к знатокам.
    Последний курс закончил в октябре прошлого года Pharmos-m3+метан ПКТ хломид,клён, обнаружил уплотнение над соском в январе. Пока искал правду по форумам пропил, тамоксифен 2 недели, аромазин 50 дней, фарестон 3 месяца.Результат- вылезало в нескольких местах, но одно осталась. После 3 чистых недель сдал анализы. (Ху...та подросла)
    пролактин- 28.28, норма - 5-25.72
    эстрадиол- 31.12, норма - 7.63-42.6
    прогестерон-0.10, норма - 0-5.2
    тестостерон-20.63, норма - 12.1-38.3
    св.тестостерон-68.91, норма- 13.32-118.56
    ФСГ-20.78 , норма- 1.0-11.8
    ЛГ-7.26 , норма- 0.8-8.4
    печень
    АЛТ-63.60, норма- 0.0-41.0
    АСТ-30.90, норма-0.0-37.0
    Что делать?
     
  4. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну хз, у меня гино, и приличное от прошлых курсов. Сейчас проп/трен/стан ставлю. 3я неделя. Никаких симптомов, зуда или болей. Решил тоже после курса вырезать.
    Правда я анастровер и каберголин попутно принимаю.

    И да, забыл сказать - Е2 сейчас где-то в космосе у меня от трена. И при этом никаких симптомов гино.
     
  5. Shade

    Shade Бывалый

    Трен же раньше не повышал эстрадиол?Из-за чего он у тебя высокий?
     
  6. BelAks

    BelAks Бывалый

    Раньше и трава зеленее была.
    Из-за трена.
    Почитай - раз 1000 уже обсуждали.
     
  7. Shade

    Shade Бывалый

    Ветку про трен дважды перечитывал, так и не понял в чем причина,по ходу от партии трена зависит.
    Я как раз собирался на курс трен+тест+мастерлон, но вот вылезло гино, при чем гино от трибулуса.Начал его глушить вот уже на 4ый день рассасываеться.Вот теперь не знаю когда курс начинать, думаю недельку выждать пока гино полностью пройдет. Да и страшно теперь, если от безобидной травки гино полезло, то что тогда на курсе будет.
     
  8. polotenchiko

    polotenchiko Новичок

    Без рцепта продадут, почем, и в каких дозировках принимать?
     
  9. Northland

    Northland Новичок

    Если резать один хрен собрался,то курси,а потом режь. Ток резать придется 1-2 размер))
     
  10. TmnAntey

    TmnAntey Новичок

    Как насчет BPI A-HD на выходе? или при первых симптомах гино? xqIdw0NyD_M.jpg
     
  11. Shade

    Shade Бывалый

    Я бы не стал доверять БАДу,и купил бы что нибудь аптечное ,а лучше почитай статью Muxa/lbl4
    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/
    Там все расписано.
     
  12. Александр123

    Александр123 Новичок

    Ммм, а какая разница какой размер резать?) Дороже?
     
  13. Shade

    Shade Бывалый

    Наверное больше шрамы будут потом.
     
  14. shakalanal

    shakalanal Новичок

    Я начал принимать Данабол соло, дозировки были 1 день 10мг,2-й день 20мг,и дальше по 30мг,на 5 день курса чуствую что под грудью появились комочки и с левого соска выделилась жидкость! Скажите какой препарат лучше купить чтобы предотвратить развитие гино!И можна ли продолжать курс?

    Подскажите
     
  15. Northland

    Northland Новичок

    Дискомфорта больше)Возможно и дороже. От обилия железистой ткани и методика ее удаления меняется. У меня перерожденная с жировой тканью переплетена была,поэтому вытащил трубками для липосакции,без надрезов по ареоле. Соответственно, это и другой реабилитационный послеоперационный период(в плане боли,скорости заживления и возможных осложнений),так же может отразиться и на цену. Липосакция и резекция на разных тарифах,а иногда приходится и то,и то оплачивать. Так что думай. Я уже сомневаюсь что вообще хочу курсить. Чувак на форуме писал,резал трижды. Двойной рецидив. В итоге некроз соска((
     
  16. Northland

    Northland Новичок

    Чувак,на одну две странички выше почитай. Только,что отвечали на твой вопрос. Страница 87-86
     
  17. Northland

    Northland Новичок

    Шрамы,если в платной клиники по методике этого американского или английского е*лана(не помню фамилию) ,то надрез по ареоле практически незаметный шрамик оставляет. Никто не вдуплит даже, если не расскажешь и не покажешь. Так что,если в нормальном месте делать - не думаю что проблема наличия шрамов будет кого то беспокоить. А вот тем кому на халяву в онкологии режут,в итоге получают не красивую тему на пол груди с каждой стороны.Видел фоты таких операций,лучше подкопить денжат и заплатить...имхо
     
  18. Александр123

    Александр123 Новичок

    Бля, а я хотел сэкономить(((
     
  19. Evgen85

    Evgen85 Новичок

    Пацаны, подскажите. В начале гино, может чесаться один сосок или всегда пара?
     
  20. Northland

    Northland Новичок

    Может,но резать рано))
     
  21. Neka21

    Neka21 Новичок

    вылезло гино месяца 4 назад, сейчас ничего не на курсе, уже месяц ем тамокс, две недели фарестон, уплотнение в соске не уходит.что посоветуете?
     
  22. Neka21

    Neka21 Новичок

  23. Neka21

    Neka21 Новичок

    есть признаки что гино?
     
  24. Shade

    Shade Бывалый

    У самого похожая ситуация, тоже без всяких "курсов" , думаю что от трибулуса.Уже неделю "лечу" вроде начало проходить, скоро еще анастрозол поключу.
     
  25. Northland

    Northland Новичок

    Точно тебе только док и узи скажут. Вообще похоже на стартовую стадию. Думаю,подобное можно спокойно побить медикаментозно. Сходи к эндокринологу,сдай анализы..
     
  26. Northland

    Northland Новичок

    На фига ты его принимал без курсов? (после курса) И по идее,Трибулус должен поднимать твой тест не выше нормы. Ароматизироваться там должно быть нечему. Так что вряд ли это он.
     
  27. Shade

    Shade Бывалый

    Может и не он,но гино появилось.Просто грешить больше не на что.Сегодня уплотнения уже почти прошли.
     
  28. shakalanal

    shakalanal Новичок

    Посоветуйте лучшего производителя Тамоксифена(Аптечный)
     
  29. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    у кого небудь есть такое в сосках нет уплотнения но как припухшие как буд то жирок в сосках или во круг чем не будь можно убрать кто сталкивался
     
  30. Northland

    Northland Новичок

    Я как раз такое и вырезал. Без уплотнений.Как жирок. Ток до х*я этого "как жирка"