ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,АС никогда не использовал,но подозреваю,что есть гинька. Раньше был жирным,щас скинул,но есть остатки "баласта" Жир поженскому типу по бокам. Решил сдать анализы на :тестостерон,эстрадиол,ттг,лг,пролактин+узи молочных желез. Вопрос:Анализ на тесто какой именно сдавать свободный или какой? Эстрадиол,какой именно? есть е-2(иха) и просто е2. Или вообще стоит сделать только узи?? Жду ваших ответов,советов. Спасибо. Реально ли просто пропить тамокс?? Вот,гашел старые анализы,им год. Думаю,по ним что-то можно сказать. Может ли гино быть из-за повышеного индекса свободных андрогенов? и глобулина? Жду ваших рекомнедаций и советов,спасибо.
     

    Вложения:

  2. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Ем ИА от верки по пол табы ч/д. С начало всё было збц, сейчас начали зудеть соски. Гино было, стало чуть больше. Водой вроде не льет а сиси лезут:nate:
    Курс метан/тест Э.
    Пошла 5 неделя.
    Стоит увеличить до 1 табы?
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Стоит. Срочно. По 1 табе в день, пока соски "стихать" не начнут. Такая же ситуация. Но меня спасл отмена метана. Только это. Заменил его станом.
     
  4. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Спасибо))
    Ну метан я вот эту последнию неделю ем)
    Кстати не курсе веса встали на месте. (масса тела) уже недели 2 +- 500гр. За первые две-три недели + 4 кг.
     
  5. Старыга

    Старыга Новичок

    Ребят у кого гино было..вообщем заел все тамоксом, уплотнение прошло, но сосок опухший и будто в нем жидкость скопилась на ощуп. Это пройдет или выкачивать надо, кто в курсе?
     
  6. IGF83

    IGF83 Бывалый

    С инсулином меня ТАК ПРОПЁРЛО, что капец! 6кг набрал за месяц после застоя длительного. Дозировки умеренные - 10-14 ед. Сейчас 1кг скинул, но жира уже мало в теле.


    Тоже интересно.
     
  7. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Короче я думаю так,нужно идти к врачу и он всё скажет резать или нет.
     
  8. ASTER

    ASTER Новичок

    какае дозировки??
     
  9. gealaks

    gealaks Новичок

    Ну подскажите,неужели никто не в курсе?
     
  10. Ferz

    Ferz Новичок

    Как правило если гино вылезло,то уже резать. Но некоторые эндокринологи говрят,что можно и самые большие "гиньки",так сказать "рассосать"
     
  11. derzkiy

    derzkiy Новичок

    привет всем, хотел спросить чем можно гинку полечить? курс я начал и через день припухли реально соски, но уплотнений не было, мне сказали что я гоню беса и это бред) но после курса я намацал на каждом соске (справа на правом и с лева от соска на левом) горошинки и они немного болят и видно что чуть-чуть выпирают при этом сосок примерно такой же как был на следующий день после курса(немного припухший) начал жрать тамокс на ПКТ по 20мг, сожрал пачку купил вторую и повысил до 40мг так как резуль тата нет..кто то может посоветовать преп какой?.. одни пишут аримидекс,другие бром, третьи жри тамокс че делать то?..
    курс был напосим соло 30мг
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    300 Теста на 10 недель и 40 метана на 6. Не выдержал в середине 5 недели закончил метан. Желудок болел сильно и спать не мог) Отменил и сплю как убитый))
     
  13. Slava89

    Slava89 В бане

    народ, а такой препарат как Винстрол Депо (прием соло 10 ампул по 1 каждые 3 дня) может вызвать гино?
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Нет. У меня он убирает гино. Не шучу.
    Но каждые 3 дня... и всего лишь 10 ампулек... Ты это зачем?
     
  15. Slava89

    Slava89 В бане

    Да спор вышел, есть у пацана гино или нет. Он из фармы 6 лет назад эти 10 ампул ставил и всё. Непонятно, толи жир, толи форма груди такая толи на самом деле гино.
     
  16. BelAks

    BelAks Бывалый

    УЗИ все покажет.
    Гино может быть и без фармы)
     
  17. Slava89

    Slava89 В бане

    Как-то читал давненько, что жира на груди в районе соска должно быть не больше чем на верху живота. Помоему куйня ведь все индивидуальны.
     
  18. Илья Резанов

    Илья Резанов Новичок

    Всем привет, у моего друга такая проблема.
    Парень 20 лет, 94 кг, рост 169 см., занимался борьбой 2 года, после ушел на бокс и теперь в тренажерном зале занимается. Со школы заметил, что соски не правильной формы, не как у всех. Сначала списывал на лишний вес, но потом решил провериться у врача. Сходил, сдал анализы. Эстрадиол чуть выше нормы, остальные показатели в норме. Диагноз поставили гинекомастию. Сказали что единственный вариант под нож ложиться. В сентябре он хочет пройти курс АС: метан+дека. Что посоветуете в этой ситуации? Стоит ли сейчас, до сентября пропить курс тамоксифена, или нет? Будет ли какой-то результат?
    То что сейчас, смотрите на прикрепленном фото. Человек прекрасно понимает, что есть избыток веса, но врачи и анализы подтверждают, что проблема не в нем, а действительно в гинекомастии.
     

    Вложения:

    • nCmM8Tbq0gM.jpg
      nCmM8Tbq0gM.jpg
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      938
  19. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну а в чем проблема? Пусть вырежет и все!
     
  20. Илья Резанов

    Илья Резанов Новичок

    Проблема в том, когда лучше это сделать, после курса АС или до? Просто курс включает в себя побочный эффект, в т.ч. и гино. И старый вопрос, поможет ли ему тамоксифен? Или обязательно хир. вмешательство?
     
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    Ты сам ответил на свой вопрос. ТАмокс не поможет.У него гино,так гино :DD Вырезать лучше до курса,так как после операци определенное время заниматься нормально не сможет или вообще не сможет
     
  22. Slava89

    Slava89 В бане

    Полюбому вначале нужно удалить железы. И я посоветовал-бы воздержаться от метана (он то и провоцирует гино "неподецки"). Тамоксифен принимать в случае появления уплотнений в сосках (или зуда), поскольку не всем светит гино в принцыпе.
     
  23. derzkiy

    derzkiy Новичок

    скажите это сильно смахивает на гино?..или это оно и есть?) пью тамокс 40мг уже неделю а соски болят когда щупаю и припухшие, на правом соске уплотнение чуть меньше сантиметра примерно на левом где-то 5мм. такая херь после курса напосим соло 30мг, начал 11.03.13 на 6 недель, сначало не было уплотнений думал не пить тамокс(но в начале ПКТ неделю пропил по 20мг) где-то неделю как заметил уплотнения и глушу тамокс по 40 но толку 0..
     

    Вложения:

  24. rekone

    rekone Новичок

    Вот такой вопрос относительно гино, если во время приема анаполона соски набухнут то как быть? Продолжать прием или останавливаться и принимать тамоксифен? Во время курса анаполона буду одновременно пить нольвадекс и провирон. Курс будет вроде 7-8 недель. Всего 100 таб, принимать буду сперва по 1 потом перейду на 2 таб в день.
    После курса анаполона буду пить одновременно кленбутерол и кломид.
     
  25. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ракурс неудачный, ты сфоткай ровно спереди, и сбоку.
    А вообще по форме соска похоже на гино.

    Фоткал вчера в 22:06 на тел BlackBerry 9780

    Вы метаданные трите, перед выкладыванием) А то там и данные GPS бывает проскакивают) Так на раз можно вычислить местоположение юзера с разницей до пары метров.
    Особенно актуально, для юзеров пишущих в темах про покупку АС, или когда отчеты о посылках скидывают
     
  26. derzkiy

    derzkiy Новичок

    тупанул) щя кину норм фото
     
  27. derzkiy

    derzkiy Новичок

    вот вроде все так..
     

    Вложения:

  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    скока щас в среднем стоит операция у пластика?
     
  29. derzkiy

    derzkiy Новичок

    вот с боку качественнее
     

    Вложения:

  30. BelAks

    BelAks Бывалый

    Даже если есть, то совсем небольшое уплотнение. А так сложно определить. Если сильно беспокоишься - УЗИ. 100% результат.