ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. rekone

    rekone Новичок

    А если мне 17 то это нормально курсить с анаполононом ?
     
  2. Denis1

    Denis1 Новичок

    На курсе декавер+напосим вылезло гино, идет 18-й день курса. Можно ли глушить тамоксом? На курсе или только на пкт? Спасибо заранее.
     
  3. massacre

    massacre Новичок

    Откуда вы такие вылазите
     
  4. Denis1

    Denis1 Новичок

    Если ответ для вас очевиден, то прошу его озвучить.
     
  5. massacre

    massacre Новичок

    Ароматизация нандрлонов гасится ингибиторами секреции пролактина, аля достинекс
    Сдавай анализы, а там видно будет что куда
     
  6. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Видишь ли, если ты лезешь в такую чащу, как АС, то первое, что ты должен узнать - это действие всех антиэстрогенов/прогестинов, ингибиторов ароматазы.
    И это делается не вопросом на форуме "ПАЦАНЫ, АТАС! Меня забанили в гугле! Прошу, ответьте в 1000-ый раз, у меня гино?"
     
  7. Denis1

    Denis1 Новичок

    А если гино от метана, то все равно поможет ингибитор секреции пролактина?
     
  8. BelAks

    BelAks Бывалый

    АНАЛИЗЫ!
     
  9. derzkiy

    derzkiy Новичок

    посмотри на что дает тамокс а тогда уже думай можт ли быть гино от метана пролактиновое
     
  10. rekone

    rekone Новичок

    Ребяят?? Просто где не читаю все пишут про гормональный сбой и т.д . Что все так серьезно ? Если вылезет гино то достинекс подавит его и все ок будет ?
     
  11. rekone

    rekone Новичок

    Ну ок, на страх и риск, надеюсь достинекс не подведет ))
     
  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    У меня однажды от мета дикое гино полезло! Тогда я не знал ещё, что да как. Оказалось пролактиновое. Хоть дои соски, лилось.
     
  13. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Подскажите пожалуйста, фарму не употреблял, пока натурально всё. Мне кажется что у меня есть небольшое гино, я правильно понимаю это когда сосок выпучен в нормальном состоянии, а когда холодно он становится как у всех, точкой и грудь становится нормальной, короче меня парит эта фигня, занимаюсь пол года, рост 178, вес до 65-55 кг сейчас 71-72 с учётом того что набрал мышц кг 8 думаю, так как был жирок на пузе и на боках, сейчас уже кубы виднеются, грудь тоже хорошо прокачал, Но всё равно эти выпирающие соски меня раздражают, если идти сдавать на гормоны то какие нужны?
     
  14. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Если в натураху,то сходил лучше на узи,там тебе скажут что у тебя гино или жир.
     
  15. Vestan

    Vestan Новичок

    Фото кинь...Без фото сложно что-то говорить.
     
  16. Старыга

    Старыга Новичок

    И че в итоге то сделал?
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ну тогда по глупости тамоксом по 40мг в день. А нынче, когда лактация дала о себе знать (курс анапа), то каберолгин (Берголак купи)
     
  18. Старыга

    Старыга Новичок

    А почему по глупости?) Ща прост тоже тамоксом балуюсь, гиблое дело?
     
  19. Gronse

    Gronse Новичок

    У Арнольда Шварценеггера все впорядке с сосками. Что принимали атлеты в то время для предотвращения появления гино? Или он из вырезал?

    Вобщем интересуют соски арни:D в интернете ничего не нашел про это, может кто знает
     
  20. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Лактация давится каберолгином на раз. Правда, не по пол таблетки 2 раза в неделю, а по 1-ой два раза.

    Анаполон очень подошёл мне. Сиськи не растут, лактацию каберолгином убираю. А там уже и Болд включится.
     
  21. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Народ, сейчас на курсе проп 50 в день и метан 30 в день (до э того были только не ароматизирующиеся препы). Идет вторая неделя. Стал замечать что иногда (2-5 раз в день) некоторые ощущения в сосках. Похоже как замерз и они съежились... Типа щекотно, на зуд не очень похоже.. Потискал вроде уплотнений нет, но если сильно давить - то ясно дело больно :)
    Под рукой есть и тамокс и анастрозол. Пока к ним не прибегал.
    Завтра собрался пойти сдать анализы: экстрадиол и пролактин, этого будет достаточно?
    Вот мучаюсь вопросом это первые признаки гино или просто так организм реагирует на повышенный экстрадиол?
     
  22. derzkiy

    derzkiy Новичок

    после курса пропей тамокса да и все, если он рабочий то сиськи точно не успеют вырасти..если курс не пол года конечно))
     
  23. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Получил результаты анализа:
    • прогестерон 1,08 (0,2-1,4), до курса 0,45
    • пролактин 16,1 (4,6-21,4), до курса 7,3
    • эстрадиол 185, 3 (7,6-42,6), до курса 39,8
    • тестостерон 62,2 (2,49-8,36), до курса 1,86
    Как и следовало ожидать экстрадиол завышен! Вчера подключил анастровер, по одной табе каждый день. Судя по описанию должен снизить экстрадиол на 80%, значит должен стать примерно 37, что в пределах нормы.
    Как понимаю нужно что-бы он в полную меру начал действовать - 7 дней?
    А еще по теме... вчера соски беспокоить перестали, но в правом соске нащупал уплотнения с горошину размером. Вчера же вечером закинул первую табу анастровера.
    P.S. судя по анализу тестостерона, пропик от Верки (партия 10.12) рабочий.
     
  24. Гена Букин

    Гена Букин Новичок

    Народ, на курсе Метан+Дека+Энантат+Винстрол+Пропик для профилактики Гино что лучше попить?
     
  25. Mamos32

    Mamos32 Новичок

    У меня такая же фигня, после переходного возраста остались здоровые соски, когда их потрешь или холодно становятся нормальными, осенью пойдут сдавать анализы на пролактин эстрадиол тестостерон. но факт в том что они по ходу такими и останутся даже если жир процентов 8-10 будет((бесит вообще.
     
  26. mr.qwerty123

    mr.qwerty123 Новичок

    лет эдак десять назад когда был еще мелкий появилось гино, и так и не прошло через пару месяцев. Щас вообщем занимаюсь, химию не пробовал но вот хотелось бы мини курс на месяц сделать упаковку(100таб по 10 мг) данабола от балканафарм + тамоксифен через неделю после начала и две после курса.

    как думаете вырастут сиськи или нет? пока еще терпимо, не хото резать

    или забить и курсануть, если вырастут так вырежу осенью или зимой. что думаете?
    DSC_0038.jpg DSC_0039.jpg

    рост 170,вес 75 если что)
     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Курсил я спокойно, курсил... а потом с метана КАААК полезло гино лавиной!
    Курс:
    Андровер по 200 1-5 неделя
    Пропик Фармаком 30 ч/д 1-14 неделя
    Болдевер 800 1-10 неделя
    Становер 40 6-14 неделя.
    Охрененно шло. И гиночко старое убежало. Анастровер пил по 0.5 каждые 3 дня.
    Всё испортил метан Фармаком. Решил по глупости заменить стан на 8-ой неделе на меташку. Буквально с третьего дня мои соски вскипели! Вот-вот рвануть должны! И болят дико. Разбараданило за неделю так, что пришлось в кофте трениться долгое время.
    Метан был выброшен, сожжён и обоссан.

    Суть.
    Пью Анастровер по 2 табы в день - гино слегка уходит +тамокс по 40 мг в день. Слишком медленно уходит. Такого со мной не было никогда.

    Сейчас я правильно принимаю ИА и АЭ?
     
  28. serezhenko

    serezhenko Новичок

    в инструкции к анастрозолу прямо написано - не использовать с тамоксифеном. Это уменьшает действие первого на 40%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Online57

    Online57 Бывалый

    Начитаеься ваших сообщений, у самого соски чесаться начинают):fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    БЛЯ! Я не знал. Тупанул очень сильно. Благодарю!!!
    Такой вопрос. Если анастрозол есть вечером с последним приёмом пищи, а тамокс утром спросони? Тамокс так же будет мешать? Или не будет ослаблять действие анастрозола?