ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Есть цены от 200р до 4000р. мефипрестон. Понятно, то что дороже то лучше, может начать с малого, как принимать?
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Эстрадиол сам вырастет.
    Лично я не знаю другого средства снижения прогестерона.
     
  3. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Купил достинекс 2 таблетки . Жесть 800 рублей)))
    Поделю на 4 части и потяну на месяц. Как раз думаю пролактин снизится. Спасибо Михалычу за совет!
     
  4. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Парни подскажите, вообще на какие гормоны химарю стоит обратить внимание? Вот препы за пол года- сустанон, анаполон, дека, стромбофорт, данобол, фармос м3, тестостерон и суст. Не думаю что ПКТ ко всем из одного кломида подошло. Пока сдал на пролактин (14,75), эстрадиол (5,00) и прогестерон (7,54). Чё делать??? Сися растёт.
    В итоге принимал и тамоксифен (2 недели) и аромазин месяц и сечас ещё собираюсь мифепристон. Не вперемешку!!!

    PS:после аромазина одна опухлость исчезла, а второй всё пох.
     
  5. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Всем доброго времени суток! Такой вот вопрос. собственно начну сначала.... в декабре закончился мой курс(пропик+метан+стан) ...по не знанию я пкт не проходил и через месяц (как раз на новый год) у меня гино появилось...спустя 2 недели начал пить тамокс....вот уже 2 месяца прошло... остался маленький комочек или даже узелок....вобще чувствую себя хорошо либидо и все функции в норме...анализы правда я не сдавал... скажите моё оставшеесе гино (маленький узелочек) это уже не пройдет? ну я так думаю....прекращать пить тамокс? и вот еще ...не судите строго но хочу опять начать курсить ...что думаете по этому поводу? заранее всем благодарен за внимание и ваши ответы!
     
  6. Food

    Food Бывалый

    Прошу совета у знатаков.Курс был 7 недель-турик 50 и проп 100 через день,на курсе кидал по 25 провирона,после курса начал ПКТ кломидом по схеме "Кломид первые три дня после курса по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день".Доедаю период по 50,но вот все же появилось гино,больше заметно на левом соске,не знаю почему,может кломид левыхй хз...
    Вообщем,что посоветуете делать?Стоит ли переключаться на тамокс?Он же на ранних стадиях убирает гино.Если такой вариант подойдет,то какой рекомендуемый срок приема и дозировка препарата?
    Заранее спасибо за ответы!
     
  7. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    дружище я на тамоксе гино почти убрал....я пил по 20 мг (10 утром 10 вечером) но можно неделю первую сделать по 40 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Food

    Food Бывалый

    Спасибо за ответ!А сколько по времени пил,месяц?
     
  9. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    2 месяца пью уже...сразу скажу что результат оч медленный но он есть...я кстати планирую еще пить пока не пройдет полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alexsell

    alexsell Новичок

    если я пил тамок и результата не видет стоит еще месяц попить?
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сдавай анализы на тестостерон общий, эстрадиол, прогестерон, пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    а сколько ты его пил? и сколько у тебя гино и её размеры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    ребят на 64 странице мой вопрос...пропустили?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Никто тебе со 100% гарантией не скажет пройдет оно или нет.
    Тамокс можешь прекращать возможно он у тебя нерабочий.
    Если думаешь продолжать свои опыти с химией, то копи деньги и делай все правильно, с анализами, ПКТ и прочим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. paxa

    paxa Бывалый

    Попробуй летрозолом додушить, после него опять тамокс на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    неделю вместо тамокса пить летрозол а потом опять тамокс на неделю?
     
  17. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    ...ошибку исправил. Парни подскажите, вообще на какие гормоны химарю стоит обратить внимание? Вот препы за Последние годы- сустанон, анаполон, дека, стромбофорт, данобол, фармос м3, тестостерон и суст. Не думаю что ПКТ ко всем из одного кломида подошло. Пока сдал на пролактин (14,75), эстрадиол (5,00) и прогестерон (7,54). Чё делать??? Сися растёт.
    В итоге принимал и тамоксифен (2 недели)аптечный говорят говно и аромазин месяц и сечас ещё собираюсь мифепристон. Не вперемешку!!!

    PS:после аромазина одна опухлость исчезла, а второй всё пох.
     
  18. paxa

    paxa Бывалый

    Плавно повышаешь дозировку летрозола с 1/5 таблетки до целой за 5 дней потом 7-10 по целой потом также выходишь плавно, после тамоксифен недельку чтоб повышенный эстрадиол не навредил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alexsell

    alexsell Новичок

    3 недели. с одной стороны небольшое с другой здоровое
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Гормоны: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Эстрадиол, Прогестерон и пролактин.
    Про ПКТ читай у меня в подписи.
    Тамоксифен с таким прогестероном как у тебя нельзя.
    Сбивай прогестерон, через неделю по новой сдавай анализы на тестостерон, эстрадиол, прогестерон, пролактин.
    Зайди в ветку к Сашану, может он тебе дельный совет даст.
     
  21. Mr.Miho

    Mr.Miho Новичок

    Привет друзья. Нуждаюсь в совете. Пред история: Первый кур метана 150 таблов. Соски чесались и болели, немного припухли. ПКТ не делал. Через пару месяцем все нормализовалось вроде. Сейчас вторая неделя курса Энантат + Дэка, 8 недель. Сосочки сразу припухли, хотя не чешутся и не болят (комочки под соском присутствуют), хотя препы еще не начали действовать. С провироном БОРОДА!!!! Никак не могу найти!!! Есть пачуха тамокса, но я вычитал, что его не советуют во время курса, т.к. ослобевает действие ТЕСТА, покупал для ПКТ. Искал 6-ОХО, думал вместо провика, тоже борода!!! Вопрос: Что посоветуете, во время курса из более доступного, за место провика???
    P.S. К доктору схожу обязательно (удалю это "гавно" нахер, но сейчас такой возможности нет. Со дня на день отплываю ( хожу в море, куршу там же))).
     
  22. Blank

    Blank Active member

    Нужно подключить к курсу ингибитор ароматазы (анастрозол, аромазин), если анастразол то по 0,5 мг через день, если аптечный аромазин то 12,5 мг через день, так же к курсу нужно подключить блокатор пролактина (достинекс или аналоги - берголак, агалатес) по 0,25 мг каждый 4й день.
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Забыл спросить, дозы какие на курсе? А то я тебе расписал так сказать к среднестатистическим дозам)
     
  24. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    конечно я бы на твоем место продолжил пить тамокс...кстати очень хороший сайт есть можешь там посидеть почитать gynecomastia.ru
     
  25. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    О кстати у меня вопрос) если гино вылезло после курса через месяц из за отсутсвия пкт это значит что у меня был просто гормональный дисбаланс? ведь на курсе у меня все норм было а это значит что я не подвержен ароматизации ? я правильно мыслю?
     
  26. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    и на курсе ИА мне особо не нужен при почти рассосавшемся гино моем?
     
  27. Mr.Miho

    Mr.Miho Новичок

    На курс 8 нед. получается 10 ампул дэки по 200 и теста 12 амп. по 250.
     
  28. Blank

    Blank Active member

    Т
    Тогда дозу ИА можно сократить вдвое, достаточно будет на такое кол-во теста. Кабер так же оставь.
     
  29. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Благодарю брат
     
  30. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Всем привет. Короче такая фигня, после курса проп+напс появилось уплотнение в районе правого соска...визуально изменений нет вообще, при прощуповании болит..во время курса ничего не замечал..такое ощущение что появилось оно после курса..прошел уже месяц после курса, не могу сказать увеличилось оно или нет, но не уменьшилось точно. Вобщем вопрос в том, как мне от этого избавиться? Летрозол? если да, то как принимать?

    Заранее спасибо!