ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    сколько тамокс по времени есть? имеет смысл 10 утром и 10 вечером ?
     
  2. NIKVAND

    NIKVAND В бане

    7-10 часов активность у тамокса
     
  3. Саранча

    Саранча Бывалый

    Тамокс есть несколько месяцев, пока уплотнение не рассосется.
    Не принципиально.
     
  4. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    спасибо буду пробовать, протекторы для печени не повредят лечению?
     
  5. YOBA

    YOBA Новичок

    Сдал анализы:
    эстрадиол - 32 пг/мл
    пролактин - 242 нмоль/л
    Подскажите, нормальные ли это значения для мужчин, так как у меня на бумажке для этих гормонов указаны нормы только для женщин.
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если тестостерон в норме, то да нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gorro

    Gorro Новичок

    Растет гино от лажового турика. сейчас третья неделя по 30 мг. Гино сильно боюсь. Как лучше сделать, забросить курс и начать пить фарестон, или пить фарестон паралельно с этим туриком?
     
  8. Sava

    Sava Новичок

    привет всем тут короче неделю назад начали соски болеть и напухать,начал пить тамокс по 30мг в день вот неделя прошла не хера не изменилось кроме как боль утихла,внутри соска никаких уплотнений нет,как долго лечить это дело????за ранее спасибо!!))
     
  9. vlad16

    vlad16 Новичок

    Парни,начал курс напосима по 20 мг пустил в день.т.к даже от данабола 30 мг в день было не приятное ощущение в сосках.
    сейчас один не много опухший .но вроде уплотнения не чего такого нету,сто раз проверял )
    как быть,может пустить тамоксифен 10 мг ? авось норм будет.
     
  10. JDS

    JDS Новичок

    ИА принимай и не парься.
     
  11. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    Здравствуйте уважаемые.
    После курса пропа 100 мг соло через день (5 недель) - примерно через 2 недели начались неприятные ощущения в левом( только левом) соске. Дабы не гадать я сразу сходил к маммологу - сделали узи - врач сказал вроде гематома. Я спросил его: "Может быть гино ?" - на что, тот ответил, якобы образование не "железистой природы". Образование 5x7 мм, зудит порой до сих пор ( около 8 месяцев прошло уже). в размерах не увеличивается - но когда задеваешь болит. Сомневаюсь в компетентности маммолога, ибо врятли это совпадение
     

    Вложения:

    • DM4tSrpZvGk.jpg
      DM4tSrpZvGk.jpg
      Размер файла:
      142,2 КБ
      Просмотров:
      1.951
  12. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    Извиняюсь, что в два поста. Ещё момент :
    1. При надавливании - выделяется жидкость с кровавым оттенком
    2. я не знаю как и почему, но на пкт - мой вес и силовые взлетели просто (+5 кг) даже растяжки образовались. согласен, бред, но факт остается фактом( я до сих пор не могу объяснить этот идиотизм
     
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На ПКТ что принимал?
     
  14. porhe

    porhe Новичок

    пацаны от тамокса почки могут болеть ? словил на курсе гино , пью тамокс 4ю неделю по 40 мг в день. (гино не рассасывается кстати ,это уже необратимо я так понимаю)
     
  15. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    на пкт :
    из аптечных тамокс, витамин е, комплексные витамины в инъекциях(витамины были и на самом и на пкт)
    из спортпита: трибулус, д-аспаргиновая кислота, зма и капсулы эти ginseng kianpi pil( также и во время и после)
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Свежие анализы на гормоны есть?
     
  17. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Доброго времени суток уважаемые До4ане !
    Сейчас на курсе суст дека метан
    на 7 недели набухли соски и вокруг соска
    уплотнений нет боли нет даже зуда как такового нет
    но опухло неприятно

    пожалуйста посоветуйте что и сколько принимать если есть такая возможность ?
     
  18. Tihas

    Tihas Новичок

    Уже закончил курс , если да ,через неделю начни ПРОВЕРОН (пишу большими чтоб не забыл )50мг. + тамоксифен 10-20 мг. (максимум) в день можно полам или на ночь . не зацикливайся и денег не пожалей .
     
  19. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    кто может поделиться инфой на сколько древнее гино можно тамоксом убить ? срок владения гиной 5 месяц, есть смысл тамокс жрать ?
     
  20. Temafey

    Temafey Новичок

    ппц советчик.... мало того, что бред написал, так и название препарата, которое выделил большими буквами с ошибкой вмочил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    к сожалению нет. но я так понимаю что придется сходить сдать, ибо неприятные ощущения достали. даже девушка когда прижимается грудью - неприятно(
    анализы необходимо сдать на :
    1. эстрадиол
    2. пролактин
    3. тестостерон
    все, или ещё что нибудь ?
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пока хватит этих.
     
  23. Tihas

    Tihas Новичок

    За ошибки извиняй а бред это по 40 мг. жрать тамоксифена и гино у них от метана соло это бред . Попробуй может и не так уж и бесполезный совет . Бомбела тебе в помощь .
     
  24. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Много кончно сказано в теме.Сам врач курсы херачил разные по 2,5_3 месяца без остановки ни разу не было ничего,а друг меташку тогда еще акрихиновскую поел 0 табов и набухло там где не надо.Прооперировали сами де на кафедре:.Гинекомастия не у всех развивается это от индивидуальных особеннотей организма зависит.
     
  25. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    на прошлом курсе метана соло в сосках появились небольшие уплотнения,после курса начинал пить тамокс,но уплотнения становились только больше,бросил я это дело и через месяц - 2 они рассосались. ну так вот к чему я вообще, сейчас курс тест е + метан, неделе на 5ой в правом опять небольшое уплотнение появилось,больше не становится. если снова от тамокса начнется увеличение,то что нужно принимать? ИА?
     
  26. Mibrah

    Mibrah Новичок

    а если при нажатии на сосок выделяется какая то жидкость.что пропить?курс пропик 100 через день станза 50мг в день,5 неделя курса.посоветуйте плиз)
     
  27. Алекс241

    Алекс241 Новичок

    Доброго времени суток . Что делать если жжет ( не болит , не чешется )сосок только правый и началось это на треньке , сиски помял вроде уплотнений нет . Прошла только 1я неделя курса суст 250 мг + метан 30 мг . Как зажгло закинул 40 мг тамокса , и чето не проходит . Что посоветуете , думал дозняк суста поднять до 500 стоит ли , если уже на 1й неделе уже такая шляпа ???
     
  28. MARKovod

    MARKovod Новичок

    [​IMG]
    Друг просил оценить, похоже ли на гино? или нет?)
     
  29. borser

    borser Бывалый

    Такая проблема, курс закончился почти месяц назад.
    Был станаза + болденон + пропик с середины.
    За время курса ни сски не зудели , да и после тоже ниразу о себе знать не дали. На ощупь никаких новообразований нету, сам эктоморф по строению, сухой. Но на днях как то случайно нажал на сосок, и жидкость оттуда начала выходить, из 2-го тоже самое, из каждого сумме по капле 2 вышло, дальше ёк.

    На ПКТ юзаю трибулус, Д-аспаргиновую кислоту, Травку Мака, + провирон первую неделю.

    Понимаю, что это связано с повышенным пролактином. На всякий случай начал провирон кушать по 1-й в день.
    Кто что может посоветовать? Или можно не париться и само всё пройдет, как только гармоны в более менее норму придут(я не говорю про исходное состояние), думаю через месяцок примерно )))
     
  30. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    С чего ты взял что повышен именно пролактин а не эстрадиол ? И провирон зачем ? Прочитай тему про пкт на форуме или на сайте ....
    После твого курса на пкт нужен тамоксифен или аналог .
    ЧИТАЙ