ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. slawik

    slawik Новичок

    Добрый день, никак не шел вес, ну и друг мне подогнал 2 блистера данабола(50-60 таблеток),пропил по 2 шт в день (дней за 20-25) появилась грудь(((пропил тамакс по 2 шт - 40мг в день эффекта никакого нет, что делать даже не знаю.да и к врачу идти как то стыдно.
    и еще, утром соски прям горят,пробовал давить,ни какая жидкость не идет.
     

    Вложения:

  2. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    а вес то пошел?
     
  3. slawik

    slawik Новичок

    8 кг набралось, 2 откатилось
     
  4. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Сколько времени пил тамоксифен ? Сколько времени прошло после курса ?
     
  5. borser

    borser Бывалый

    Пролактин решил что повышен, т.к. почитал в инете много инфы и пишут что лактация начинается при повышении пролактина .
    Но тамоксифен, это считай противоопухолевое средство, а у меня же гино самого нет . Или то что капает:xdnew:, это зачатки того что гино будет ? Просто вообще не одного повода, не чешеться, соски не чувствительные, все ок. Только эта хуйня и все.
     
  6. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Правильно будет сдать анализы , тогда будет все ясно , от чего течет )), выделения из сосков это один из признаков гинекомастии .
     
  7. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    кто вырезал гино у обычных хирургов ? шрамы последствия? или может лучше сразу в клинику пластики? где-то читал что обычные берутся за такое, но насколько эстэтично после них все смотрится ?
     
  8. borser

    borser Бывалый

    походу придется и вправду анализы сходить сдать ))) эхх сразу минус 4-5 к где то, чтобыв все все сдать ))
     
  9. slawik

    slawik Новичок

    после курса порядка месяца, тамокс пил тоже около месяца(дней 25)
     
  10. AlexK

    AlexK Бывалый

    курс был турик и проп, прошло уже больше месяца, пил тамокс на пкт, на неделе что за соски начали беспокоить, надовил начало выделяться жидкость....что делать продолжать пить тамокс? или надо что то другое?
     
  11. Gorro

    Gorro Новичок

    появилось гино от туринабола (там по ходу внутри метан был, так как я слил). Начал пить фарестон по 40 мг в день. Сейчас вторая неделя, но, как мне кажется, сиськи меньше не стали. Что делать, повысить дозу?
     
  12. Vadim001

    Vadim001 Новичок

    Забей - это не Гино. Я бегом занимался активно в том году похудел на 17кг. утром по 5-7 км через день. Так вот опыт имею в этом вопросе. Была такая же картина и ААС не принимал. Жрал тоже самое. Вставал в 5-6 утра выпивал Аминок + карнитин, через пол-года появилась резь в сосках. По наблюдениям скажу свои выводы и что может помочь: Хочешь похудеть, то
    1. Карнитин 1-2г. при таком ритме макс. месяц, перерыв пару месяцев, перед утренней пробежкой пить нужно изолят, а Аминки после, когда домой прибежал сразу. Через час протеин.
    2. Можно поменять майку которая вместе с потом соски натирает - и это действительно так, помогает (кто бегал до седьмого пота, тот поймёт, а другим не понять)
    3. И последнее, от добавок тоже может быть аллергия на какой-нибудь компонент. В моём случае, даже кровь была и резь - отменил Карнитин с Аминками и всё прошло, дальше бегаю

    Да ещё. Крем или мазь Бепантен помогает, им мажут свои дойки мамаши :-))
     
  13. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Не зачем повышать,препарат блокирует рецепторы,а не уменьшает гино.
     
  14. slawik

    slawik Новичок

    а как можно уменьшить гино?
     
  15. boris-ter

    boris-ter Новичок

    Народ, ситуация такая. Был курс суст 500 в неделю + метан 30 в день, продолжительность курса чуть больше месяца. Со второй недели попутно пил 20 мг тамокса в день. Ничего не чесалось и не зудело, но такое ощущение, что соски какие-то набухшие стали, упплотнений никаких нету под ними, да и жидкость никакая не вытекает. Может быть гино?
     
  16. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Накуя тамокс на курсе? Анастрозол по 0.5 ч.д
     
  17. bubaleh

    bubaleh Новичок

    Всем привет, щас 7 неделя курса данабол 30мг+сустик 500+дека200, примерно на 6 неделе напухли соски, уплотнений нету, со вчерашнего дня начал пить провирол 50мг/в день, что еще посоветуете? Стоит ли начинать тамокс?
     
  18. aleksandr123

    aleksandr123 Новичок

    Ребята посовейте как уменьшить шанс появления гино на курсе метана 200 табл ,что пить и тд чтобы стопудов не вылезло гино и препараты непомешали курсу
     
  19. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    И не вылезет! или ты склонен к гино?
     
  20. Gosha44k

    Gosha44k Новичок

    Накуя прови? Анастрозол в помощь
     
  21. в общем после метана словил гино на обоих сосках
    сдал анализы,эстрадиол был 48 (немного выше норма)
    пил тамокс,и анастрозол
    сейчас пиересдал анализы ,эстрадиол 88
    сейчас пренимаю стан с клёном
    думаю начать опять тамокс
    вопросы в следующем; не повлияет ли тамокс на приём стана,
    и имеет ли смысл его вообще пренимать?
     
  22. Paulo

    Paulo Новичок

    Анастразал от Верки рабочий! 1 табл через день и уже почти нечиго нет!
     
  23. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Сколько твоему гино было?
     
  24. Фризо

    Фризо Новичок

    Гуру гино, прошу совета.
    Возраст 22 года, 188см, 95кг, Самец Человека.
    Курс был 5 месяцев назад на туринаболе 60мг ровным фоном 6 недель.
    Есть ощущения что гинцо было и до этого, лет с 16, но не так выраженно на фоне дрищавости весом в 75кг.
    Обнаружил около месяца назад уплотнения в сосках, путём похода по врачам, сдачи анализов и УЗИ было обнаруженно:

    Анализы:
    Тестостерон: 13,96 референсные значения 5,76 - 30,43
    Пролактин: 309 референсные значения 73 - 407
    Эстрадиол: 72 референсные значения 40-161
    ГСПГ: 19,8 референсные значения 13 - 71
    Индекс Свободного Теста: 70,5% референсные значения 14,8 % - 95,0 %
    Печень по анализам в норме, Туберкулёза нет, Глюкоза в норме.

    УЗИ:
    Двухсторонняя истиная гинекомастия, больше выраженна слева.
    Выявлены участки железистой ткани дисковидной формы диаметром справа 3см, слева 5см и толщиной до 9,9мм с обеих сторон.
    Выявлен увеличенный подмышечный лимфоузел справа 17х5 неизменной структуры.
    Почки и надпочечники по итогам УЗИ в норме.
    Эндокринолог ничего толкового не сказал, кроме совета сдать "ТТГ" и "Т4В" и если все в норме ехать в "Российский научный центр рентгенорадиологии" так как её напряг подмышечный лимфоузел.

    По личным ощущениям:
    Не болит и никогда не болела, после обнаружения начал заморачиваться, кажется что растет, иногда чувствую жжение, по факту, почти незаметна внешне.
    Забивать не хочу, напрягает, но операцию делать не попробовав вылечить не хочу.
    Так понимаю, что Тамоксифен не поможет, так как уровень эстрадиола в норме,
    Провирон если не ошибаюсь от пролактинового гино, то есть так же отпадает.
    Насчет Кломида не уверен, так как он возвращает уровень своего теста в норму, значит имеет смысл в тех случаях, когда уровень собственного теста угнетен, чего у меня нет.
    Есть ли вариант, что помогут иньекции Теста, или же попробовать засушиться, в надежде что гино, так же пожжётся? (хотя думается мне, оно станет только заметнее)
    Может посоветуете толкового врача.
    Заранее Спасибо.

     
  25. Vadyas69

    Vadyas69 Новичок

    Вообщем сейчас сижу на курсе метана соло 30мг\день, стали припухшые соски, не болит не чешется, уплотнений нет, что это может быть? Могу приложить фотографии.
    Заранее спасибо.
     
  26. ASTER

    ASTER Новичок

    приложи фото
     
  27. Vadyas69

    Vadyas69 Новичок

  28. Vadyas69

    Vadyas69 Новичок

    ребята подскажите, возможно ли что это гино?
     
  29. RedStal

    RedStal Новичок

    А кто и где делал операцию и по чем?
     
  30. ASTER

    ASTER Новичок

    если уплотнение есть внутри то это гино