ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Для начала читай ветку.
     
  2. Vestan

    Vestan Новичок

    по 40 мг пей неделю.потом 20 мг 2 недели.
     
  3. Anml

    Anml Новичок

    Здравствуйте.
    В конце первого курса метан соло заметил набухшие соски. Никаких выделений нет, болевых ощущений при нажатии и зуда нет, шариков внутри тоже нет, но соски 100% набухшие, как в подростковом возрасте.
    Помогите советом. Может кому-то знакомо?
     
  4. nomand

    nomand Бывалый

    и так хочу начинать второй курс
    первый был энка по 250 на 8 недель и метан по 40мг на на 6 недель на выходе был проп (индия еле довел до конца жопу рвет )
    ну так вот под конец всего этого действия вылезло маленькое гино плотное
    если сильно нажать то не много болит
    размер примерно как копеешная монета (плоское)
    пкт все было тамокс и тд но что то не прошло (да еще оно в размерах иногда уменьшается но потом вроде такое же становится не понятно )
    вот на второй курс собираюсь идти СУСТ И МЕТАН
    что мне взять для того что бы не усугубить ситуацию
    читал что на курсе можно пить достинекс
    ps.первый курс прошел хорошо слил но не так много зато силовые выросли прилично
    единственный минус вылезло гино(визуально оно не заметно только маленькое уплотнение
    еще что думаете о таком препарате ЭТРУЗИЛ он вроде ингибитор можно ди его пить
     
  5. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Анастрозол
     
  6. nomand

    nomand Бывалый

    а как на счет ЭТРУЗИЛ, тоже вроде игибитор
     
  7. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    Всем привет. Мне 20 лет. никогда не принимал стероиды и прочую фарму. Но...давно заметил что левый сосок больше правого...думал что пройдет, да и родные говорили, тип переходной возраст у всех такое было...но оно так и не проходило и не проходит. немного уточню для ясности..уплотнений нет, не зудит, вообще никак не дает о себе знать кроме конечно визуального осмотра..лет так в 12-13 был очень плотный...начал заниматься пауерлифтингом..похудал..но вот единственная проблема...увеличен сосок...выпуклый..но мягкий и без уплотнений..ребята может кто подскажет что и как...может кто то с этим стыкался..просто прочитал предыдущее смс с обращениями практически у всех есть уплотнения...и практически все употребляли стероиды..у меня же вот какая проблема...пожалуйста...помогите. вот фото. и еще..от груди жму 105..а грудь не растет совсем...может из за этой хрени...кароче помогите пожалуйста..
    100_5928.JPG 100_5927.JPG 100_5929.JPG
     
  8. Vestan

    Vestan Новичок

    Операцию д
    Операцию делай...Больше вроде не как.Это гормональный сбой у тебя был.
     
  9. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    так при операции насколько я знаю вырезают уплотнение..а если у меня его нет. смысл от операции какой?! может каких то таблеток похавать что бы гормоны в норму привести...или если оно долго уже то не помогут наверное..
     
  10. Vestan

    Vestan Новичок

    Пластику сделай.И все.Тебе уберут это.
     
  11. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    а по цене не в курсе хотя бы примерно...
     
  12. Vestan

    Vestan Новичок

    Узнавай у доктора.а так хз.
     
  13. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Как убрать уплотнение?(пол года сидит зараза) Хавал Фарестон, на седьмой неделе немного снизил дозу, зачесались сиськи, опять повысил.Кто вырезал или ходит с такой хренью? Где в СПб найти хирурга или врача в теме? Может ли уплотнение прекратить рост или отрастёт как выме?
     
  14. Jedi

    Jedi Новичок

    ПКТ (с АЭ - фарестоном) планировал делать после курса.

    НО, если начался зуд в области сосков, то АЭ нужно принимать уже сейчас, и не ждать окончания курса?
     
  15. Dmitry321

    Dmitry321 Новичок

    да это нужно в больничку в эндокринологу наверное идти. либо к хирургу. у меня вот уплотнения нет...но соски как хз что блеать...не знаю что делать. на днях пойду сдавать анализы на гормоны...потом буду думать что и как..
     
  16. ИнакентийPre

    ИнакентийPre Новичок

    Ребят, обнаружил на днях в левой груди гино ( делал узи).. Вопрос такой, гино относительно недавнее (около полутра месяца) что можно поесть дабы присечь сей недуг? Есть ли вариант что само 'рассосется'?
     
  17. Vestan

    Vestan Новичок

    Тамоксифен превую неделю по 40мг след 4 недели по 20мг.
     
  18. Vestan

    Vestan Новичок

    Так у тебя послу курса это? (или переходный возраст?)И что ты раньше делал пол года назад?
     
  19. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    после курса, курсил пол года назад Фармос м3+ данабол. (не переходный возраст)
     
  20. RedStal

    RedStal Новичок

    около 40к руб пластика обойдется.
    и при гино уберают не только уплотнение но и всю молочную железу.
     
  21. RedStal

    RedStal Новичок

    есть двух стороннее гино. не большое.
    вот думаю резать сейчас...или еще один курс пройти и после него уже...
    а то если резать...на 2 месяца доступ в спорт зал будет закрыт =(
     
  22. RedStal

    RedStal Новичок

    таблетки соски никаким раком не подтянут.

    1. Гоу делать УЗИ молочных желез.
    2. по результатам УЗИ гоу к хирургу или эндокринологу *взависимости от того что покажет)

    цена узи в районе 600-900 руб
    консультация хирурга в районе 300-500 руб.
     
  23. polotenchiko

    polotenchiko Новичок

    Кто нибудь в курсе в каких дозировках принимать Летрозол (drugs technology) 2.5 мг ??? С год имеется уплотнение, хотелось бы избавиться.
     
  24. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Я гдето читал, что уплотнение старше 3 месяцев только вырезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Старыга

    Старыга Новичок

    А тут есть кто нибудь у кого гино было или все в теории мастера?оно само рассосется или всю жизнь теперь как женщина? Что если начать тест колоть?если пропить курс тамокса а потом курсануть тем из за чего и возникло гино, ситуация вообще огонь будет?)
     
  26. Vestan

    Vestan Новичок

    Просто пей на курсе по 25мг каждый день провирон.(в случае с тестом, метаном)И сразу после курса начинай делать ПКТ тамокс недель по 40 мг и потом по 20 мг(3 недели)И не поймаешь ты гино.
     
  27. Vestan

    Vestan Новичок

    Фотку кинь...И потом что то говорить можно.
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    дразья а подскажите мне пожалуйста,а если у меня низкая ароматизация , что даже на курсе суст 500в нед.+метан 40мг в день я не набрал воды то гино мне не грозит?
     
  29. Temafey

    Temafey Новичок

    Провирон от гино не спасет
     
  30. BelAks

    BelAks Бывалый

    Парни, вот по поводу опрерации... Читаю многие форумы, кто-то высказывается что лучше все под чистую вырезать, кто-то наоборот советует целиком железу не удалять, т.к. косметический эффект будет хуже (впалые соски и т.п.)

    Кто-нибудь на личном опыте может рассказать, как на самом деле обстоят дела при полном удалении железы?