ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    :trollface:
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Не нашел там кабера что то
     
  3. Alexp

    Alexp Persona Grata

    http://www.ar-r.com/ancillaries/prolactin-antagonizers/liquid-prami-60ml-1mg-ml.html
    На курсе с треном ел его пролактин был на нижней отметке нормы
    Как я понял английский ты знаешь можешь прочесть в описании о препе
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Нуу прами это уже не то =)
     
  5. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Ну да согласен ) но с поставленной задачей справляется нормально
    На следующем курсе с фенилом хорошо его протестирую
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Не тошнило тебя от него? Сонливости не было? И с либидо что?
     
  7. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Нет все было отлично, сонливость была но я думаю что от кетотифена в основном.
     
  8. Joga

    Joga Бывалый

    Парни подмогите, по сколько хавать летрозол? И какова примерная стоимость а то в инете цены уж очень разнятся...
     
  9. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ребят , выручайте скажите что такое. А то блин увидел эти результаты и сразу горошину нащупал прям за соском. Или там и должно быть? Короче вот результаты.

    Эстрадиол - 498 пмоль/л ( референсное значение - 40 - 161 пмоль/л)
    Тестостерон - 187.43 нмоль/л ( референсное значение - 5.76 - 30.43 нмоль/л)
    Пролактин - 876 мЕд/л (референсное значение - 73 - 407 мЕд/л)
    Макропролактин - (Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного. )
    Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) - 517 мЕд/л (референсное значение - 72 - 229 мЕд/л)

    Расшифруйте пожалуйсто
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На каком курсе такие анализы?
     
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    1 курс ( тесто по кубику через день + турик 30 в день)
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Такой эстрадиол следствие ароматизации от высокого уровня теста, лечится приемом ИА.
    Высокий пролактин скорее всего от повышенных физ нагрузок и возможно от недостатка витамина Б6, лечится приемом блокатора пролактина и хорошего витаминного комплекса.
    Высокий тест говорит о том, что фарма у тебя более чем рабочая.
     
  13. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Закончилась только 3 неделя курса. Курс всего 6 недель.
     
  14. Дюша

    Дюша Новичок

    Да если у него под рукой нету ни ИА, а денег на Достинекс тупо жалко, то пусть попьет пару дней тамоксифен по 20... Как вариант, а Михалыч?
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можно вообще ничего не предпринимать у него ведь ничего не болит, дискомфорта нет, так еще дешевле выйдет.
    А вообще 100 раз уже говорилось, что если в курсе есть тест, то на всякий случай нужно иметь под рукой анастрозол.
     
  16. Дюша

    Дюша Новичок

    Ни чего нет кроме паники о ГИНО =)
     
  17. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ни боли , не зуда , ничё не было вообще на курсе из такого. Есть тамокс у меня только под рукой.
     
  18. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Я даже мял себе соски чтоб нащупать чёто так и то нету. А за соском я чувствую какойто шарик. Прям за ним. Может я уже параноик? Как узнать точно? Где мять?)))
     
  19. вовка064

    вовка064 Новичок

    подскажите по скольку провирона принимать на курсе метана?и анастрозолола?сейчас пока есть провирон,и на подходе анастрозолол ,как придет хочу заменить им провирон.(курс 2я неделя).
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если нет дискомфорта и внешне грудь форму не меняет, то забей, но на будущее сделай выводы.
     
  21. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Я заказал анастрозола))) похаваю) на всякий
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Молодец! :)
     
  23. MARKovod

    MARKovod Новичок

    надеюсь поможет)))) а достинекс не буду. мож пройдёт..
     
  24. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Единственно я сьел 4 варёных яйца в 7-30 утра , и в 12 часов 1 банан сьел. В 13 часов я сдал анализы. Может бред показало?
     
  25. alexsell

    alexsell Новичок

    Есть ли какие-то альтернативы летрозолу ? Если соски побаливают это еще начальная стадия?
     
  26. MARKovod

    MARKovod Новичок

    а Агалатес и Берголак может заменить достинекс? Действующее вещество одно и тоже. Но подешевле стоит.
     
  27. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    Сначала анализы сделай. Всё, сделал. Как выровнять? Вот они родные P1011458.JPG
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Может. Если есть возможность, то бери их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У тебя хорошие анализы кроме прогестерона, можно попробовать сбить его мефипрестоном.
     
  30. ♬DEATHMEN♬

    ♬DEATHMEN♬ Новичок

    а то что эстрадиол немного меньше норм? а еда перед анализом сильно всё порти? Я посмотрел сколько он стоит... может что-то есть дешевле.