ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Никто мне не поможет..?
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Достаточно дорого. Но можно договориться с хирургами в госбольницах, будет в раз 10 дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wowan

    wowan Persona Grata

    дорого это сколько тыс 8 грн?
     
  4. sssrega

    sssrega Новичок

    сейчас курс суст+дека, 4я неделя, появилось подозрение на гино, взял бромокриптин начал пить, правильно ли я делаю и стоит ли пить тамокс?
     
  5. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    возникла такая проблема.у меня идет 5 неделя курса 300 дека+ 30 метан ,и букально на позопрошлой недели при надавление на сосок образовалось какая то жидкость,я на это особо не обратил внимания,так как боли и жжения в сосках не чувствовал,сейчас не могу понять что у меня либо гино,либо просто жир отложился в сосках,уплотнения вроде не нащупываю,может мне стоит пожрать бромокрептина?
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Точно не знаю, встречал и дороже в прайсах клиник.
    Знакомые делали так как я писал - договаривались с хирургами в госбольницах за несколько сотен.
    Но не факт что они его полностью вырежут и не будет рецидива. Ну и шрамы бывают заметные. Нужно искать более-менее нормальных.
     
  7. ginekomastia master

    ginekomastia master Новичок

    Продаётся ли Анастрозол в аптеках??? если нет то где его можно заказать ??? и какова его цена ???
     
  8. ginekomastia master

    ginekomastia master Новичок

    Всем привет, поймал гино( на правом соске) после первого курса метана 30мг в день, во время курса зудели соски, спрашивал у друзей кто уже курсил говорили что фигня пройдёт, но через неделю после курса появилось уплотнение 1см его почти невидно,но хотелось бы избавиться на совсем,помогите пожалуйста, что делать ?Пил тамоксифен на протяжении месяца, результа- О !
    Стоит ли идти к врачу ? если да то к какому ? и говорить ли ему что ты принемал метана?)
    вот я тут писал... и что всё таки лучше взять Летро или Анастрозол ?
     
  9. wowan

    wowan Persona Grata

    http://vk.com/id201611919
    Я у него брал. Мне все пришло... Тоже с гиной проблеммы(((
     
  10. ginekomastia master

    ginekomastia master Новичок

    и почём у него ? заранее спасибо
     
  11. всем привет почти 2 месяца назад закончил жрать метаху после начал ставить пепы ghrp и cjc (да и сейчас ставлю) пару недель назад появилось уплотнение в правом соске (около 1 см) на метан даже и не подумал,начал жрать бромокриптин (потому что думал что это ghrp пролактин поднял) но короче нифига,сейчас и левый сосок начал побаливать
    сегодня сдал анализы на эстрадиол ,пролактин,прогестерон,и общий тест,но результаты будут только в понедельник,а у меня реально купол рвёт,всю жизнь соски были как бусинки(гордость моя,ебучий мИтан) а сейчас блюЦЦа так что дорогие форумчане,прошу незамедлительного совета
    жрать ли тамокс?
    жрать ли анастрозол ?
    или что другое жрать? прошу помочь


    по результатам:
    прогестерон 0.797 ng\ml норма 0.2-1.4
    эстрадиол 45.46 pg\ml норма 7.63-42.6
    пролактин 198.7 норма 86-324
    свободный тест 4.88 pg\ml норма 2.6-9.79


    сейчас 4-ый день ем тамокс по 40 мг
    стоит ли его пить?
    что ещё пить?
    и рассосётся ли этот шарик?(пиздец парит)
     
  12. VasiaSS

    VasiaSS Новичок

    Всем привет. Пил курс стромбафорта соло, где-то на 3й неделе курса появилось легкое уплотнение в правой груди выше соска (будто мышца слега набухла), причем произошло через сутки после тренировки грудных мышц(поэтому подумал, что это травма, но никаких болей не было или почесываний). Визуально заметно если сравнивать. С тех пор прошло пару месяцев, набухлость уменьшилась раза в 2, но разница до сих пор видна и уже пару недель не меняется. Стоит ли сдать какие-нибудь анализы или пропить что-нибудь? Никак от стана не ожидал подобного
     
  13. Nikas

    Nikas Новичок

    Гино уже преобрел( вот вопрос увеличетс ли после курса метана соло ?
     
  14. личность

    личность Новичок

    привет формчанам, подскажите у кого такое было сошел с курса дека 250. суст 500 в неделю сидел 1.5 месяца, закончил уже 2,5 месяца назад на курсе были признаки гино боролся сней тамоксом и анастразолом все прошло на пкт пил тамокс проблем не было ну не большое уплотнение на крсе было в левом соске, а буквально вчера просыпаюсь утром болит сосок левый надавил пошли выделения , правый не болит а выделения есть хоть и не много, вот почему они пошли отката почти не было трени идут отлично силовые растут, вес растет ставил себе гонадорелин 2 недели потом убрал. ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ УБРАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ завтро пойду анализы сдам пролактин и эстрогены проверю. А так все ништяк хуй стоит, трени идут , питаюсь правильно, не бухаю, КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ
     

  15. бляха ребята,куда вы все подевались?
    что делать то?
    (эндокринолог только с мая принимать в моей поликлиннике будет)
     
  16. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    На самом деле не знаю что делать? Пока не пил мифепристон, а вот сиськи иногда зудят и опухлость вроде как больше стала.Что делать? Пока фарестон пью.
     
  17. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    делай так как сашан тебе говорил
     
  18. paxa

    paxa Бывалый

    Помажь слезой девственной цыганки, мне помогло.
     
  19. MARKovod

    MARKovod Новичок

    РебяТ , хочу сделать УЗИ молочных желез чтобы быть полностью увереным что нету гино. Как мне сказать это в инвитро? Узи молочных желез на наличие гинекомастии? Или там дают расшифровку что гино нету? или как да чё?
     
  20. noname123

    noname123 Гость

    Просто узи молочных желёз. А в процессе спросишь у врача, который будет делать узи, спросишь есть ли там железы или только жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Щас поеду так и сделаю)) спасибо
     
  22. гино на правом соске (около 1.5 см)
    на левом начинает ....
    ем тамокс и анастразол
    есть ли смысл их пить ,или начать приём чего то другого?
     
  23. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Cделал я узи. Вот что мне написали.

    Грудные железы:
    Размер: не увеличен
    Форма правильная
    Сосок не втянут
    Позадиореолярно небольшое количества гландулярной ткани
    Снижение дифференциации тканей: нет
    Возможность дифференциации тканей не ограничена
    Очаговые изменения: не выявлены

    Регионарные лимфоузлы, регионарные зоны лимфооттока: визуализируются в левой подмышечной области неизменной эхоструктуры d 10 мм

    Заключение: Эхо - признаки подмышечной лимфоаденопатии слева.

    что скажете?
     
  24. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    Здравствуйте . Кто в курсе в Украине в аптеке можно купить тамоксифен , если да названия , цена приблизительно . Сейчас курс 100 мг пропа через день , и 30мг становера в день + провирона 50 каждий день , заканчивается вторая неделя курс начал печь правый сосок , сколько тамоксифена принимать в день ?
     
  25. парни,подскажите ,кто нить знает у кого в Минске летрозол можно купить?
     
  26. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    К врачам обращался , я думаю тут тебе на счет этого ничего толкового не скажут )
     
  27. Trvl

    Trvl Бывалый

    Интересует мнение опытных людей, насколько подавляет курс анастразол а то бытует мнение в интернете что он убивает полностью эстрадиол что в последствие сказывается на качестве курса, и какие дозировки лучше всего использовать на курсе что-бы полностью не подавить эстрадиол. Еще раз повторюсь что интересует мнение только опытных людей, любителей комментировать и при этом не иметь опыта применения - посылаю сразу нахуй!
     
  28. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    Подскажите пожалуйста
    Перед началом курса за 3 дня начал принимать по пол таблетки Аромазина каждый день, потом подключил деку, потом через 4 недели подключил омнадрен 250, заболел левй сосок. все время каждый день пью Аромазин, вот интересно гино это или я себя просто накручиваю? Да сосок в основном болит если на него давить! Или при одновремено мприеме ИА не может быть гино?
     
  29. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    как я понял улчше сдалть вот эти анализы чтобы все стало ясно?
    Гормоны: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Эстрадиол, Прогестерон и пролактин.
    или тест+эстрадлиол+прлактин?

    или поесть тамокс либо провироН?*
     
  30. paxa

    paxa Бывалый

    Аромазин это против эстрагенового гино что может быть от омнадрена, нандролон деканоат это риск пролактинового гино достинекс, берголак с этим борятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1