ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Оба препарата долго играющие, разнос на утро и вечер ничего не даст.
    А зачем тебе тамокс, если анастразол ешь?
    Если начал анастрозол, то экстрагены снижаться будут и дня через 2-3 тамокс и не понадобится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Goldman

    Goldman Новичок

    Ребят, подскажите.дека-метан-омна.3 неделя.соски болят если дотронуться но не чешутся,зуда нет,уплотнения тоже.
    Под рукой только тамокс и кломид.
    Тамокс нельзя при деке вроде или я не прав?
    И вообще стоит ли пить что нибудь или не загоняться пока не начнут чесаться?у кого такое было?
    Спасибо
     
  3. Vestan

    Vestan Новичок

    Зачем вы берете деку то? И спрашиваете такие вопросы?)Кломид начинай пить. Лучше предотвратить чем бороться.
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    В аптеке купи Берголак. за 8 табов (на 8 недель) я отдал 666р.
     
  5. prophecy

    prophecy Бывалый

    хотел узнать,а гино это не избежно и всё зависит от доз аас? Или всё-таки это всё индивидуально и у кого то лезит и от метана соло 30мг в день,а кто то и сумашедшие коктели льёт в себя и не намёка на гино? зарание спасибо за ответ!!!!
     
  6. serezhenko

    serezhenko Новичок

    В большей степени индивидуально.
    Думаю можно спрогнозировать, посмотрев на уровень эстрогенов и уровень тестостерона до курса.
    Например у меня до курса при тесте у нижней границе нормы экстрогены ближнее к верхней планке.
    И точно, на курсе при повышении теста экстрогены зашкалили
     
  7. McRoid

    McRoid Бывалый

    Подскажите! Курс был проп 100 через день и стан по 50, 6 недель.

    На второй неделе зачесались соски, начал пить тамокс все прошло, так и пил до конца курса.
    После курса уехал на 2 недели заграницу, там пил тамокс но уже другой фирмы, пхоже попался мне какойто левак... В сосках образовались уплотнения и они побаливают вечером, сейчас пью тамокс но както легче не становится.

    Сходил сдал анализы вроде все в норме.

    Тестестерон 4,88 норма 2,49-8,36
    Пролактин 7,9 норма 4,6-21,4
    Экстрадиол 25,7 норма 7,6-42,6

    Что посоветуете? Заранее спасибо.
     
  8. paxa

    paxa Бывалый

    Попробуй анастрозол, должно помочь.
     
  9. Старыга

    Старыга Новичок

    Анас
    Анастрозол он как на организм влияет?
     
  10. Nktmtn

    Nktmtn Новичок

  11. ASTER

    ASTER Новичок

    serezhenko, отпишись как будут результаты после включения ИА, думаю все будет интересно можно ли убрать гино на курсе с помошью ИА
     
  12. Старыга

    Старыга Новичок

    Пролактин 332,2 (72-407,4)
    Прогестерон 0,4 (<0,1-0,2)
    Эстрадиол 188(29-181)
    Тест общий 10,63 (1,66-8,11)

    Курс закочился в марте, был турик соло(походу грязный), после курса ел тамокс 40мг первую неделю и по 20мг еще четыре недели.. че посоветуете ребят?
     
  13. ASTER

    ASTER Новичок

    попробуй фарестон по 30 мг на месяцБ дозу не повыщай и время не уменьшай если конечно через 2 недели не будет изменений то можешь летрозол попробовать
     
  14. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Подскажите что попить, попёрло гино через 2 недели после курса Метан(Нопасим)40мг.день соло!!! Уплотнение см 2, пю томакс по 2 табл. 10мг. одна утром другая вечером перестали чесаться но уплотнение есть ЧТО ДЕЛАТЬ !??
     
  15. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Сколько пьешь? За 1 день не рассосется - точно. После пары недель заметишь уменьшение
     
  16. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    пью 1 неделю по 20 мг. в день...
     
  17. serezhenko

    serezhenko Новичок

    жди еще недельку.
    У меня когда гино полезло я подключил анастрозол. Реально начал чувствовать уменьшение через неделю примерно. Да и неприятные ощущения исчезли не странно.
    Блин вылезло (у меня) за 3 дня, а за 1,5 недели до конца еще не рассосалось...
    Одним словом лучше предупредить, чем лечить
     
  18. Northland

    Northland Новичок

    Вырезал и я это "Г". Долго формированное с подросткового возраста,наверное,но находящееся в стадии покоя и добитая пачкой метахи. При чем за неделю курса по 20мг. Знаю,бред.Сам удивлен. Думал Липо-жир,сел на безуглеводку. Почти 10 кг минус,а это дерьмо еще страшнее стало. Понял,что проще всего вырезать. Поехал к доктору,узи подтвердило - истинная мастопатия. Собрал кучу анализов и в центр. Приехал 4 го,вырезали 19го. Вчера. Обошлась 1,2к зелени. 35тыс.рублев. Делали под общим наркозом около 2ух часов. Вытащили все трубкой, путем липосакции. Док сказал разрослась и с жиром переплелась. Очнулся перемотанный эластичным бинтом в реанимации,под пристальным наблюдением. Практически без болей. Периодически кололи обезболивающие. Сутки от ночевал и выписали. Дренажи не ставили. На каждой груди по 2-3 прокола. Ареолу не тронули. Сейчас дома,катаю свою историю. Док надавал таблеток,антибиотиков для профилактики и обезболивающего. Под таблетками ништяк. Как попускают,начинает болеть,но терпимо. В общем,думаю оно того стоило. Гино у меня была огого. Долго решался, не хотел резаться. Терь могу вздохнуть спокойно и ждать когда заживает. Момент "до" позади,настал момент "после"))
     
  19. Juicy J

    Juicy J Новичок

    пацаны,у кого опыт есть, подскажите хорошего врача или клинику в спб
     
  20. ASTER

    ASTER Новичок

    поздровляю, а можешь потом фотку до и после запилить
     
  21. Northland

    Northland Новичок

    Мб,после того как опухоль спадет,сфоткаю. Пока только третий день пошел.
     
  22. Northland

    Northland Новичок

    А у Кузмича разве нет филиала в Питере?
     
  23. Juicy J

    Juicy J Новичок

    что за Кузмич?
     
  24. Northland

    Northland Новичок

  25. Александр123

    Александр123 Новичок

    Что будет если курсануть с гино?
    п.с гино вылезло после меташки, щас хочу суст с чем нибудь.
     
  26. Northland

    Northland Новичок

    Скорее всего будет тоже,что у меня. Не советую. Курсанул на гино метахой,без пкт естественно,за полтора месяца я хз какой размер вырос. Вырезал. Лечи если раннее,реж если запущенное. Курсить не стоит.Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Александр123

    Александр123 Новичок

    Ок, спс. Я прото боюсь одного... Если допустим я сначало вырежу - а потом курсану, вдруг опять вылезет??? А так хотел курсануть и сразу вырезать...
     
  28. Олег20

    Олег20 Новичок

    Аптечный кломид(клостилбегит) хорошо помогает) как после курса так и на курсе, ни че не вылезет), а если есть уберет
     
  29. Shade

    Shade Бывалый

    Схватил гино от трибулуса:fffuuu: +D-аспарагиновой кислоты.
    Пошло отложение жира по женскому типу+уплотнение в сосках.
    Третий день кушаю Фарестон по 60мг.+провирон по 50мг.Пока только хуже.
    Кто нибудь знаком с гино от трибулуса?
     
  30. Олег20

    Олег20 Новичок

    возможно это не трибулус а что то другое) пей кломид