ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Mr.Miho

    Mr.Miho Новичок

    Спасибо за совет!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alexsell

    alexsell Новичок

    Каки есть побочки у тамокса при длительном приеме(2 месяца) у мужчин?
     
  3. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    это личное хДД
     
  4. lacoste7777

    lacoste7777 Новичок

    Такая же фигня. Боль ощущается при прощупывании.Визуально вроде не заметно,но немного налились. Мой курс трен энт 300/тест энт 500/турик 40 на 7 недель,идёт уже 4 неделя....что делать ? под правой прощуыпается маленький шарик
     
  5. alexsell

    alexsell Новичок

    Кто-то здесь писал что тамокс может усугубить ситуацию-если гино словил через месяц после турика скорей всего это эстрадиол завышен и тамок хуже не сделает?( анализы в украине 300-400 грн ппц в общем)
     
  6. lance

    lance Бывалый

    80 гривен эстрадиол
     
  7. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Мужики, подскажите, я тут не один такой))
     
  8. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    А как принимать мефипристон? Прогестерон нужно сбить!
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Одной таблетки должно хватить, у тебя прогестерон не сильно высокий.
     
  10. сейчяс на второй неделе курса пропик+метан 100/30 ....вообщем ничего еще не принимаю,так как провирон долго идет,кроме него ничего достать не смогу....хочю его включить уже...норм ли будет?Или от него защити "0"?И вообще...как гино виглядит?У меня на курсе соски стали стоячие иногда,когда помасирую норм вроде стают,но ничего не болит,ничего вроде не зудит,и под соском вроде ничего...когда гино то что то должно бить под самим соском?Иеще что взять на пкт?тамокс+трибулус?
     
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ребята все Привет кто нибудь подскажите у меня у друга уплотнение в груди он ААС никогда не юзал вообще связано это с переходным возрастом врач ему говорил рассосется типо полтора года наверно такая хуйня у него вот щас недавно говорит побольше никак стало 5-7мм дык вот ему можно тамоксом попробовать у брать его или поздно и надо прежде всего анализы сдать и понять в чем причина ,но врач сука так и не назначал сдать предлагает резать Дык как быть ребята?
     
  12. Vlad'

    Vlad' Новичок

    Скажи,сколько идёт?
     
  13. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    по половине, или целиком?
     
  14. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    идет 4 неделю курса дека+метан,соски начали чуть зудеть и какая то залупа при надавливание вытекла из соска потекла,чего поесть?
     
  15. Trvl

    Trvl Бывалый

    После 1 курса метана вылезло уплотнение на правом соске, сосок набух слегка чуть заметно , пил тамокс месяц не прошло, забил хрен, щас 2-й курс энки 500мг прошло 3 недели рост гино не наблюдается, где можно заказать этот летрозол в интернете не на забугорных сайтах, и возможно ли что уплотнение пройдет от анастразола?
     
  16. Alexp

    Alexp Persona Grata

    В среднем 2-3 недели
     
  17. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    ИА снижают процесс ароматизации(на сколько мне известно).. Когда планируешь курс их нужно включать в него если есть склонность к гино...И пить по 0.5 ч,д во время курса


    Ребята подскажут жди)
     
  18. Trvl

    Trvl Бывалый

    Я дочь миллионера не ебу что-бы каждый курс покупать себе анастразол, это бред, в 70г небыло никаких ИА, и бля небегали каждый день анализы сдавать, на прогестерон эстрадиол, вырежу её нах если разница будет ощутима. П.С у меня нету предрасположености к гино просто один лифтер уебан посоветовал мне метан по 60 мг пустить, судя по всему там было много метила
     
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Это пиздец:avtorklif:
     
  20. Trvl

    Trvl Бывалый

    если тебе нечего по теме ответить тогда иди нах*й и не отвечай мне больше
     
  21. paxa

    paxa Бывалый

    В аптеке бери летрозол.
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я никогда его сам не принимал, поэтому скажу тебе честно, я не знаю.
     
  23. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Ты следи за словами мужик... Здесь тебя никто не посылал...Это очевидно если ты жмешь копеек на ИА то о какой химии идет речь ... И если ты не сдаешь анализы то тебе абсолютно похуй..
     
  24. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Сашан советует отказаться от мефипристона, но я всётаки по четвертинке на четыре дня закинусь. Сам прогестерон не упадёт, а курсил я гдето в начале зимы!!! Мой рецепт от Сашана Фарестон по 60 мг первую неделю, потом ещё недель 5-6 по 30 мг в сутки.
     
  25. всем привет почти 2 месяца назад закончил жрать метаху после начал ставить пепы ghrp и cjc (да и сейчас ставлю) пару недель назад появилось уплотнение в правом соске (около 1 см) на метан даже и не подумал,начал жрать бромокриптин (потому что думал что это ghrp пролактин поднял) но короче нифига,сейчас и левый сосок начал побаливать
    сегодня сдал анализы на эстрадиол ,пролактин,прогестерон,и общий тест,но результаты будут только в понедельник,а у меня реально купол рвёт,всю жизнь соски были как бусинки(гордость моя,ебучий мИтан) а сейчас блюЦЦа так что дорогие форумчане,прошу незамедлительного совета
    жрать ли тамокс?
    жрать ли анастрозол ?
    или что другое жрать? прошу помочь
     
  26. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Анастразол надо было жрать с начала курса, первый раз слышу что пептиды поднимают уровень пролактина.
    Нужно начать анастразол чтоб снизить ароматизацию теста, а на пкт начать томакс
     
  27. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    а я бы к сашану прислушался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скорее всего у тебя начинается гинекомастия из-за низкого собственного теста и высокого эстрадиола(от метана) либо пролактина(от пептидов) либо от того и от другого вместе т.к. после курса ты не делал ПКТ.
    Придут анализы, скажем что делать дальше.
     
  29. nero drago

    nero drago bench press мастер

     
  30. wowan

    wowan Persona Grata

    Сколько стоит вырезать гино с обеих сторон, в Украине?

    Есть маленькое, визуально не заметное.
    Хочу вырезать чтобы потом не ебать себе мозги