ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. paxa

    paxa Бывалый

    Тамокс после анастрозола на пару недель пригодиться.
     
  2. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Страниц 10 назад примерно ,или чуть ближе,давали ссылку на сайт где летро можно заказать за ~50$.
     
  3. daaki

    daaki Бывалый

    А в левом как будто комка нету?? у тебя соски нехуя не здоровые. В обоих уплотнения есть по любому.Сделай узи желез,уверен гино на обоих сосках есть.Пока не вырежешь будешь все время так переживать
     
  4. 721

    721 Новичок

    Левый пустой. Я так глянул старые фотки они всегда не особо красотой отличались, но вот с комочком в правом теперь гоняю
     
  5. grizlii

    grizlii Новичок

    Гдет 6 месяцев назад курсанул(ничего особенного :соло метан от балкана), лет мне 15 было. Про пкт ничерта не знал(набас короч). Вроде всё норм было в весах поднял чуток. Курс закончился, сиська болела немного , попил немного дешёвого тамокса и забил:|
    Прошло время сиська начала беспокоить , главное только одна. Купил тамокс подороже, пропил, прошла, зато на второй началось внутри как комок какой>_<( с первой так же было) щас вот всё вторая болит ,а первая просто формы беспонтовой:|
    В тоже время месяцев 5 назад начал присядать(лифтёрской техникой, широкая стойка). Месяца 2 назад начали рости бёдра квадрик и ягодицы.
    На ногах в вернех части квадрицепса куча затяжек, но это пофиг.
    Так вот, мне тут начали втирать ,что видите ли мои большие бедра и жопа это отклонение, типо из-за всяких пратыинав гормональный сбой и организ развивается по женскому пути:|
    щас покупаю на каждый месяц разный тамокс,
     
  6. Tihas

    Tihas Новичок

    Тебе 15 лет блин вот кому делать нечего , брось тамокс сходи к врачу . гризли .
     
  7. grizlii

    grizlii Новичок

    Стоит к эндокринологу сходить?
     
  8. Joga

    Joga Бывалый

    Такой вот вопросик, когда в зале потренишь грудь. Или же прохладно просто они в нормальное состояние не приходят на время?
     
  9. Tihas

    Tihas Новичок

    да эндокринолог , это я думаю для начала.
     
  10. BLOXer

    BLOXer Новичок

    ВСЕМ ПРИВЕТ! Помогите разобраться с моими сиськами =) со 2 недели курса(метан соло) припухли соски, вот уже как прошло после курса (6нед. курс) 4 нед., на курсе с 3 недели юзал провирон, после курса на 2 нед тамокс. Внутри сосков ничего нету (напротив мягкие), но блят* они какогото х*я припухшие, хотя впринцыпи пришухший только левый, на курсе набрал 7 кг, хавал много жирного, и как следсвие полоса на груди с обеех сторон - складка.Подскажите это жир или все таки вид гино, какие мысли? Стоит ли принемать какие нибудь препараты? И как вы думаете, купил уже на следующий курс себе, стоит согнать эту парашу а потом уже химичить, или можно продолжать? Спасибо! p.s. когда холодно, возбуждаюсь, занимаюсь в зале и тд. тп., соски принемают естественую для них форму...
     
  11. 721

    721 Новичок

    Когда холодно да, они нормальные становятся. Когда грудь тренил не смотрел
     
  12. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Здорова дочата. У самого проблема с сиськой. Одно дело плюху в груди рассосать, другое гормональный баланс выровнять, или так скажем выправить ось гипоталамус-гипофиз-яйца. ГОНАДОТРОПИН кто юзал, что это вообще, стоит ли его применять в нашем случае?
     
  13. 721

    721 Новичок

    Не пробовал, но он тебе поможет от сисечки только на выходе с курса, то есть если уже докурсил и времечко прошло, смысла нет думаю
     
  14. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Так я уже и не надеюсь плюшку рассосать, мне бы прогестерон снизить. Эстрадиол я снизил арамазином. Вот думаю треснуться гонадотропином, может всё выровняется, главное чтоб не навредить.
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    ипать вы тут советчики, гонадропин помогает от сисек на выходе с курса и понижает прогестерон? дети хватит тупо стучать по клаве, начните читать немного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Я имею в виду, что повышенный прогестерон в течение длительного времени, результат "умирающих яиц" а ганадотропин стимулирует синтез половых гормонов в оных. Потому вопрос, будет ли он эфективен спустя 4-5 месяцев после курса? А на гино мне пох.
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    вне курса ХГЧ не ставят. ставят ХГЧ только когда яйца превратились в изюм. ХГЧ неслабо ароматизируется. ХГЧ после курса только подавит дугу. если по анализам высокий прогестерон то нужно давить его каберголином.
     
  18. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Ясно. Спасибо. Каберголин это тот же достинекс? Как принимать?
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Гонадотропин по своей природе схож с ЛГ, за счет этого сходства он способен стимулировать работу яичек, он не восстанавливает ось.
    С чего ты взял, что высокий прогестерон-это симптом умирающих яиц?
    Вот если бы у тебя долгое время ЛГ и ФСГ были в норме или завышены, а тестостерон при этом был бы у нулевой отметки, тогда стоило бы беспокоится о здоровье яиц.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это пиздец товарищи!
    Откуда ты это взял???
     
  21. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Начитался страхов всяких, загоняюсь конкретно, скинул уже 9 кг.Ещё пол месяца Фарестона поем а там апять анализы сдам. и курсану.
     
  22. 721

    721 Новичок

    Чем плохо своё тесто в конце курса восстановить? Меньше эстрогенов, меньше шанс гино. что не то пизданул?
     
  23. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    от пропика 100мг через день вместе со станом 40мг каждый день может быть гино?
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Дорогой друг, ты если нихера не понимаешь, то не надо давать дурацких советов, глупо выглядишь.
    Восстанавливать собственный тест после курса конечно надо, только ХГЧ не снижает эстрадиол и не восстанавливает дугу.
    Уже второй раз обсираешся, не стремно дурачком выглядеть?
     
  25. 721

    721 Новичок

    Так что, ему есть смысл сейчас ХГЧ долбить?
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    ты издеваешься!!!!!!! :vaunew:
     
  27. 721

    721 Новичок

    Не, так смотри, я тут типо лох, говорю что парню оно не надо. вы на меня орете, что нихуя не шарю. Ты ему говоришь, что не надо оно ему. И че я не то сделал?
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    вот
    и вот
    гонада тут никаким боком. тебе всего лишь указали на то, что ты совершенно не понимаешь о чём рассуждаешь.
     
  29. chem1st

    chem1st Бывалый

    есть выделения из сосков, очень слабые, 1\10 капли воды примерно) курс был тесто+станаза, выходил на пропике, так что уже не работает тесто, пкт было на тамоксифене. вопрос таков, стоит ли еще тамоксифен пропить? пил первые 3 дня по 40, и потом неделю по 20.
     
  30. grizlii

    grizlii Новичок

    у меня так, грудь поделаю и как небывалл гинл