ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Joga

    Joga Бывалый

    Слушай а если заменить на проп ? Что скажешь?
     
  2. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Даже и не знаю если курс уже на пол пути то я бы заменил если только начал одна-две недели то лучше отменить учитывая что у тебя длинный трен.
     
  3. Joga

    Joga Бывалый

    Блин так и не понял твоей мысли ,,,
     
  4. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Как давно ты курс начал?И на сколько планировал
     
  5. Joga

    Joga Бывалый

    Заканчивается 3 неделя , по плану еще 4 недели
     
  6. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Ну если есть на руках пропик то можешь начать если есть аримидекс на руках, а дней через 10 после последнего укола трена начал бы томаксифен но лучше летрозол.
     
  7. alex21

    alex21 Новичок

    здравствуйте!!! нужен совет!!
    появилось гино после АС, пью тамоксифен по 40 мг 4 недели.... уплотнения били твердыми , а щас мягкие но мне нажиться, что они чуть увеличились!!это нормально... ??
    может бромокриптин подключить???
    за ранние спасибо!!!!
     
  8. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Сдай анализы на эстрадиол и пролактин и увидишь что тебе жрать.
    И какой курс был?
     
  9. после метахи соло гино вылезло, пью тамокс уже третью неделю по 20 мг день, всё правильно делаю?
     
  10. alex21

    alex21 Новичок

    турик+трен+болденон
    2месяца после курса здал анализы тест-он и эст-ол в норме....... пролактин не здавал реактивов не было....и где то через неделю две появилось Гино(((((((((
     
  11. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Дай угодаю трен был вермо или фармаком?
    Попробуй летрзол
     
  12. А на курсе пропик + метан какие шанси гино получить?Говорили мне что у кого то и от метана соло может гино бить,но у меня уже 2 курс,первий бил метан 30/д после него стан 50/день,гино не било...сечяс на курсе и не хотелось би гино заработать,может что то включить для предупреждения гино,или на таком курсе шансов не много?(вообще то говорили мне что от пропа ароматизация минимальная,а от метана походу у мня все ок)
     
  13. Blank

    Blank Active member

    Дозировки какие на курсе будут?
     
  14. 100 мг пропика от вермодж + 30 мг/д данабола
     
  15. Blank

    Blank Active member

    Если так прям хочешь предостречься, можешь анастрозол на курсе покушать, по 0,25мг через день я думаю достаточно будет.
     
  16. а че то подешевле?может тамоксифен?или провирон?
     
  17. Blank

    Blank Active member

    То что ты перечислил - антиэстрогены, ну, кроме провирона. Антиэстрогены на курсе не надо принимать, т.к снизишь эффективность курса. Чем тебе анастрозол не устраивает? 600-800 рублей за пачку, разве дорого?
     
  18. У меня в украине он намного дороже стоит....а что еще можно?
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Аромазин аптечный, летрозол.
     
  20. Joga

    Joga Бывалый

    на курсе вобще для профилактики что лучше хавать аромазин , летрозол ? и какая дозировка будет нормальной в целях профилактики гино заразы
     
  21. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    парни подскажите у меня правый сасок стал больше боюсь что это гино .. я на курсе на 2 нед.. курс 5 нед ... когда надо лечить и чем ...
     
  22. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Зависит от курса и от твоих целей еще раз напоминанию что полностью ароматизацию не надо глушить думаю что аримидекса будет достаточно для большинства курсов
    Советую прочитать хорошую тему
    bit.ly/15HVCHW
     
  23. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Пищите что за курс хотя бы
     
  24. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    суст дека данобол
     
  25. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Хорошо прощупай есть или нет уплотнения ввиде шарика?
    Нужно сдать анализы на пролактин и эстрадиол посматреть что завышено скорей всего это эстрадиол так-как ты даже антиэстрогены не юзаешь на курсе тебе нужен срочно аримидекс или аромазин.
     
  26. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    уплотнение вроде маленькое есть.. а они аптечные
     
  27. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Да аптечные, но все же лучше тебе сдать анализы.
     
  28. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    ясно а тамокс .. он в каком случае мне можно его херачить..
     
  29. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Учитывая что у тебя дека на курсе то только на пкт , сейчас для тебя важно снизить уровень эстрадиола который возник в результате ароматизации тестостерона (я подозреваю что так)
    но нужен анализ чтоб сказать наверняка.
     
  30. такая же цена в аптеках....ети таблетки еще дороже стоют чем мой полний курс вместе с протеином.