ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Старыга

    Старыга Новичок

    Гино уже имеется, около месяца...тут вопрос в другом если щас начать пить тамокс, то оно только остановиться, или же полностью пропадет то что есть на данный момент(уплотнение)?
     
  2. Vestan

    Vestan Новичок

    То есть не спасает??
     
  3. Старыга

    Старыга Новичок

    Ребят кто пил тамокс уже с гино? Он останавливает рост или полностью убирает уплотнение? (Гино около месяца)
     
  4. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    Кароче был у хирурга..сказал нет у тебя Гино. сказал для верочки сходишь на узи. но говорит я много вырезал уже такой хрени...у тебя нет никаких признаков...говорит возможно что такая форма соска..либо был гормональный сбой и такие последствия..кароче буду делать анализы на гормоны и делать узи...посмотрим что там...ппц...непонятная хрень пацаны...неизвестно что но очень похожее на ГИНО..ой..бред блеать...
     
  5. BelAks

    BelAks Бывалый

    А че тут думать. Не нравится косметический эффект - в 90% случаев пластика.
    Какая разница из-за чего форма сосков не нравится.
    Гино от того и боятся, что вид груди непрезентабелен)

    з.ы. Сам после очередного курса резать буду)
    Словил давно, соски набухшие почти как у тебя.
     
  6. daaki

    daaki Бывалый

    Посылай нахуй этого хирурга и иди к нормальному. По моему тут даже дятел поймет что там огого сколько вырезать
     
  7. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    Да в том то и дело что это нормальный причем мой знакомый который пиздеть не будет чушь как остальные только что бы бабло срубить. просто там реально нет никаких новообразовний и опухолей. в самой груди не прощупывается молочная железа или жировая ткань. просто мышца. по поводу сосков - они опухшие..но не твердые. такое чувство что там просто жир..и есть соображение что он там из за того что в детстве был полным, из за этого случился гормональный сбой и вот такие последствия. это 80% что так и есть. на 100% буду уверен после узи. оно 100% покажет есть там ГИНО или нету.
     
  8. Vestan

    Vestan Новичок

    Останавливает уплотние.И рассасывает.
     
  9. BelAks

    BelAks Бывалый

    В любом случае делай анализы и узи. До этого ничего жрать не начинай.

    Ну а по соскам... Морально готовься к пластике.

    з.ы. Не пойму, чего все так боятся операции.
     
  10. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    Да не то что бы бояться. если бы был верняк что это гино и операция поможет, какие вопросы. хоть завтра под нож. а так гарантий нет что это гино и бабло на ветер выбрасывать не хочется. ибо вырезать там по сути нет что...
     
  11. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну тогда ждемс анализы и результаты узи)
     
  12. lexx666

    lexx666 Новичок

    Ребят подскажите ситуация следующая: После курса винстрола вылезло гино, начал его глушить тамоксифеном, потом провироном. Уплотнение прошло, но осталась такая желе образная хрень, размером примерно 2х2 сантиметра, она рассосется или вырезать её нужно? Курс закончился 15го марта, гино обнаружил ~15 апреля с чего делаю вывод что оно у меня уже 2,5 месяца примерно. (уплотнения не чувствую, ушло, вот только эта желеобразная хрень есть)
     
  13. JoHan

    JoHan Новичок

    Гино от Вини???)интересно
     
  14. lexx666

    lexx666 Новичок

    да, в том то и жопа, что я везде прочитал что от него не бывает, вот и результат. Говорят либо винни был паленый, либо печень подвела. Но делать то че с желе этим? в сиськах
     
  15. JoHan

    JoHan Новичок

    лет сколько тебе?
     
  16. lexx666

    lexx666 Новичок

    26
     
  17. JoHan

    JoHan Новичок

    если бы Вини был паленый то не работал бы вообще,скорее всего это гормональный сбой у тебя,ты никак не поймешь пока не сдашь анализы,может это не гино вовсе,так что вперед сдавать анализы
     
  18. JoHan

    JoHan Новичок

    темболее после курса прощел месяц и ты его только обнаружил,по сколько Тамокса пил?
     
  19. lexx666

    lexx666 Новичок

    да ребята, я не о том спрашиваю, не важно откуда гино, важно что оно было, осталось только железистая ткань, она рассосется или резать? кто нибудь на этот вопрос ответить тут может?
     
  20. lexx666

    lexx666 Новичок

    сначала я начал тамокс по 40мг в день, пил в течении 2х недель. Результат: боль уменьшилась в первый день приема, уплотнение не изменялось. На 3й неделе я начал провирон 100мг в день. за 12 дней провирона уплотнение полностью рассосалось. Сейчас ем по 20мг тамокса в день. Осталась только желеобразная ткань, раньше я на неё просто не обращал внимания, концентрировал его только на уплотнении, а когда уплотнение исчезло, понял что там еще осталось вот это желе блин :)
     
  21. JoHan

    JoHan Новичок

    продолжай кушать Тамокс,должно уйти
     
  22. 91sanya

    91sanya Бывалый

    Мужики подскажите какие анализы нужно сдать чтоб узнать от чего может быть уплотнение в соске? Был курс пропик через день и турик. Прошло после курса почти 2 месяца. Сегодня обнаружил в одном соске уплотнение и небольшие выделения (меньше капли).
     
  23. gealaks

    gealaks Новичок

    Ребята,подскажите. После курса энантата вылезло гино,через месяц примерно. Врач поставил такой диагноз и назначил Мовалис по 15 мг в сутки. Если не ошибаюсь это лекарство от суставов,в карточке написал гинекомастия,подскажите что делать? Гино не уменьшается после 9-ти дней приема.
     
  24. RedStal

    RedStal Новичок

    Вырезал вчера.
    месяц без спорт зала теперь =(

    снимут повязки и шви буду смотреть что там стало с сосками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daaki

    daaki Бывалый

    ДА какой нахуй там месяц отдыха..........я на 3 день уже пошёл делать икры и кардио, через неделю делал весь низ,руки,пресс.......через 20 дней уже все кроме подтягиваний. Если конечно у тебя сало дохуя вырезали и гино было размером с голову то может и месяц.
     
  26. kellythebest

    kellythebest Новичок

    Здравствуйте!
    Решил первый раз курсануть, был метан от балкана
    на 4 неделе курса вылезло гино, пришлось прекратить курс
    пропил тамокс, горошины рассосались
    можно ли в дальнейшем курсить? или лучше сначала резать?
     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Как обстоят дела со шрамами? Есть заметные? Следы...
     
  28. daaki

    daaki Бывалый

    Я у пластического хирурга делал.......спустя полтора месяца уже почти ничего не видно. Только если присматриваться и высматривать там..Понятное дело что рубец под соском прощупывается,он бесследно исчезает примерно через полгода.После полугода простой смертный там ничего не увидит,только хирург поймет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ASTER

    ASTER Новичок

    можешь фотку показать
     
  30. ASTER

    ASTER Новичок

    а можно ли использовать кломид после курса если есть склоность к гино?