ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. Joga

    Joga Бывалый

    И собственно ответьте на вопрос, курс нада продолжать или заканчивать? Если продолжать то придерживатся тех же дозировок или снижать?
     
  2. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Рука-лицо...

    Не так давно чел выкладывал фото как порвался на трене.

    [​IMG]

    На трене вообще нельзя на максимальные веса лазить. А ты говоришь о лифтерской подготовке. Если и юзать трен, то заливать его в 1,5 раза большим количеством теста.

    Гино можно подцепить пролактиновое как от деки. Плюс возможен трен-дик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А если у него от пролактина гино полезло, тоже летрозол поможет?
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сначала дождись результатов анализов.
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Схема не полная.
     
  6. Joga

    Joga Бывалый

    Тогда подскажите, целесообразно перейти с трена к примеру на проп ?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не перейти, добавить. Кто вас учит прогестины без теста ставить, не пойму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Joga

    Joga Бывалый

    Да
    чето я перехотел трен себе ставить...
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дима порвался не на максимальных весах,а в быту и по глупости. Знакомый при жиме 230*6,порвался на 180кг. Так что...
     
  10. Joga

    Joga Бывалый

    Ребята спасайте недохимика, пришли анализы , я щас не в состоянии адекватно оценить весь материал на форуме в теории понимаю но щас состояние просто пиздец какое( на помню ставилю 3 недели трен э по 200 и турик по 40, как сейчас быть что делать , у меня паника..... До нг был курс слабенький после него в норме анализы были
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      447
  11. Joga

    Joga Бывалый

    Первое что пришло на ум заменить на что нибуть трен и начать жрать бромо и тамокс... Первое что пришло в горячке
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тамокс точно не надо.
    Лучше напиши Лансу в личку.
    П.С. Трен какого производителя?
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Какой производитель трена и турика?

    Если есть возможность то убери турик и снова сдай анализ на эстрадиол через 2-3 дня.
    Очень странная ситуация с этими тренами в последнее время...
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    Веркины препы... Человек посоветовал захавать достинекс и кломид и сдать анализы через 3 недели.. Курс сказал не прекрощать ...
     
  15. Joga

    Joga Бывалый

    Такие показатели как у меня на курсе это через чур сильно или бывает ?
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Это вообще ненормально, я думал только в замесе с тестом такая байда бывает. Кломид то вообще зачем? Он тут не нужен.
    Отмени турик и сдай анализы на эстрадиол через 3 дня.
     
  17. Joga

    Joga Бывалый

    Ну вабще кломид что бы эстрадиол снизить... Как он мне обьяснил. Анализы щас нету возможности сдать т.к. Практика началась в месте где нету возможности сдать анализы
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Кломид не снижает эстрадиол вообще. Побольше слушай таких советчиков.
    А в твоем случае даже летрозол в бешеных дозировках не поможет.
     
  19. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Потому что там не чистый трен поэтому такой эстрадиол уже ясно, просто мало кто анализы сдает я уверен что сейчас если все кто на трене сдадут анализы у всех будет такой показатель Е2
     
  20. Alexp

    Alexp Persona Grata

    У тебя проявляются побочки высокого эстрадиола? Если нет продолжай курс,если да отменяй трен вот и все.
     
  21. Joga

    Joga Бывалый

    Так а чего тогда искать? Провик ? Летрозол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    Тогда обьясни мне почему эстрадиол приходит в норму на трене СОЛО. Тут не так все просто как кажется.
    То что там ТА+эстрадиол (ревалор) я думал еще пол года назад, но оказалось что нет. В чем то другом проблема.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Третий раз говорю - отмени турик и посмотри что будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Joga

    Joga Бывалый

    Да
    Да проявляются, гино полезло
     
  25. Alexp

    Alexp Persona Grata

    я сейчас на трене соло через 3 дня сдам анализы но я уверен эстро будет таким же как сейчас если не выше.
     
  26. Joga

    Joga Бывалый

    Да с
    казал же что щас на практике, и ближайшие 2 недели негде будет сдать анализы
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты же говорил, что трен отменил и решил докалывать тест?
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Вот посмотришь.
    Я тоже сейчас на трене соло, через неделю сдам на эстро.
     
  29. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Трен Е 10-11 дней период полураспада отменяй сейчас и через дней 6 подключай летро(и больше трен не юзай пока на рынке не появится нормального)
     
  30. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Да я думал отменять трен но сегодня утром все же решил простовить пару дней и сдать анализы чтоб прояснить для себя и для всех что там за трен не думаю что за пару дней гино сильно ухудшится у меня короткий преп так что я сразу с пропиком летрозол начну.