ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Joga

    Joga Бывалый

    я вот всё думаю гино это или же нет ( вроде уплотнения нету, больше на жир похоже, но с другой стороны были предпосылки ( давно у тебя так ?
     
  2. grizlii

    grizlii Новичок

    Не у меня то 146% гино, на одном соске уплотнение жёсткое>< как пожму хоп и как нету
     
  3. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Хватит Вам грызть друг друга, это я троль, имел неосторожность херню спросить. Сори.
    721 тоже просил о помощи.
     
  4. Стас Шепелев

    Стас Шепелев Новичок

    какой провирон лучше балканский или schering?
     
  5. Sava

    Sava Новичок

    привет всем тут короче соски начали болеть,уплотнений сильных нет,на курсе дека+метаха че нужно принимать??и как???за ранее спасибо!!)))
     
  6. Александр123

    Александр123 Новичок

    Всем привет. Тут такая проблема. Мне 19, месяца 2 назад первый раз в жизни курсанул метан соло по 30мг в день, после курса попил тамоксифен, всё было хорошо. После того, как я допил тамоксифен, через недели 2, появился шарик в левом соске... Ну у меня паника, сразу же купил ещё 1 пачку тамоксифена, выпил, результата 0. Щас уже месяца полтора прошло где то, шарик так и остался. У меня гино, я так понимаю? И да, когда мне жарко\душно - сосок опухает, но когда мне холодно или я в душе или занимаюсь в зале, сосок становится нормальным. Ну и самая главная проблема. Щас хочу ещё раз курс сделать, только уже сустанон по 200мг(или сколько там в ампуле я хз, мб 250) в день 5 ампул. Ну так вот, боюсь на счёт левого соска, вдруг он ещё больше опухнет или ещё что нибудь будет!?
     
  7. AlexK

    AlexK Бывалый

    такая же хрень, уплотнений нет, но такое впечатление как будто он опухший немног... вот тоже интересно, пройдет или нет - как бы камочков нет... а дома проп со станом валяются вот не знаю что теперь делать
     
  8. Joga

    Joga Бывалый

    По времени скок такая херь у тебя?
     
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Сдайте анализ на пролактин и эстродиол и всё станет понятно цена вопроса 800 руб в комерческой лаб .
     
  10. AlexK

    AlexK Бывалый

    курс с месяц назад закончился
     
  11. AlexK

    AlexK Бывалый

    да надо пойти
     
  12. Gorro

    Gorro Новичок

    Нащупал узелок и у себя (не шарик, больше похоже на стержень). Сосок увеличился в диаметре, при чем он стал вытянутым вширину. Выпирает немного. Никаких болей и зуда не наблюдал. Жидкости нет. Если сосок прижимать к груди, уплотнений нет, а вот если его взять, так сказать, в руку, между пальцами, чувствуется этот стержень. Не гино ли это? Сейчас уже 9-тый день туринабола соло по 30 мг. Знаю, что вроде как от туринабола гино не должно быть, но все же в практике встречалось. Если это гино, фарестон сможет его рассосать на ПКТ или подключать его сейчас?
     
  13. в общем ситуация такая
    словил гино на обоих сосках(курс метана)
    сдал анализы-эстрадиол повышен
    пошёл на платную консультацию к эндокринологу
    тот сказал ничего не жрать,мол само пройдёт
    короче я в ахуе от нашей медицины
    пил тамокс и анастразол-эффекта 0
    кто что может посоветовать?
    и знает ли кто где в Минске летрозол купить?
     
  14. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Тоже заметил что когда в холодное помещение заходишь или качаешь грудь то грудь выглядит накачанно и красиво. А в теплоте както стрёмно( чё за шляпа?
     
  15. daaki

    daaki Бывалый

    Ареолы у тебя такие. Если конечно гинекомастии там внутри нету. Если нету гино,то такое можно исправить также у пластического хирурга - коррекция ареол называется
     
  16. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    А может ли появится гино в 17 лет при принятии данабола
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Может, а еще хуй может на полшестого повиснуть.
     
  18. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    Все зависит вить от организма
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В 17 лет от приема стероидов будет больше вреда чем пользы, поверь.
     
  20. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    Пздц Обидно , Вот на днях купил пачку данабола
     
  21. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Сочувствую:newcry:
     
  22. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    Может если все грамотно сделать все обойдется без побочек , Ни выкидывать жи мне его )
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Уже пора начинать сначала думать, а потом делать.
    Выкини его нафиг, 700рублей не стоят загубленного здоровья.
     
  24. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Согласен:yes:
     
  25. JDS

    JDS Новичок

    подари или продай химику з форума и делов-то!
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    и поимей проблем с правоохранительными органами из-за 500 рублей:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. JDS

    JDS Новичок

    ну хорошо! подкинь злобному соседу и стукани в органы! так лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Flop

    Flop Новичок

    значительно!))
     
  29. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    повторюсь ! нужен совет. курсил винстролом, во всяком случае так было написано на пре-ре спустя 2 месяца ебануло гино, в это время я уже был на судне (моряк ) переходы долгие страны дальние..канеш нихрена с собой не было, чем сразу погасить ету дрянь.идет пятый месяц. какие варианты возможного лечения ? тамокс пробовал так я от него чуть копыта не откинул и печень стала болеть и почки колоть еще и жрать перестал, короче немогу я его жрать. гино размером с сосок, придавиш какая то хрень вытекает. не болит не зудит уже. по началу болело зудело.. под нож не хочу!
    вот анализы :
    тестостерон- 22,610 нмоль/л, написано норма ( 9,0-38 нм/л)
    пролактин - 324,930 ммед/л , норма ( 60-630 ммед/л)
    эстрадиол - 39,389 пг/мл , н. ( 7,9-52,8 пг/мл )
    печень проверял показатели тоже в норме
    варианты лечения?
     
  30. Саранча

    Саранча Бывалый

    Тамокс... 20 мг в день. Безобидная штука, причина твоих немочей не в нем была.
    Или ингибиторы ароматазы: летрозол, анастрозол - дозировка индивидуально. Но я бы жрал тамокс.