ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    спасибо а дозировки не подскажите?
    и еще боль в соске через сколько времени должна исчезнуть? и если исчезло значит ли что развитие гино остановлено?
     
  2. wtf

    wtf Новичок

    Друзья, выручайте
    22 года, стаж 3
    Ситуация достойна анекдотов: начал метаху всего по 20 мг. Прошла неделя с небольшим, и вот она, побочка. Уплотнений нет, но соски опухли и поперли выделения. Начал тамокс, пока безрезультатно. Ситуация не критическая, все понимаю, просто на очко подсел серьезно, вот решил совета спросить. Прочитал что тамокс иногда вызывает обратный эффект, есть смысл заменить его на фарестон? И бросать ли курс?спасибо..
     
  3. Tihas

    Tihas Новичок

    Я читаю и не вижу не кто не говорит что он в ПКТ пользует тамоксифен + провирон ( я думаю так будет праельно ) , ну это так послекурса . А накурсе последний раз у меня застала такая проблема тамокс . не помог пошарил инет. и наткнулся на"Агалатес" одна таб. неделю . Я был приятно удивлен сработал . Анализы не сдавал .
     
  4. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    а на каком курсе проблема возникла , "Агалатес" это от пролактина , тамоксифен от эстрогенов ..
    Провирон на ПКТ не нужен , это андроген
     
  5. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Ингибиторы ароматазы(Анастрозол, Аромазин, Летрозол) будет правильней применить , если нет денег бери тамоксифен или аналоги .

    Антиэстрогены VS Ингибиторы ароматазы
     
  6. ArtKuver

    ArtKuver Новичок

    Берголак пару дней? Со стероидами совместим? На курсе.
     
  7. Tihas

    Tihas Новичок

    Ну я не знаю это же" класика " да и как иначе . я так делаю и хуже не будет.
     
  8. SWBF

    SWBF Новичок

    как принимать тамоксифен?
     
  9. ArtKuver

    ArtKuver Новичок

    Если после пропионата, то через 5-7 дней после последней иньекции начинаешь - первая неделя по 40мг в день, вторая 30, третья и четвертая по 20.
    Смотря после каких препаратов
     
  10. Blank

    Blank Active member

    Почему именно через 5-7?
     
  11. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    купил берголак выпил вроде боль утихла! небольшое уплотнение есть в соске. посмотрим что дальше, подскажите дозировки. я выпил пол таблетки, через четыре дня еще по лтабы, и кстати какой срок его пить у меня сейчас 5 недель суста!
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Это если после пропионата к примеру. Нужно учитывать ппр препа
     
  13. Blank

    Blank Active member

    Ну, я знаю) Но, нужно же все таки учитывать еще какой именно препарат используешь. Не всегда же 5-7 дней.
     
  14. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    напишите способ дозировки приема берголака пожалуйста!!!
     
  15. Tihas

    Tihas Новичок

    да зачем эта горка ровно по 20 мг. в день + 50 мг. в день провирон . 2-4 недели . Смотря что было последним .
     
  16. Стас Шепелев

    Стас Шепелев Новичок

    Начал курс метан соло по 30 мг ровным фоном. на 6 и 7 день началась чесотка(иногда спина чешется, рука шея) и немного покалывало в правом соске(он вроде не опух не потвердел, как некоторые пишут), вот думаю что делать, подскажите. сдать анализ на эстрадиол или нет смысла, или тамокс купить? если пить тамокс то уже до конца курса?
     
  17. Tihas

    Tihas Новичок

    начал это сколько по времени , тамоксифен на курсе долго не желательно и вобще не надо . пока у тебя реально не будет хорошего уплотнения "горох" тогда переживать пора .
     
  18. Стас Шепелев

    Стас Шепелев Новичок

    я же написал на 6, 7 день чешусь иногда и кольнуло пару раз в соске и почесалось. зачем ждать гороха если можно предотвратить?
     
  19. Tihas

    Tihas Новичок

    тогда поставь большой крест на своем курсе с тамокс. у меня было и больше и ничего рассосалось . не понятный симптомы про спину , руку , я не доктор тебе решать но я бы продолжал тамокс неа , смотри за уплотнением в груди и не затереби :) , думай о чем нибудь другом , меньше паники .
     
  20. АнтониоВи

    АнтониоВи Новичок

    У меня после курса гино на пкт от тамокса рассасывается, медленно, но проходит, а на курсе постоянно беспокоит
     
  21. Стас Шепелев

    Стас Шепелев Новичок

    такое было один раз? и после какого курса рассасывается? и как беспокоит?
     
  22. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Уважаемые, не уделите мне минуточку внимания? Я к вам за советом.
    Заканчиваю курс тесто+дека, соски набухли и образовалось уплотнение уже ~7 недель назад. Гино от эстрадиола, дека не причём. Чем погасить сисечки? Анастразол фармакомовский в наличи есть, тамокс купить могу.
     
  23. Tihas

    Tihas Новичок

    анастрозол , что думать ,пора начать раз есть . тамокс . если в маленьких дрзах 10-20 в день .
     
  24. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    ребята выручайте, нужен совет. курсил винстролом, во всяком случае так было написано на пре-ре спустя 2 месяца ебануло гино, в это время я уже был на судне (моряк ) переходы долгие страны дальние..канеш нихрена с собой не было, чем сразу погасить ету дрянь.идет пятый месяц. какие варианты возможного лечения ? тамокс пробовал так я от него чуть копыта не откинул и печень стала болеть и почки колоть еще и жрать перестал, короче немогу я его жрать. гино размером с сосок, придавиш какая то хрень вытекает. не болит не зудит уже. по началу болело зудело.. под нож не хочу
     
  25. Tihas

    Tihas Новичок

    ты уже на суше ? тамоксифен по сколько принял ? АГАЛАТЕС минимум две недели ( у них расфасовка по две или четыре ) или четыре недели .Анализы сдай на гормоны ж/м . А что денег не наработал на хирурга у то срок уже хороший :yes:
     
  26. *maxxx*

    *maxxx* Новичок

    тамокс 20 в день,3 дня принял дальше не пошло..забыл добавить, вместе с тем как гина началась- хер заборахлил.. а теперь работает как раньше. хирургов не очень праздную:nono:
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    анализы сдавай, на эстрадиол и пролактин, ну и на тесто заодно, чё в гадалок играть.
     
  28. 721

    721 Новичок

    Нужен совет знающих ребят, хз что делать. Кушал метан, начал побаливать правый сосок и появляться комок, зассал, взял тамокса(балкан вроде), тамокс с метаном поел, кончился тамокс перестал и метан есть. Прошло 2 недельки комок в правом остался, брать еще тамокс или что другое? или вот летро пробовать это?
     
  29. paxa

    paxa Бывалый

    Да попробуй анастрозол или летрозол должны помочь.
     
  30. 721

    721 Новичок

    Глянул что по чем, не слабо они стоят, тамокс нет смысла брать уже?