ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Покупайте у кого брали фарму быстрей прейдет, анастровер от верки вполне хороший.
    Есть вариант с ar-r.com все прекрасно рабочее и кабер и аримидекс и летро и цены норм но доставка долговата учитывая "Почту России"
     
  2. спасибо
     
  3. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Хоть и гино у меня нету, но анализы пойду сдам! Стоят копейки по сути рублей 300 за анализ. Сдам на эстрадиол и тестостерон общий. Сижу на курсе пропик (по кубику ч/д) и турик (30 в день). Щас поеду ))
     
  4. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Кстати забыл сказать прошло без пары нескольких дней 3 недели курса. Всего будет 42 дня :^^: и курс первый
     
  5. Garry_kymarr

    Garry_kymarr Новичок

    Всем доброго времени суток. Подскажите есть ли возможность без хирургического вмешательства избавиться от моей гино (небольшая под правым соском, даже на фото не сильно видно, могу выслать).
    появилась около года назад на курсе- заедал тамоксом, одни х.й появилась. Чо делать, как быть?
     
  6. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Можешь попробовать летро, пишут ребята что даже бывали случаи когда пубертатное гино уходило.
     
  7. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Блин ребята я вот вас не понимаю неужели сейчас мало информации??Купите себе анастразол он стоит 800 рублей +/- и одной пачки вам на пару курсов хватит...
    Лучше обезопасить себя, а не с последствиями бороться.
     
  8. у кого в украине можно анастразол заказать?ато у моего дилера его нету
     
  9. Garry_kymarr

    Garry_kymarr Новичок

    что за летро?
     
  10. а провирон чтоб от гино обезопаситса не пойдет?
     
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Поздно пить боржоми))) когда заказывал не знал о нём )))) на след раз буду. А от него есть какие нибудь побочки?))
     
  12. rustam14

    rustam14 Новичок

    Всем привет помогите с курсом, а точнее с ИА и антиэстогенами, курс на 10 недель 50 мг напса, 250 мг декавера, 750 мг суставера, тамокс, кломид,провирон и анастразол есть в наличии!!! Курс уже третий, предрасположенности к гино не имею!
     
  13. ginekomastia master

    ginekomastia master Новичок

    Всем привет, поймал гино( на правом соске) после первого курса метана 30мг в день, во время курса зудели соски, спрашивал у друзей кто уже курсил говорили что фигня пройдёт, но через неделю после курса появилось уплотнение 1см его почти невидно,но хотелось бы избавиться на совсем,помогите пожалуйста, что делать ?Пил тамоксифен на протяжении месяца, результа- О !
    Стоит ли идти к врачу ? если да то к какому ? и говорить ли ему что ты принемал метана?)
     
  14. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Во первых отличный ник
    Во вторых попробуй летрозол(фемара)
    И по сколько мг ты ел томакс?
    Если визуально не видно то смысла нет к врачу идти вырезать всегда успеешь.
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Анастрозол первые дней 5 по 1мг в день, потом столько же по 0,5мг, и недельку-две по 0,5мг через день.
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Нет смысла использовать летро если гино не застаревшее, тем более когда ты не на курсе.
     
  17. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Ну я по личному опыту сужу на меня летро отлично работает рассасывает нормально, да и вообще я специально готовился к тест п трен а курсу чтоб обезопасить себя(кабер,аримидекс) а тут бац и супер трен....
     
  18. MARKovod

    MARKovod Новичок

    ginoman :D
     
  19. rustam14

    rustam14 Новичок

    Всем привет помогите с курсом, а точнее с ИА и антиэстогенами, курс на 10 недель 50 мг напса, 250 мг декавера, 750 мг суставера, тамокс, кломид,провирон и анастразол есть в наличии!!! Курс уже третий, предрасположенности к гино не имею!
    Анастразол нужно с 3 недели курса пить? И по сколько? Можно ли с ним пить провирон? А на пкт кломид дней 10-14?
     
  20. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Достинекс 0,5 в неделю нужно добавить,анастразол по 0,5 через день с первой недели и до конца
    Clomid 100mg/50/50/50 (4 недели)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rustam14

    rustam14 Новичок

    кломид уже после курса?
     
  22. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. YOBA

    YOBA Новичок

    С середины декабря по февраль был курс метана соло. Как вышел с курса вылезло гино, пропил тамокс - рост гино остановился, но все ещё чуствуются уплотнения и соски если не трогать то всегда набухшие. Сдал бы анализы, и заглушил бы эстраген летрозолом, но с середины марта по начало апреля уезжаю в другую страну и лишние таблетки через границу не повезу. По приезду планирую курс, так вот если окажется, что завышен эстрадиол (а я думаю так и будет) и начну принимать летрозол стоит ли начинать при этом новый курс или же стоит подождать пока пройдет гино? И вообще после лечения летро есть ли вероятность возвращения гино на следущем курсе?
     
  24. розесните пожалуста...провирон от чего?так как не могу достать нигде анастразол,ни другие препарати типу летрозол ,аримидекс.
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    www.stero1d.com
     
  26. alexsell

    alexsell Новичок

    гино уже месяца 4. соски болят еще иногда. все советуют летрозол-посмотрел цену ужаснулся. где взять в Украине за дёшево? Тут на форуме писали за компрессы которые помогли рассосаться. у кого есть опыт?
     
  27. Alexp

    Alexp Persona Grata

    ar-r.com
     
  28. lance

    lance Бывалый

    ты заказывал? Нормально доходит? препы рабочие?
     
  29. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Да заказывал много раз, выгодней брать летро и кабер все рабочее на 100%, а анастразол и аромазин выгодней брать вермо.
    Так же там есть Т3 и клен для популярного курса Testp+TrenA+Clen+T3 :)
    Там дороговатая доставка но это нивелируется относительной дешевизной препов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Там кстати куча отзывов о препах и довольно смешных так-как в США продевать препы можно только в целях опытов на животных но мы то знаем.... :))

    Один из отзывов о летро:
    My rat had gyno and I got him an order of letro. Within 1 day he saw a difference. Within 3 weeks it was gone completely. No lump or puffiness.

    Вольный перевод:
    У моей крысы появилось гино и я ей заказал летро.В течении одного дня я увидел разницу.В течении недели гино ушло полностью.Ни опухли ни гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1